Аппарат MLG Laser отзывы

Для работы очень удобен

Мариика понедельник, 22 апреля
Когда тестировала перед покупкой оценила удобство работы.Большой дисплей, удобная манипула. Так же немаловажно для меня было - какая мощность.Я приобрела тот, который мощностью 1600вт, так как эффективность повышается в разы. Так же хочу отметить отличную систему охлаждения, что делает процедуру практически безболезненной

Все отлично

Мария понедельник, 15 апреля
Аппарат супер! Удобный в использовании, мобильный. Современный дизайн.Но главное, конечно, эффективный. Удаляет волосы прекрасно. За несколько процедур совершенно гладкая кожа. Безболезненно работает, поскольку система охлаждения.Собран очень качественно.

У меня к аппарату нет претензий.

Ульяна 25 марта, 2024 год
У меня к аппарату нет претензий, работает хорошо. С системой охлаждения, поэтому нет дискомфорта и клиентки не жалуются. Для меня тоже свои плюсы, удобный и рука не сильно устает во время работы. Что решили купить не жалею, нравится то чем занимаюсь и это приносит хороший доход.

Всё устраивает

Карина 22 марта, 2024 год
Для меня, как дня новичка в этой сфере аппарат супер. Работать им легко. Есть две модификации, взяли с мощностью 600 вт, наберусь опыта и может быть возьму помощнее. Много преимуществ, на которые и опирались при выборе. Покупали в рассрочку. Клиентам нравится. Процедура безболезненная и быстрая.

Все устраивает

Ангелина 29 февраля, 2024 год
Решили обновить аппарат для эпиляции, старый прям хуже стал работать, многие девочки жаловались на него. Перебирали из множества вариантов, остановились на MLG Laser, очень порадовала система охлаждения, никакой боли теперь, на себе тоже пробовала. Манипула легкая, дисплей большой, в работе это важно

Все отлично

Алина 20 февраля, 2024 год
Купили в салон этот аппарат 3 месяца назад, пока что все устраивает, мы довольны. Аппарат подходит для всех фототипов кожи, так что есть возможность брать больше клиентов. Дискомфорта не доставляет за счет системы охлаждения, никаких ожогов и боли, результат виден уже после первого сеанса.

Отличное качество

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Работаем сейчас с аппаратом MLG, приобрели для своего салона. Старое оборудование уже было совсем не эффективным, выбрали этот вариант по нескольким причинам. Все характеристики оптимальные, самое главное, что клиенты чувствуют себя абсолютно комфортно в процессе эпиляции, и конечно - результат. Тут уж с сравнивать не чего. Все наши клиенты довольны, а это самый важный для нас показатель.

Рекомендую

Елена Юрьевна 24 сентября, 2022 год
Приобрели MLG Laser на замену устаревшему аппарату который стоял в нашем центре красоты. После полугода использования могу с уверенностью сказать, что данная модель отлично нам подходит, а главное, что процедуры перестали приносить дискомфорт клиентам и давать хороший результат. Благодаря этому увеличилась посещаемость центра и соответственно доход

Хорошее соотношение цены и качества.

Оксана 29 июля, 2022 год
Мое новое приобретение - MLG Laser. Пользуюсь уже три месяца. Прибыль приносит хорошую. Результат полностью оправдался. Работает бесшумно. Эффективность высокая уже с первого раза, об этомговорят клиенты. Нежелательные волоски исчезают с рук, ног, зоны бикини. Компания предоставляет обучение Подробная инструкция. Манипула весит очень мало, рука не устает от работы. Уже много кто из знакомых купил по моей рекомендации. Это отличный... Читать отзыв Мое новое приобретение - MLG Laser. Пользуюсь уже три месяца. Прибыль приносит хорошую. Результат полностью оправдался. Работает бесшумно. Эффективность высокая уже с первого раза, об этомговорят клиенты. Нежелательные волоски исчезают с рук, ног, зоны бикини. Компания предоставляет обучение Подробная инструкция. Манипула весит очень мало, рука не устает от работы. Уже много кто из знакомых купил по моей рекомендации. Это отличный бизнес и самой можно пользоваться. Получается двойная экономия. С доставкой тоже сложностей нет, привозят прямо до подъезда.

Отличное качество

Lika 7 июня, 2021 год
Аппарат лазерной эпиляции MLG очень качественный и удобный!!! Результат с первого сеанса ❤️
Достоинства:
  1. Эффективный и удобный
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую

Катерина 10 января, 2021 год
Вообще не пожалела совсем, что свою подругу послушала насчёт лазерной эпиляции. Ездила в салон по записи) У них есть мощный аппарат MLG laser, не знаю как всё это работает, но тот факт, что после лазерной эпиляции ног, волоски вообще расти перестали! Именно такой результат я и ожидала. Курс уже давненько проходила, так что эффект могу объективно оценить!

Теперь буду ходить сюда регулярно

Valeria Lukyanova 4 января, 2021 год
В этой салоне делала лазерную эпиляцию ног и подмышек в первый раз на специальной аппарате MLG laser. Салон мне очень понравился, здесь красивый интерьер, приятные и приветливые сотрудники. Девушки профессионалы своего дела, к своей работе относятся с большой ответственностью и делают ее превосходно. Теперь буду ходить сюда регулярно и всем рекомендую.

Классный аппарат

Вика 29 декабря, 2020 год
Добрый день, на прошлой неделе делала в салоне Эстетико на Нагатинской набережной, чтобы сделать полную лазерную эпиляцию ног на аппарате MLG laser. С помощью этого аппарата мне безболезненно удалили волоски на коже, ощущения терпимые, сильной боли я не почувствовала. Уже после первой процедуры кожа была абсолютно гладкой. Покраснений нет, ожогов тоже. Пойду ещё раз.

Анжела 10.12.2020

Анжела 10 декабря, 2020 год
Я посетила салон м.Парк культуры ул.Зубовский бульвар дом 13 стр 1 /4 этаж Regys Studio который мне рекомендовала моя подруга.Меня очень заинтересовала услуга лазерной эпиляции руки полностью,ноги на аппарате MLG Laser.В салоне созданы все условия для того,чтобы посетитель чувствовал себя максимально комфортно.Дискомфорта,боли,не приятных ощущений во время лазерной эпиляции не чувствовала ,все благодаря указанному аппарату.
Советую всем MLG Laser нового поколения,результат виден... Читать отзыв
Советую всем MLG Laser нового поколения,результат виден на второй процедуре
Спасибо сотрудником салона и производителям MLG лазера.
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. не нашла

Мой опыт прохождения процедуры

Света 25 октября, 2020 год
Буквально на днях проходила процедуру лазерной эпиляции на зоне бикини и подмышек. В первый раз прошла процедуру на новом аппарате MLG laser. Порекомендовали пройти именно на нем в салоне, в котором я была на Молодцова 4а. Сам аппарат достаточно с большим дисплеем, что позволяет специалисту делать все более эффективно. Так же он подходит для любого типа волос и достаточно безболезнен.... Читать отзыв Буквально на днях проходила процедуру лазерной эпиляции на зоне бикини и подмышек. В первый раз прошла процедуру на новом аппарате MLG laser. Порекомендовали пройти именно на нем в салоне, в котором я была на Молодцова 4а. Сам аппарат достаточно с большим дисплеем, что позволяет специалисту делать все более эффективно. Так же он подходит для любого типа волос и достаточно безболезнен. Я не испытывала никаких неприятных ощущений. Мне понравилось. Буду на нем только проходить теперь
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. не нашла

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech