Лазерные аппараты Melsytech отзывы

22 отзыва / 484 просмотра

Давно хотела открыть свой кабинет лазерной эпиляции, но все не решалась.

Дарья Круглова среда, 24 апреля
В 22 году с подругой прошли марафон по погружению в профессию и ведению бизнеса от Magic Lasers и решились на покупку Magic One. Честно говоря, я до последнего не верила, что в нашей провинции аппарат окупится, но все пошло хорошо! Благодаря качеству эпиляции к нас буквально за три месяца поток пошел по рекомендациям ! В работе аппарат очень удобный- манипула... Читать отзыв В 22 году с подругой прошли марафон по погружению в профессию и ведению бизнеса от Magic Lasers и решились на покупку Magic One. Честно говоря, я до последнего не верила, что в нашей провинции аппарат окупится, но все пошло хорошо! Благодаря качеству эпиляции к нас буквально за три месяца поток пошел по рекомендациям ! В работе аппарат очень удобный- манипула легкая, есть много разных настроек, так что можно практически под любой оттенок кожи и волос его настроить, и аппарат совсем не перегревается. Очень довольны!

Ужасная работа ООО МеЛСиТЕк”

Ирина понедельник, 8 апреля
Работаю на диодном лазере Мэйддик с ноября 2022 года. У меня поломалась манипула 19 марта 2024 года. В манипуле перегорели диоды, не по моей вине, а просто поломались потому что такой аппарат. Называется закончилась гарантия и сломалась манипула. Поэтому не рекомендую Вам данный аппарат. Сегодня 8 апреля, а мне не делают мою манипулу и не меняют на новый, так... Читать отзыв Работаю на диодном лазере Мэйддик с ноября 2022 года. У меня поломалась манипула 19 марта 2024 года. В манипуле перегорели диоды, не по моей вине, а просто поломались потому что такой аппарат. Называется закончилась гарантия и сломалась манипула. Поэтому не рекомендую Вам данный аппарат. Сегодня 8 апреля, а мне не делают мою манипулу и не меняют на новый, так как менеджеры очень заняты и не могут мне перезвонить. И вот у меня к компании ООО МеЛСиТек вопрос, как у Вас организована работа, если Вы забыли про клиента. И сколько времени мне еще быть без манипулы. Почему когда покупаешь аппарат, тебе звонят каждый день, а когда ломается, менеджер не может перезвонить. И почему у Вас ломаются аппараты, если они должны работать 5 лет.
Почему при покупке аппарата не говорят, что аппарат может просто ломаться и ты останешься без клиентов, так как проблемы сделать его.
Недостатки:
  1. Поломка манипулы.
  2. Плохая работа менеджера, который работают с клиентом.

Качественный, отечественный, по адекватной цене

Шубина Олеся 19 марта, 2024 год
Работаю на диодном Мэджик Уан второй год. Начинала на арендном, понравилось, решилась приобрести свой в рассрочку. По итогу на окупаемость установка вышла примерно за 8 месяцев. Но это у меня уже была база клиентов и раскрученная группа в ВК. У меня четырехкиловатная комплектация с окном 10×25. Обычно результат эпиляции виден после пары сеансов, бывает, что и после первого. А вот... Читать отзыв Работаю на диодном Мэджик Уан второй год. Начинала на арендном, понравилось, решилась приобрести свой в рассрочку. По итогу на окупаемость установка вышла примерно за 8 месяцев. Но это у меня уже была база клиентов и раскрученная группа в ВК. У меня четырехкиловатная комплектация с окном 10×25. Обычно результат эпиляции виден после пары сеансов, бывает, что и после первого. А вот побочных эффектов ттт пока не видела и надеюсь не придется. Охлаждение делает свое дело, неприятных ощущений нет и это нравится клиентам. Установка еще на гарантии, проблем не было, расходники не нужны. На мой взгляд в этой ценовой категории это лучший выбор.

Мнение врача-косметолога после полутора лет работы на Мэджик Ван

Аделина Сидорова 1 февраля, 2024 год
От полутора лет работы на Мэджик Ван у меня только положительные впечатления! Аппарат действительно универсальный, как и обещает производитель. В моей комплектации установлена удобная и в меру легкая манипула на 808 нм с пятном 10×10 мм. Этого хватает для работы на разных участках тела, причем с достаточной быстрой скоростью. Также у аппарата качественное и мощное охлаждение, клиенты не испытывают дискомфорт... Читать отзыв От полутора лет работы на Мэджик Ван у меня только положительные впечатления! Аппарат действительно универсальный, как и обещает производитель. В моей комплектации установлена удобная и в меру легкая манипула на 808 нм с пятном 10×10 мм. Этого хватает для работы на разных участках тела, причем с достаточной быстрой скоростью. Также у аппарата качественное и мощное охлаждение, клиенты не испытывают дискомфорт во время процедуры.
В обслуживании по гарантии необходимости не возникало. Приятно, что еще до ее окончания позвонили с предложением продлить договор на сервис. Компетентность сотрудников и обратная связь по любым вопросам на высшем уровне! Искренне рекомендую и компанию, и конкретно аппарат Мэджик Ван.

Мой первый опыт работы с компактом Мэджик Лайт

Лидия Павловна 15 декабря, 2023 год
Очень понравилось работать на Мэджик Лайте! Мой первый опыт с таким небольшим аппаратом и сразу восторг! Настройки полностью на русском языке и настолько интуитивные, что сразу вопрос почему все так не делают... Есть опыт обучения на китайском лазере и на Мэджике и это реально небо и земля! На вид он прям малютка в сравнении с полноразмерными установками, а на деле... Читать отзыв Очень понравилось работать на Мэджик Лайте! Мой первый опыт с таким небольшим аппаратом и сразу восторг! Настройки полностью на русском языке и настолько интуитивные, что сразу вопрос почему все так не делают... Есть опыт обучения на китайском лазере и на Мэджике и это реально небо и земля! На вид он прям малютка в сравнении с полноразмерными установками, а на деле - экономичный 600-ваттник с 805 нм манипулой, со своими основными задачами справляется на ура! По сути он сам продает услугу, рекламируемся оч мало, за полгода больше половины клиенток пришли по сарафанному радио.

Про Мэджик Уан

Анна Гринченко 13 декабря, 2023 год
За полгода работы на диодном лазере Мэджик Уан нареканий нет. Мы работаем по абонементу и большинство клиентов услуги – это постоянные посетительницы салона и их знакомые. Любые недовольства принято сразу озвучивать, но конкретно по лазерной эпиляции получаем только положительную обратную связь! Со слов тех, кто проходили процедуру на других лазерах, наш мэджик работает очень деликатно и бережно) Болевых ощущений никаких,... Читать отзыв За полгода работы на диодном лазере Мэджик Уан нареканий нет. Мы работаем по абонементу и большинство клиентов услуги – это постоянные посетительницы салона и их знакомые. Любые недовольства принято сразу озвучивать, но конкретно по лазерной эпиляции получаем только положительную обратную связь! Со слов тех, кто проходили процедуру на других лазерах, наш мэджик работает очень деликатно и бережно) Болевых ощущений никаких, а еще хороший результат получается даже у девочек со светло-русыми волосами. У лазера гибкие настройки, удобно пользоваться готовыми программами, это экономит время процедуры.

Пишу отзыв под впечатлением от диодного лазера Magic One!

Мария 6 ноября, 2023 год
Студия красоты, в которой я работаю, арендовала такой аппарат для пробного запуска услуги. Я относительно недавно в сфере ЛЭ, конечно, специально для этого обучалась, но сразу скажу, что работала только с одним аппаратом, поэтому сравнить мне особенно не с чем. Так вот хочу сказать что на Magic меня очень сильно впечатлил! Первое - очень удобный интерфейс и настройки! Есть уже... Читать отзыв Студия красоты, в которой я работаю, арендовала такой аппарат для пробного запуска услуги. Я относительно недавно в сфере ЛЭ, конечно, специально для этого обучалась, но сразу скажу, что работала только с одним аппаратом, поэтому сравнить мне особенно не с чем. Так вот хочу сказать что на Magic меня очень сильно впечатлил! Первое - очень удобный интерфейс и настройки! Есть уже заранее установленные программы, которые подходят для большинства клиентов! Поэтому если еще не на 100% изучили аппарат, то это очень выручает! Второе - у аппарата очень мощное охлаждение, он вообще не перегревается, даже после нескольких процедур подряд. Ну и третье - по поводу эффективности могу сказать что этот лазер справляется даже с моими тонкими волосками. Сама сейчас делаю на нем курс, результаты супер!

Мэджик Ван лучший аппарат из трех, с которыми приходилось работать.

Алина 9 октября, 2023 год
Видно, что аппарат новый во всех смыслах - управление сделано понятно, просто, без заморочек. Настройка под клиентку минутное дело, на опыте двух предыдущих аппаратов это прям прорыв. У меня версия с пиковой мощностью 600 Вт, если вдруг важно. Отлично справляется с удалением волосков, даже светленьких и совсем тоненьких. Клиентки видят эффект и регулярно приходят на процедуры, это прям радует, кабинет... Читать отзыв Видно, что аппарат новый во всех смыслах - управление сделано понятно, просто, без заморочек. Настройка под клиентку минутное дело, на опыте двух предыдущих аппаратов это прям прорыв. У меня версия с пиковой мощностью 600 Вт, если вдруг важно. Отлично справляется с удалением волосков, даже светленьких и совсем тоненьких. Клиентки видят эффект и регулярно приходят на процедуры, это прям радует, кабинет не простаивает. Как по ресурсу у аппарата точно не скажу, за почти год без малого никаких проблем не было

Один из лучших аппаратов, с которыми я работала!

Наталья 27 сентября, 2023 год
Эргономичный, действительно мощный, с отличной системой охлаждения и с понятным меню, удобный по настройкам - начинающим мастерам можно пользоваться готовыми программами. У меня же опыт процедур довольно большой, плюс я прошла обучение от производителя (ведет кстати врач обучение, в малых группах, все понятно, ни один вопрос без ответа не оставляет), поэтому я меняю параметры по своему усмотрению. Отдельно скажу, что... Читать отзыв Эргономичный, действительно мощный, с отличной системой охлаждения и с понятным меню, удобный по настройкам - начинающим мастерам можно пользоваться готовыми программами. У меня же опыт процедур довольно большой, плюс я прошла обучение от производителя (ведет кстати врач обучение, в малых группах, все понятно, ни один вопрос без ответа не оставляет), поэтому я меняю параметры по своему усмотрению. Отдельно скажу, что мои девчоночки-клиентки уже оценили аппарат и говорят, что процедуры совсем безболезненные, ощущается только легкое покалывание - те, кто пробовал лазерную эпиляцию лет 7 назад, понимают, какое это достижение)) Ну и при этом результаты радуют, волоски маджик удаляет действительно хорошо, даже светлые. Я довольна выбором, мои клиентки тоже ;)

Magic One: эффективный и комфортный в работе

Анна 17 августа, 2023 год
Я мастер эпиляции с 10-летним стажем. Специализируюсь на лазерной эпиляции. За последние годы работала с самыми разными аппаратами, поэтому мне есть с чем сравнивать. Magic One - лучший лазерный аппарат, представленный на современном рынке. Удобный для меня - компактный, маневренный, с легкой манипулой (рука не устает). Настраивается относительно легко - есть уже предустановленные программы, также можно самостоятельно выбрать настройки. На... Читать отзыв Я мастер эпиляции с 10-летним стажем. Специализируюсь на лазерной эпиляции. За последние годы работала с самыми разными аппаратами, поэтому мне есть с чем сравнивать. Magic One - лучший лазерный аппарат, представленный на современном рынке. Удобный для меня - компактный, маневренный, с легкой манипулой (рука не устает). Настраивается относительно легко - есть уже предустановленные программы, также можно самостоятельно выбрать настройки. На обучении от Мелситека по работе с аппаратом подробно рассказали как настраивать все вручную индивидуально под клиента - обучение вел врач, подробно и понятно все рассказывал, отвечал на вопросы. Аппарат работает эффективно и безболезненно (за счет охлаждения), поэтому клиенткам нравится.

Про Magic One для лазерной эпиляции

Кристина 14 августа, 2023 год
С компанией Мелситек имею дело уже не в первый раз, уже заказывала у них лазер для косметологического кабинета. Поэтому сейчас, когда встал вопрос о покупке лазера для эпиляции, сомнений не было - Мелситек хорошо себя показал, и в плане продажи качественного оборудования, и в плане послепродажного обслуживания.
В общем, появился в нашем кабинете Magic One. Компактный, красивый, с русским интерфейсом. Отдельное спасибо менеджеру компании, что помог разобраться с комплектациями и вообще рассказал подробно про аппарат.
Доставили быстро. Плюс было проведено обучение. В эксплуатации аппарат неделю, пока впечатления только положительные - и у клиенток, и у мастеров. Надеюсь, так оно и будет оставаться дальше.

Заказала для своих мастеров Маджик Лайт, мои впечатления

Яна 7 августа, 2023 год
Потрясающий аппарат. Удобный для мастеров и для клиентов. Процедура лазерной эпиляции с ним комфортная и эффективная, процентов 25-30 волос исчезают сразу, после первой процедуры. Конечно, многое зависит от мастера, но и здесь аппарат радует - мастера-новички могут использовать уже установленные программы, также можно настраивать лазер под каждого клиента индивидуально (это уже для опытных мастеров). Интерфейс на русском, плюс было проведено... Читать отзыв Потрясающий аппарат. Удобный для мастеров и для клиентов. Процедура лазерной эпиляции с ним комфортная и эффективная, процентов 25-30 волос исчезают сразу, после первой процедуры. Конечно, многое зависит от мастера, но и здесь аппарат радует - мастера-новички могут использовать уже установленные программы, также можно настраивать лазер под каждого клиента индивидуально (это уже для опытных мастеров). Интерфейс на русском, плюс было проведено качественное обучение по работе с Маджик Лайт. Ну и еще мне понравилось, что я могу видеть количество процедур и вспышек, и таким образом понимать, сколько процедур выполнили мои мастера за день. Хоть и не самый дешевый аппарат на рынке, о покупке не жалею.

Купила в студию Magic One, всем довольна

Каролина 6 июля, 2023 год
Семь месяцев назад заказала аппарат Magic One в компании Мелситек. За это время количество желающих пройти у нас процедуру лазерной эпиляции выросло почти в два раза!
Во-первых, мы провели мощную рекламную кампанию, а во-вторых думаю что дело и в аппарате тоже - люди возвращаются к нам за повторными процедурами) Хвалят аппарат и комфортность процедуры, и ее эффективность, рекомендуют нас своим знакомым. Мастерам тоже нравится работать с аппаратом – мощный, действенный, манипула хорошо лежит в руке так что рука не устает от нескольких процедур подряд.

Magic Lite, мои впечатления

Юля 29 июня, 2023 год
Впечатления положительные, начиная от консультации менеджеров компании при выборе оборудования, заканчивая благодарностями клиентов, прошедших процедуру лазерной эпиляции на этом аппарате) Аппарат привезли даже быстрее, чем обещали, специалист установил, все настроил, рассказал, как пользоваться, ответил на все вопросы, также упомянул про гарантию. Что по работе аппарата - у него много настроек, но есть и готовые программы. Не скажу, что точно разобралась... Читать отзыв Впечатления положительные, начиная от консультации менеджеров компании при выборе оборудования, заканчивая благодарностями клиентов, прошедших процедуру лазерной эпиляции на этом аппарате) Аппарат привезли даже быстрее, чем обещали, специалист установил, все настроил, рассказал, как пользоваться, ответил на все вопросы, также упомянул про гарантию. Что по работе аппарата - у него много настроек, но есть и готовые программы. Не скажу, что точно разобралась бы сама… но нам провели подробное обучение, так что с этим сложностей не возникло + инструкция понятная) И еще очень порадовала система мониторинга оборудования, она фиксирует число вспышек и процедур, это позволяет контролировать сотрудников, их работу!

Не ошиблась с выбором аппарата

Екатерина 1 мая, 2023 год
С Magic One 4000 вт не ошиблась в выборе, а искала долго и смотрела разные модели. В плане мощности аналогов ему нет, аппарат неприхотливый и простой в использовании. По своему опыту могу сказать, что любой аппарат нуждается в ТО, как и любое авто. Сейчас у меня минимум хлопот по обслуживанию/ Комфортность процедуры на высоте, отзывы клиентов только радуют. Результаты прекрасные... Читать отзыв С Magic One 4000 вт не ошиблась в выборе, а искала долго и смотрела разные модели. В плане мощности аналогов ему нет, аппарат неприхотливый и простой в использовании. По своему опыту могу сказать, что любой аппарат нуждается в ТО, как и любое авто. Сейчас у меня минимум хлопот по обслуживанию/ Комфортность процедуры на высоте, отзывы клиентов только радуют. Результаты прекрасные с первого сеанса, кто ходил ранее на другие аппараты, сразу замечают. У нас в городе 3 аналогичных лазера работают, и на всех клиентов хватает.

ВАС ОБМАНУТ ! ОТЗЫВЫ ЗАКАЗНЫЕ!

Гость 25 апреля, 2023 год
Не связывайтесь! Этой компании от вас нужны только деньги, после оплаты о вас забудут, будете месяцами умолять чтобы вам дали документы, ключ доступа, информацию, провели обучение и вообще там один обман, лазер будет ломаться , вам постоянно будут выставлять счета, за обучение ( которое бесплатное якобы у них) за ремонт, так как всегда он будет по вашей... Читать отзыв Не связывайтесь! Этой компании от вас нужны только деньги, после оплаты о вас забудут, будете месяцами умолять чтобы вам дали документы, ключ доступа, информацию, провели обучение и вообще там один обман, лазер будет ломаться , вам постоянно будут выставлять счета, за обучение ( которое бесплатное якобы у них) за ремонт, так как всегда он будет по вашей вине, короче это дикий разводняк, обман, и самое наплевательское отношение к вам с которым вы только сможете встретиться! Купите какое угодно оборудование где угодно но не здесь, !!!!! на ПЛАТНОМ обучении моих сотрудников припёрся их врач и заразил пневмонией вирусной весь коллектив!!! Все попали в больницу, пару человек в крайне тяжелом состоянии, 18 человек месяц провели под капельницей, вообще невменяемые, пришел в респираторе, зная что он болен, а потом просто снял, душно видимо ему стало и всех заразил осознанно!!! Через пару часов все слегли, месяц лечились, это парад вредоносных, я чуть ли не до летального исхода. Человек знал что болен и чем болен и совершил злоумышленно это действие, рисковал жизнью людей за копейки которые мы оплатили за обучение, по сравнению с тем сколько потратили на лечении воспаления легких двустороннее инфекционное.

Мощный, эффективный, легко управляемый, качественный

Ксения 24 апреля, 2023 год
Работать на аппарате Magic one – одно удовольствие! Эффект дает хороший – буквально за несколько сеансов убирает довольно большую часть волос, конечно клиенткам нашим это нравится. Перегрева не ощущается, что тоже большой плюс. Когда покупали, нас обучали как пользоваться аппаратом, рассказывали обо всех особенностях и даже помогали с продвижением, так что сервис тоже очень радует) Аппарат стоит в нашем салоне... Читать отзыв Работать на аппарате Magic one – одно удовольствие! Эффект дает хороший – буквально за несколько сеансов убирает довольно большую часть волос, конечно клиенткам нашим это нравится. Перегрева не ощущается, что тоже большой плюс. Когда покупали, нас обучали как пользоваться аппаратом, рассказывали обо всех особенностях и даже помогали с продвижением, так что сервис тоже очень радует) Аппарат стоит в нашем салоне уже несколько лет. Приезжал мастер, оценил состояние лазера, все в порядке, дальше также будем обслуживаться.

Качественный компактный аппарат с РУ

Элина 7 марта, 2023 год
У нас с недавних пор установлен Мэджик Лайт производства этой компании. Работой аппарата очень довольны. Небольшой, но мощный, удобный в работе для специалиста, комфортный для пациента – процедуры проходят вообще без боли, охлаждение отлично настроено. Самое главное конечно эффект, он есть на коже разных типов. Работала раньше на других аппаратах и мне есть с чем сравнить, аппарат эффективный

Очень прибыльно получается!

Раиса 14 февраля, 2022 год
Много уже слышала от знакомых специалистов об этой компании, очень хорошо отзывались, наконец-то и я смогла купить себе такой аппарат. Взяла в рассрочку, запустила акцию и вот у меня уже большой поток клиенток, кстати, аппарат не перегревается и можно довольно много клиенток за день принять. Очень прибыльно получается! Спасибо компании Мелситек!

Понятный русский интерфейс

Тимур 23 ноября, 2021 год
На аппарате компании Мелистек работаем достаточно давно, у нас лазер для эпиляции Magic One 4 кВт. Стоимость его мы отбили чуть больше чем за год. Нашему косметологу нравится на нем работать - у аппарата понятный русский интерфейс, удобно настраивать, а у клиенток отличный результат - процентов 30 волос уходит после первого сеанса.

Никак не нарадуюсь покупке и рабочему процессу

Екатерина 12 ноября, 2021 год
Долгое время работала в клинике, занималась эпиляцией. Устала работать на кого-то и решила открыть студию лазерной эпиляции. Опыт работы у меня большой, клиентская база есть. Нашла небольшое помещение в аренду, осталось дело за хорошим лазерным аппаратом. В клинике я работала на Magic One, поэтому в свою студию решила купить точно такой же. Нашла сайт производителя, изучила. Лазер даже можно взять... Читать отзыв Долгое время работала в клинике, занималась эпиляцией. Устала работать на кого-то и решила открыть студию лазерной эпиляции. Опыт работы у меня большой, клиентская база есть. Нашла небольшое помещение в аренду, осталось дело за хорошим лазерным аппаратом. В клинике я работала на Magic One, поэтому в свою студию решила купить точно такой же. Нашла сайт производителя, изучила. Лазер даже можно взять в аренду, но я оформила рассрочку. Уже начала работать, никак не нарадуюсь покупке и рабочему процессу :)

Сотрудничеством довольны

Гость 28 октября, 2021 год
Посоветовавшись с партнером по бизнесу, решили сделать у нас в центре красоты услугу эпиляции. Приобрели Magic one 1000 вт, длина волны 808, это довольно универсальные характеристики. Менеджеры очень общительные, предоставляют всю необходимую информацию на продукцию. Думали взять в аренду, но нам предложили отличную рассрочку, воспользовались ей. С доставкой никаких проблем. Было обязательное обучение, показывали, как работать на аппарате. Косметолог говорит... Читать отзыв Посоветовавшись с партнером по бизнесу, решили сделать у нас в центре красоты услугу эпиляции. Приобрели Magic one 1000 вт, длина волны 808, это довольно универсальные характеристики. Менеджеры очень общительные, предоставляют всю необходимую информацию на продукцию. Думали взять в аренду, но нам предложили отличную рассрочку, воспользовались ей. С доставкой никаких проблем. Было обязательное обучение, показывали, как работать на аппарате. Косметолог говорит аппарат супер. Ну а для нас главное что услуга спросом пользуется, прирост клиентов есть и надеюсь дальше еще увеличится

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser