Студия Кристалл/Cristall, Севастополь отзывы

Активно сбрасываю вес

Лира 11 января, 2019 год
Студию Кристалл мне стоило посетить раньше, когда только стали появляться проблемы с лишним весом. Но несмотря на это, в данный момент активно сбрасываю вес, электролипполиз помогают.

Не зря в Кристалл съездила

Карина 11 января, 2019 год
Боюсь я конечно игл разных, но всё таки на электролипполиз в Центр Кристалл, ездила. Поговаривали, что это хорошее средство для устранения лишнего веса. Так оно и есть) За аккуратность, девочкам из центра, спасибо!

Я худею

Марина 26 декабря, 2018 год
центр Кристалл Севастополь обладает всем потенциалом для того, чтобы помогать снижать вес максимально быстро, нежели где-то ещё. Здесь же могут быстро предоставить все данные о вашем теле, предварительно проанализировав их. Именно так и работают профессионалы. Здесь им можно доверять и здешние комментарии могут лишь подтвердить мои слова, но не опровергнуть.

Вес лишний

Вика 24 декабря, 2018 год
центр Кристалл Севастополь обладает рядом преимуществ, в отличии от прочих мест. Например, тут можно получить качественную консультацию у диетолога, который определит причину лишнего веса, как в моем случае.

Замечательно

Элла 19 декабря, 2018 год
центр Кристалл Севастополь могут дать все методики для того, чтобы сбросить вес. Все остальные заведения вряд ли могут похвастаться столькими отзывами положительными по диетологии.

Довольна

Ольга 19 декабря, 2018 год
Я в Кристалл на Маринеско с начала ноября езжу, привожу тело в порядок, мне понравилось что работают они по всем фронтам, и проконсультировали по питанию, составили для меня индивидуальный план которого я и придерживаюсь, и процедуры прохожу, за счет этого получилось за 1,5 месяца скинуть 8 килограммов. Из процедур больше всего понравилась прессотерапия, вот от нее прям заметные результаты!

Радуют

Аня Трефилова 13 декабря, 2018 год
Хоть стала посещать центр Кристалл только полтора месяца назад, но уже есть прогресс - избавилась от 7 килограмм. Как и многие центры акценты делают на правильном питании. Находишься под присмотром диетолога, который, если что корректирует план питания.

Не планирую бросать.

Марина Алеева 12 декабря, 2018 год
Да, сейчас тяжело найти центр где можно без вреда здоровью сбросить лишний вес. Если посмотреть телевизор, то страшно становиться. Но, мне кажется, у меня получилось. Пару месяцев назад открылся недалеко от моего дома центр Кристалл, который как раз специализируется на таких женщинах как я - с лишним весом. Я решила попробовать и записалась на курс процедур для снижения веса. И... Читать отзыв Да, сейчас тяжело найти центр где можно без вреда здоровью сбросить лишний вес. Если посмотреть телевизор, то страшно становиться. Но, мне кажется, у меня получилось. Пару месяцев назад открылся недалеко от моего дома центр Кристалл, который как раз специализируется на таких женщинах как я - с лишним весом. Я решила попробовать и записалась на курс процедур для снижения веса. И пока все идет хорошо - за это время потеряла порядка 10 килограмм. Мне составили план питания и меня постоянно консультирует диетолог. И, самое главное, я чувствую себя прекрасно, никакого дискомфорта не испытываю и пока не планирую бросать это дело.

Пока нравится

Анита Жарова 7 декабря, 2018 год
Наверно, с возрастом возникает одна из главных проблем - это проблема лишнего веса, так как метаболизм замедляется, а мы продолжаем есть много. Меня это проблема, к сожалению, не прошла стороной. За годы у меня накопилось килограмм 20 лишнего веса. Вот и пришла в центр Кристалл, чтобы попробовать хоть что-то с этим сделать. Пришла сюда когда он только открылся, сейчас уже... Читать отзыв Наверно, с возрастом возникает одна из главных проблем - это проблема лишнего веса, так как метаболизм замедляется, а мы продолжаем есть много. Меня это проблема, к сожалению, не прошла стороной. За годы у меня накопилось килограмм 20 лишнего веса. Вот и пришла в центр Кристалл, чтобы попробовать хоть что-то с этим сделать. Пришла сюда когда он только открылся, сейчас уже прошло 2 месяца как я сюда хожу. Мне составили план питания, посещаю различные процедуры (прессотерпия, лазерный липполиз). И слава богу это работает, я уже за это время потеряла в районе 10 килограмм. И пока я на правильном пути.

Курс еще не окончен

Надежда Камушкина 4 декабря, 2018 год
В Кристалл на Маринеско в середине ноября попала на прием к диетологу, задача у меня до Нового года сбросить килограмм 7, не меньше. После консультации мне составили план питания, плюс взяла комплекс для похудения и записалась на процедуры, сейчас, спустя три недели, ушло 4 килограмма, цель еще не достигнута, но и процедуры не закончились, да и комплекс пока пить продолжаю.

Не разочаровывают

Зоя Кондратьева 4 декабря, 2018 год
Записалась в центр Кристалл я еще в октябре, практически, когда сам центр и открылся. Во многом ориентировалась на то, что он находится не далеко от моего дома (минут 10 ходьбы и я там). Но это все равно был не самый главный критерий: на первом посещении им удалось меня убедить, то что их подход работает. Сейчас идет второй месяц их программ... Читать отзыв Записалась в центр Кристалл я еще в октябре, практически, когда сам центр и открылся. Во многом ориентировалась на то, что он находится не далеко от моего дома (минут 10 ходьбы и я там). Но это все равно был не самый главный критерий: на первом посещении им удалось меня убедить, то что их подход работает. Сейчас идет второй месяц их программ по снижению веса Джет Фикс Про и даже сейчас я уже добилась хорошего прогресса - потеряла 8 килограмм. Процедуры, которые здесь используют (Рф-лифтинг тела, прессотерпия, лазерный липполиз) абсолютно безопасны и безболезненны. Хотя иногда вызывает дискомфорт.

Я стараюсь

Юля Зверева 3 декабря, 2018 год
За последние годы, можно сказать, я превратилась в бочку и что-то менять мне было тяжело, поэтому мне нужны были профессионалы, которые мне бы помогли избавиться от лишнего веса. К счастью, совсем недавно (в октябре) недалеко от моего дома открыли новый центр Кристалл, вот и решила записаться к ним. Сейчас уже прошло полтора месяца то того момента и хочется подвести промежуточные... Читать отзыв За последние годы, можно сказать, я превратилась в бочку и что-то менять мне было тяжело, поэтому мне нужны были профессионалы, которые мне бы помогли избавиться от лишнего веса. К счастью, совсем недавно (в октябре) недалеко от моего дома открыли новый центр Кристалл, вот и решила записаться к ним. Сейчас уже прошло полтора месяца то того момента и хочется подвести промежуточные итоге чего я достигла за это время - потеряла я порядка 8 килограмм и на мой взгляд результат неплохой. Мог бы быть и лучше, если бы соблюдала все, что мне говорили, но пока это все равно тяжело делать. Но я постараюсь.

Счастлива

Белла 28 ноября, 2018 год
Мне очень хотелось пройти рф-лифтинг, когда из звонка узнала что в студии Кристалл есть эта процедура - сразу пошла. Мне провели уже 3 сеанса и я счастлива, уже после первой процедуры стал проявляться заметный эффект.

Собираюсь попробовать

Натали 26 ноября, 2018 год
Однажды была приглашена и посетила Кристалл на Маринеско, там узнала про комплекс для похудения JetFixPro, сейчас более подробно консультируюсь с диетологом и собираюсь попробовать.

Рф-лифтинг

Ольга 23 ноября, 2018 год
Ездила в Кристалл на Маринеско чтобы живот в порядок привести, посещала курсом рф-лифтинг. Сама по себе процедура безболезненная, да и толк от нее заметный есть, я и замерялась и фоткалась до и после каждой процедуры, толк был заметный после первого посещения уже. Сам по себе мне центр понравился, вообще у них много интересного предлагается для красоты и здоровья.

Схуднула

Катя 21 ноября, 2018 год
центр Кристалл Севастополь пока что на меня наводит только положительные эмоции, должна я заметить. Все другие места так не радовали меня с точки зрения снижения веса. А покупка комплекса для похудения “JetFixPro» была очень удачным вложением в себя, потому что тут есть такая вот рабочая методика, которая явно влияет не только на меня, судя по комментариям.

Положительно

Божена 20 ноября, 2018 год
Не стала долго раздумывать, а сразу начала использовать комплекс JetFixPro. За первые три недели мой вес снизился на 7 кг. Оцениваю свой прогресс в студии Кристалл положительно.

Осталась довольна

Дина 16 ноября, 2018 год
Что лично мне дает комплекс JetFixPro, так это неспешное похудение без вреда здоровью, сужу по своему опыту. Узнала о нем в студии Кристалл когда была на консультации, и осталась довольна.

Качественный сервис

Настя 13 ноября, 2018 год
Однозначно, студия Кристалл, очень хорошо себя зарекомендовала со многих сторон, в частности, тут хорошая диетология, в плане специалистов и услуг, которые они предлагают. Я тут на консультациях была, прессотерапию проходила, рф - лифтинг по телу. Фигуру свою корректировала, вполне удачно. По питанию мне хорошо помогли. Лучшего мнения осталась о центре.

Уже хороший результат

Елена Е. 12 ноября, 2018 год
Меня пригласили прийти в студию Кристалл, согласилась. А когда пришла на консультацию, диетолог мне объяснила как может помочь сбросить лишний вес. Оказалось решение есть, узнала про комплекс для похудения JetFixPro. Пока что у меня вышло сбросить около шести килограмм, но это уже хороший результат, который может быть еще лучше в сочетании с процедурами.

Мое мнение

Галя 7 ноября, 2018 год
Посещала центр Кристалл Севастополь, буквально на прошлой неделе. После консультации со специалистом по коррекции веса, решила приобрести комплекс для похудения JetFixPro. Начала прием

Я похудела!

Алина 7 ноября, 2018 год
Уже давно хотела наконец-то заняться своей фигурой, но постоянно все откладывала. Недавно посмотрела на себя в зеркало в полный рост и решила, что откладывать уже нельзя. И в результате поиска какого-нибудь центра, где могли бы мне с этим помочь, наткнулась на центр Кристалл. Посмотрела на отзывы и решилась сходить. Сейчас прошло полтора месяца и вот мой результат - сбросила 8... Читать отзыв Уже давно хотела наконец-то заняться своей фигурой, но постоянно все откладывала. Недавно посмотрела на себя в зеркало в полный рост и решила, что откладывать уже нельзя. И в результате поиска какого-нибудь центра, где могли бы мне с этим помочь, наткнулась на центр Кристалл. Посмотрела на отзывы и решилась сходить. Сейчас прошло полтора месяца и вот мой результат - сбросила 8 килограмм. Я даже сама не ожидала такого). И это все мне далось, можно сказать, без каких либо страданий. Так же отмечу специалистов, которые не зря получают свои деньги. Благодаря их работе и поддержки, я смогла это сделать.
Достоинства:
  1. эффективное похудение, современные процедуры
Недостатки:
  1. не обнаружила

Медицинские центры

Диамед