татуаж бровей - Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 7 января, 2017 год 583 просмотра
я уже дважды делала татуаж бровей у неопытных мастаров по дешевой цене Прекрасно держится почти год даже не делала коррекцию! Я очень довольна! Только бы цены не повышали!

Гость 21 апреля, 2017 год
И самое главное- в каком городе?))
Гость 21 апреля, 2017 год
Здравствуйте! подскажите,к какому мастеру ходили последний раз? Скажите номер мастера или имя.
Гость 7 января, 2017 год
Да немного долго по времени и мне еще пришлось 30 минут ждать"
Юлия, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам. Скажите, пожалуйста, если вы всем довольны, то почему поставили нам только 4 звезды? И что мы можем сделать, чтобы вы подняли вашу оценку? Будем очень благодарны за ваш ответ.
Гость 7 января, 2017 год
Немного долго шла процедура по времени и я еще ждала 30 минут свою очередь!
Нам искренне жаль, что произошла задержка и вам это доставило неудобства. Мы учтем этот опыт, чтобы подобная ситуация не повторилась. Мы всегда вам рады в нашей студии.

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей