РАЗОЧАРОВАНА ПМ БРОВЕЙ У МАСТЕРА ДОНИНОЙ ВИКТОРИИ, г.ВОРОНЕЖ. - Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 19 февраля, 2017 год 1873 просмотра
16.02.17. делала пм бровей у мастера студии ВИКТОРИИ ДОНИНОЙ и осталась очень недовольна результатом ! Во первых сразу же, еще в студии я увидела,что брови вообще разные: одна прямая, (((другая выгнутая, (это было сложно не заметить,а особенно мастеру),на что я сразу указала Виктории,и этот "косяк" она исправила. Но меня все равно что-то смущало,и я не смогла сразу понять,в чем ,,фишка,, Об этом я говорила мастеру,что мне кажется ,что брови разной длинны.Виктория замерила линейкой хвосты и уверила меня,что все ровно,и мне просто кажется!Пришлось поверить на слово МАСТЕРУ ! И уже дома я поняла ,в чем эта "фишка",и она основная,которая сразу же бросается в глаза ! НЕ ВЫДЕРЖАНЫ РАЗМЕРЫ !!! ОНИ РАЗНЫЕ ,И ПО ДЛИНЕ, И ПО РАЗМЕРУ ! МАСТЕР РИСУЕТ ИХ ОТ РУКИ ,НЕ ИМЕЯ НИ КАКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ! В начале процедуры,когда она начала рисовать эскиз от руки,я даже подумала : ну точно МАСТЕР !!! Я могу быть спокойна за свои бровки !!! Но это еще тоже не все !!! За день до ПМ бровей ,я была на ПМ губ,правда у ученика( я отдавала себе отчет ,на что шла,и по большому счету претензий нет,но -это УЖАС И КОШМАР !!! 3,5 часа жуткой боли,анастезия не помогала ,и в итоге : ПОЛОВИНА НИЖНЕЙ ГУБЫ ,ПО КОНТУРУ,НЕ ПРОКРАШЕНА !!! Но губы меня не так сильно волнуют,поэтому и пошла к ученику, а вот рисковать бровями вообще не хотелось ! Поэтому долго искала,кому доверить мои бровки,чтобы было качественно,по цене вопрос не стоял,а ведь 4590 рубликов,для Воронежа -это одна из самых высоких расценок,в среднем от 2500 р. до 3500 р..И вот уже второй день я пишу сообщение в группе Студия татуажа Елены Нечаевой ,в отзывах Студия татуажа Елены Нечаевой ,и что в итоге? Да собственно говоря- НИЧЕГО ! ХОТЯ НЕТ : со стены в группе его удалили,ДВАЖДЫ !Делая вид,что не понимают,о чем,вернее о ком речь !В отзывах группы мне пообещали ,что со мной свяжутся(вчера),но...ТИШИНА ! Вот так "РЕШАЮТ" вопросы ! В который раз убеждаюсь ,что не все качественно ,что дорого ! И под красивой оберткой, не обязательно будет конфета ! ДЕВОЧКИ ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ,ВЫБИРАЯ СЕБЕ МАСТЕРА,КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС

Добрый день, Галина. Насчет отзывов. Был удален ваш второй отзыв, который дублировал первый и содержал отзыв о работе ученика Школы. Мы описали вам почему он был удален и предложили его разместить в группе Школы татуажа. Где вы и делали татуаж губ. Ваш первый отзыв по-прежнему в группе, он находится в теме Отзывов, где вы его и оставили. Мы никогда не удаляем отзывы, потому что нам важно, чтобы наши клиенты были довольны результатом. Как и в вашем случае. Нам действительно важно, чтобы вы были довольным лояльным клиентом. А потому вашим случаем занимается лично руководитель студии в Воронеже. С вами обязательно свяжутся в ближайшее время и предложат варианты решения этой ситуации. Мы искренне надеемся, что один из них вам подойдет. Галина, пожалуйста, ожидайте нашего звонка.

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей