Советую - Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 11 июня, 2017 год 500 просмотров
Доброго времени суток. Сегодня впервые делала татуаж, собиралась с духом долго,было много страхов и сомнений-от болезненных ощущений до нежелательного результата по цвету и форме. "Перелопатила" весь сайт студии, учла все мнения знакомых, которые делали татуаж тут, лично видела итоговый результат и в итоге решилась. Делала татуаж бровей в технике растушёвки у мастера Жанны и могу сказать, что страхи и сомнения были напрасны. Ожидала более сильных болезненных ощущений, но оказалось действительно не больнее,чем выщипывать волоски. Мастер очень вежливая, доброжелательная, аккуратная и ответственнная, тщательно и терпеливо определялась с формой, учитывая все мои сомнения и пожелания, подобрала нужную форму и цвет (спасибо, что добавили коричневый, это действительно верное решение;))Конечный результат станет ясен после заживления, но уже сейчас довольна результатом! Получилось чуть ярче, чем я обычно подкрашиваю сама, но, судя по фото в группе и информации о результатах заживления, думаю в итоге будет то что надо. Большое спасибо мастеру Жанне за терпение, внимательность, аккуратность. Буду советовать студию и мастера знакомым.

Елена, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам. Скажите, если вас устроил результат, то почему вы поставили нам 4 звезды вместо 5?

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей