Я восхищена от работы мастера Ольги в студии татуажа Елены Нечаевой г. - Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 99 просмотров
Девочки всем привет, ну очень уж хочется поделиться впечатлением от процедуры татуажа в студии Елены Нечаевой.

И так Smile Оленька спасибо тебе огромное за проделанную работу над моими грустными бровками,

Немного о процедуре : честно я очень переживала и готовилась к татуажу тщательно , но беспокойство меня не покидало, я даже когда порог переступала и ожидала очереди своей, меня трясло, так как я боюсь боли и еще не мало важно это результат выполненной работы учитывая что это не смывается:)

Когда пришла моя очередь я с трясущими ногами зашла в кабинет. Ольга видимо прочувствовала мое волнение и смогла мне еще раз все рассказать и успокоить.

процедура проходит из нескольких этапах для начало Ольга рассмотрела меня потом нарисовала мои идеальные брови, затем подготовила пигмент процедура проводится с обезболивающим и когда мне стали делать, я была очень удивлена что выщипывать их больнее:)

Так что девочки не бойтесь это вообще не больно:)

в итоге результат я чуть не заплакала) счастье , мои бровки просто великолепны !!!!

Олечка желаю тебе миллион клиентов пусть все будут красивыми:) у тебя золотые ручки, успехов и процветание.

Рекомендую всем так как татуаж решит вопрос с макияжам по утрам и не только. Пойду еще на губки и стрелочки, уже не терпится Smile быстрее бы пришел тот день записи!

Студия находится по адресу :

Москва:
Костянский переулок, 12

+7 800 555 59 18

Контакты:

[ссылка]

Достоинства:
  1. выглядит естественно
  2. долго носится
  3. относительная безболезненность процедуры

Нам очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо, что доверились нам! Скорейшего вам заживления!!

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей