Клиент недоволен - Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 6 августа, 2019 год 74 просмотра
Оплатила услугу около 3,5тыс. Но без результатно. Позиция салона :"Вина клиента". За исправление запрашивают 3,5 тыс. Обслуживание говно. Девушка - мастер кривая, исправляла раза 4 мне брови, торопилась к мужчине,который ее ждал. Потрачено много нерв и денег, которые зарабатывала явно не для салона. Девочки, изучайте права потребителя прежде чем идти в подобные салоны. Адрес студии г.Казань, ул.Чистопольская,д64
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время, деньги и нервы в пустую.

Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, в ближайшее время с вами свяжется директор Студии и предложит решение.

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей