Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой
Отзыв написан 17 июня, 2014 год 1491 просмотр
Удивлена множеством хвалебных отзывов об этой студии. Столкнулась с тем, что мастер не смог подобрать мне оптимальную форму бровей, первый эскиз был просто страшен и смешон, человек просто не видит особенностей внешности и ни на минуту не отрывается от своей линейки, при этом настаивает на своем. Пришлось долго объяснять и даже что-то подрисовывать самой. Результат был далек как от ее, так и от моих эскизов, брови получились очевидно разными, одну бровь пришлось подкрашивать карандашом сразу после процедуры, т.к. ходить в таком виде нельзя. Надеялась встретить мастеров своего дела, а получилось что-то непонятное. Вряд ли пойду туда на коррекцию даже к другому мастеру.
1 не согласен

Ооо Медграф 23 ноября, 2014 год
Людмила нам очень жаль, что так вышло. Мы заинтересованы в том, чтобы 100% клиентов были довольны. Пожалуйста, запишитесь на бесплатную консультацию через сообщение вконтакте для vk.com/tatoo23 или по телефону +78005555918 и мы найдем решение. Надеюсь, что после этого Вы оставите хороший отзыв))).

Отзывы о тату-салонах Краснодар

Отзыв о Татуаж, пирсинг Краснодар. Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей