Студия текстильного декора Айконик Дизайн

Опубликовано 7 июля, 2016 год
3.0
2 отзыва / 1 983 просмотра
Студия текстильного декора Айконик Дизайн
Студия Айконик Дизайн довольно продолжительное время на отечественном рынке дарит изысканность, уют и комфорт для каждого дома. Креативные мастера и собственные производственные площади компании дают возможность изготовить не только яркие и запоминающиеся шторы, но и создать собственный стиль помещения.

Не рекомендую

Сергей 14 апреля, 2020 год
Вынужден оставить негативный отзыв о данной компании, а конкретно о дизайнере Юлии и её руководителе Наталье.

Заказывал шторы в загородный дом, проблема возникла с римскими шторами в гостиную. При включении внутреннего освещения ткань начинала отражать свет и выглядеть как дешевый синтетический зонтик. Этот эффект был не учтен при выборе ткани, в котором участвовал я лично и дизайнер Юлия. Обратная сторона ткани обладала другой текстурой и свет так не отражала, поэтому выглядела во много раз лучше. Соответственно возникла необходимость перешить эти шторы, сделав изнанку лицом.
Я предложил поделить эти расходы пополам, что на мой взгляд адекватно бы соответствовало равной мере ответсвенности за эту ошибку. Юлия как профессионал обязана была знать как ткань реагирует на внутренний свет помещения, эта часть ее работы.
Но к сожалению еще у меня дома, на мой вопрос “А разве вы не видите проблему?” - она ответила “Нет”. То есть человек по сути работает не на своем месте, если не может увидеть такого крупного диссонанса. Это дорогие друзья - никак не “Iconic Design”.

Вместо того чтобы признать данные факты и взять ответственность за ошибки подчиненных, ее руководитель Наталья начала вилять и торговаться: “Да, признаем что есть наша вина, ну давайте скинем вам 15%” . Я снова объяснил свою позицию - разделить 50/50 как взрослые люди… и Наталья, с барского плеча, предложила скинуть аж 20%. На мой взгляд это поведение смешное, и деловых людей абсолютно недостойное. На этом я разговор закончил.

Уважаемые владельцы Iconic Design - оставьте себе эти шторы, обязательно оставьте Юлию и Наталью, все это вам обязательно принесет очень много хорошего )
Таня 7 июля, 2016 год
Шторами от Айконик Дизайн я очень довольна. Студия предлагает массу решений для создания уникального дизайна. Кроме всего, шторы они изготавливают из качественной ткани, аксессуары и прочие элементы тоже обалденные и яркие. Пошили качественно, торчащих ниток нет, швы все ровные и крепкие.