Студия "Волосы Плюс" отзывы

Кератин просто отличный

Гость 29 апреля, 2021 год
Кератин просто отличный! Волосы держит хорошо. Клиенты пока не жаловались. Работаю на нем около 2х лет

Шикарный результат!

Фея твоих волос 26 апреля, 2021 год
Пользуюсь итальянским кератином, который заказываю в магазине на сайте. Отличное качество, быстрая доставка и как результат – мои довольные клиенты

Всё для наращивания волос

Ирина 22 апреля, 2021 год
Хороший магазин с качественными товарами и вежливыми администраторами. Покапаем здесь инструменты и расходные материалы для наращивания волос. Кератин выше всяких похвал

Рекомендую

Гость 4 мая, 2019 год
"Волосы плюс" это салон по наращиванию + очень неплохой интернет-магазин материалов для наращивания.
Мониторила студии поближе к дому, живу в Красногвардейском районе. Сначала изучила внимательно сайт, понравилось, что всё написано внятно, какие типы волос, какие методики используют. Видно, что люди знают своё дело. Меня интересовал славянский тип. От элитных вариантов отказалась сразу, по деньгам не потянуть. Дали консультацию. Выбрала в итоге волосы на капсулах.
Сделали всё супер! Понравилось ещё внимательное отношение, они готовы идти клиенту навстречу, даже если понятно, что человек не готов платить по максимуму. Вежливые и корректные сотрудники, приятно обращаться. При обращении через сайт очень быстро реагируют. Ничего кроме благодарности. Приятно теперь посмотреть в зеркало!

Отличный интернет-магазин

Светлана 19 июня, 2017 год
Отличный интернет-магазин с быстрой доставкой и приятным сервисом. Продают только натуральные волосы. Инструменты профессиональные, есть специальные наборы для начинающих. Доставка действительно быстрая по сравнению с другими магазинами, есть кое-какие акции. Достойно внимания.

Великолепно!

Анна 7 марта, 2017 год
Если вы действительно хотите сделать клиентке нормальное наращивание, то обращайтесь сюда и не пожалеете! Я давно занимаюсь частной практикой, много где пробовала покупать волосы, но такого качества ещё не встречала. Это действительно уровень! Молодцы!!!

Салон красоты

Фуафан