Ступица Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мой небольшой отзыв.

Ромчик среда, 3 апреля
Менял ступицу krauf (номер WBK1127DU). Во-первых, заменить её удалось самостоятельно. Во-вторых мне понравилось что пришла она в фирменной упаковке. В-третьих заказываю с Exist, доставка до недели. Ну и вообще выбрал именно эту фирму, потому что мне ребята в автопарке её посоветовали, уже не в первый раз на такси ставим.

Вдруг кому интересно, номер ступицы крауф - WBK1136DU.

Евгений Марчук суббота, 30 марта
Мне нравится, что несмотря на то что цены на запчасти, на автомобили, даже на небольшие расходники взлетели в несколько раз, krauf сильно стоимость не поднимает. Таким образом у них ступицы достаточно приемлемы. Устанавливаются абсолютно как родные, и проблем с ними не возникает.

Понравилось ступица krauf.

Vovachka 25 марта, 2024 год
Заменил старую, мне понравилось что крауф сделан качественно. Хорошо упакован. на каждой ступице есть свой уникальный номер, а также этикетка с кодом. Смазки достаточно. Брал номер WBK5455DU.

Выбираем бюджетное качество

Roma 12 февраля, 2024 год
Ступица Крауф хорошая - сборка на отлично, в комплекте есть весь новый крепеж и смазка. Поставили в сервисе ее быстро. Посоветовал мне ее вообще мастер СТО, мужик не раз уже работал с Krauf. Спасибо ему

Надежная ступица для Honda Civic

Никита 7 февраля, 2024 год
Если кому нужно, то конкретно вот такая ступица KRAUF WBK7419DU. Покупал примерно за 2,7 тыс.руб. Заказывал вообще не Озоне - очень удобно. доставили понятно в срок и быстро. Упаковка фирменная. Внутри все в комплекте необходимое, в том числе гарантийный талон. У з/ч есть уникальный номер и этикетка с кодом/ Замена прошла отлично, без осложнений так сказать. После замены шума нет,... Читать отзыв Если кому нужно, то конкретно вот такая ступица KRAUF WBK7419DU. Покупал примерно за 2,7 тыс.руб. Заказывал вообще не Озоне - очень удобно. доставили понятно в срок и быстро. Упаковка фирменная. Внутри все в комплекте необходимое, в том числе гарантийный талон. У з/ч есть уникальный номер и этикетка с кодом/ Замена прошла отлично, без осложнений так сказать. После замены шума нет, очень нравится как себя ведет машина.

Поменял ступицу, бренд Krauf - недорого, но качественно

Костя 2 февраля, 2024 год
Выбрал этот бренд в основном по отзывам в сети, несколько обзоров посмотрел. Мне понравилось что пишут про комплектность, что смазка есть сразу, гарантия дается. С учетом невысокой стоимости решил что это будет идеальный выбор и выгодная покупка. По итогу могу сказать что действительно сэкономил неплохо, так как по началу думал другого производителя, но там ценник реально в два раза выше(((

Большущий ассортимент.

Уваров Константин 27 декабря, 2023 год
Я очень тщательно подхожу к выбору неоригинальных запчастей, потому как некоторые должны быть реально идеального качества. Пока что моим фаворитом является Krauf, потому что его линейку я могу заказать всё, что угодно и не переживать. Без проблем заказал ступицу № WBK1109DU – привезли быстро.

Нет проблем.

Мирон 22 декабря, 2023 год
По установке ступицы WBK3824DU в работе были лёгкие. Главное, чтобы по креплениям подходили к оригиналам. Именно поэтому я по вин-коду подбираю запчасть. KRAUF идентичны оригинальным

Неплохие ступицы.

Яромир 18 декабря, 2023 год
Мне нравится, что клиенты, довольны остаются и с удовольствием ездит на аналоговых запчастях. Во-первых я клиентам приличную сумму экономлю, так как предлагаю хорошую альтернативу. Ну и во вторых качество Krauf запчастей всё-таки хорошее, например из недавнего - ступица WBK8114DU.

крепкая ступица

max 14 ноября, 2023 год
Производил замену правой передней ступицы на WBK6951DU от Крауф. В целом сказать особого нечего - ступица обычная, не особо отличается от оригинала, вроде крепкая, надежная, износ в рамках нормы.

Немецкое качество за адекватные деньги

sonik 10 ноября, 2023 год
Взял ступицу Krauf, заказывал на озоне, артикул WBK6801DU. Упаковка / доставка - все отлично. Сама запчасть сделана на совесть, материал прочный, надежно ставится. "Ходит" со мной около 9 тыс км, все отлично. Упаковка фирменная, гарантийник был вложен.

Езжу со ступицей Krauf уже полгода

Игорь 7 ноября, 2023 год
В общем с полгода назад замену производили, ставили Krauf. Фирма немецкая, гарантия есть, отзывы нормальные. В целом подтверждаю, вопросов к качеству на текущий момент не возникло, никаких проблем, износ как обычно

Недорого, быстрая доставка

Богдан Гринёв 2 ноября, 2023 год
Появился гул характерный на поворотах. Заехал в сервис, ожидаемо приговорили ступицу, справа переднюю. Ну по VIN-номеру посмотрели варианты аналогов (оригинал конечно не смотрел даже, там цена жесть). Выбор пал на Krauf артикул WBK8964DU. Цена приятная была, доставка быстрая. Ее и заказали. Пришла в целости, хорошо пакованная, прочная по ощущениям. Установили быстро, без нареканий.

отличная замена

Михаил 21 июля, 2023 год
Брал на мерс переднюю ступицу krauf. Встала как родная. Насколько её хватит, пока не знаю, надеюсь надолго)

качество ступицы и цена понравились

Гена 12 января, 2023 год
от крауфа ставил себе ступицу. поездить можно было еще и на старой, но кто знает когда там этот подшипник развалиться, рисковать не хочется. качество сборки отличное, обработки материалов тоже. ни гула, ни люфта, ничего такого. сэкономил не плохо, лишние деньги карман не жмут, а сам производитель уже известный и не плохой, в сервисе тоже довольны.

Автозапчасти

Шрус FEBEST