Style Dance отзывы

Style Dance

для нас школа на Лобне лучшая

Гость 11 февраля, 2021 год
Мне хотелось, что бы группа в которой бы занималась моя дочь была не более 15 человек. Я знаю как трудно бывает совладать с младшими группами, если деток много. В Стайл Денс нет проблем с этим, группы компактные, тренер успевает всем уделить внимание во время занятия.

хорошая школа

Гость 27 декабря, 2020 год
За два года занятий дочь достигла весомых результатов. Записывались в школу просто для общего развития, а сейчас уже стали полноценными участниками конкурсов. И сами не заметили,как быстро пролетело время.

все устраивает

Альбина 5 декабря, 2020 год
На Лобне в Стайл Денс уже второй год занимается моя дочь. Нам подходит все. Залы отремонтированные и большие, относительно близко к дому и тренер с большим опытом в танцах. Ходим с удовольствием, дочери нравятся и занятия, и ее группа.

Отдала дочь в Style danse пол года назад.

Яна Шведикова 1 ноября, 2020 год
Отдала дочь в Style danse пол года назад. Ну так, что бы ходила активность повышала. И ей так понравилось, что уже не хочет чемто другим заниматься. Виню, так сказать, в этом нашего тренера)) Он знает как найти подход к ребенку.
Достоинства:
  1. хороший тренер
Недостатки:
  1. за год не обнаружила

хорошее и очень хорошее

Кристина Иващенко 1 ноября, 2020 год
Главное преимущество стайл денс это тренерский состав. У меня двое дочерей, обе ходят на занятия в эту школу и очень довольны.
Достоинства:
  1. профессиональные и грамотные тренеры
Недостатки:
  1. мы не сталкивались

Мне нравятся современные спортивные танцы

Жанна 7 сентября, 2019 год
Мне нравятся современные спортивные танцы тем, что они дают серьёзную нагрузку. Но в то же время они дают её равномерно на всю группу мышц. То есть получается, что всё распределяется равномерно, нет какого-то дисбаланса, который был бы опасен разными травмами, например. Именно такой подход практикуют в Style Dance. И он мне очень нравится.

Мой сын ходит в Стайл Данс

Гость 7 сентября, 2019 год
Мой сын ходит в Стайл Данс уже где-то почти год. Он занимается диско. Не могу сказать, что Павел у меня достиг каких-то высот, но это изначально и не ставилось как цель. Мне важно, чтобы он двигался хотя бы несколько часов в неделю. С этой танцевальной школой нехватка движения ему не так страшна. А ещё он там друзей нашёл, так что... Читать отзыв Мой сын ходит в Стайл Данс уже где-то почти год. Он занимается диско. Не могу сказать, что Павел у меня достиг каких-то высот, но это изначально и не ставилось как цель. Мне важно, чтобы он двигался хотя бы несколько часов в неделю. С этой танцевальной школой нехватка движения ему не так страшна. А ещё он там друзей нашёл, так что теперь и сам не бросит. Чему я только рада.

Моя внучка ходит в школу танцев

Гость 5 сентября, 2019 год
Моя внучка ходит в школу танцев Style Dance, я её туда часто провожаю, так как родители сильно заняты. Вижу, что после таких вот занятий она буквально вся сияет. Казалось бы, много энергии тратится… А у неё она как будто бы прибавляется. Мне очень нравится, как там работают с детьми. Толковые люди и хорошие педагоги. Я лично всем буду советовать Style... Читать отзыв Моя внучка ходит в школу танцев Style Dance, я её туда часто провожаю, так как родители сильно заняты. Вижу, что после таких вот занятий она буквально вся сияет. Казалось бы, много энергии тратится… А у неё она как будто бы прибавляется. Мне очень нравится, как там работают с детьми. Толковые люди и хорошие педагоги. Я лично всем буду советовать Style Dance.

Style Dance стала для меня настоящим спасением

Гость 3 сентября, 2019 год
Style Dance стала для меня настоящим спасением. У меня дочь страдает от лишнего веса (там реально проблема). Но тренажёрный зал ля неё слишком скучно. А вот диско ей нравится. Поэтому я записала её, в результате чего у ней появилась мотивация следить за собой даже вне зала, так как толстой тяжело двигаться, а танцевать хочется. И Style Dance действительно очень мотивирует!

Мой сын буквально фанатеет

Диана 1 сентября, 2019 год
Мой сын буквально фанатеет от брейк-данса и агрессивного хип-хопа. Но несмотря на то, что это танцы, которые мало кто воспринимает как серьёзную угрозу для здоровья, они всё же могут быть опасными. Травмы и всё такое. А у меня ребёнок очень болезненный. Поэтому я решила обратиться к лучшим тренерам, которые обязательно проследят за подобными моментами. И выбрала Style Dance. Не пожалела.

Марианна 1 сентября, 2019 год
Когда я искала своему ребёнку танцевальную школу, я хотела найти такое место, в котором люди бы буквально горели танцем. То есть чтобы они не мыслили себе жизни без него, чтобы у них всё буквально вертелось вокруг танца. Но для многих это явно была коммерция, что меня печалило. И только Прокофьева и её Style Dance поменяли моё мнение о школах танцев.

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club