Styleks.ru отзывы

Одежда
Styleks.ru

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Больше года сотрудничаю с данным интернет магазином как организатор совместных покупок. Заказываю товары раз в месяц. Привлекает большой ассортимент товаров, хорошее наличие, вежливые менеджеры, которые всегда подскажут и ответят на интересующие вопросы. Заказы отгружают довольно быстро, как правило в течение одного-двух дней после оплаты. Несколько раз встречался брак и недовложение товара, всегда возвращали деньги или делали скидку при следующем заказе....  Читать отзыв Больше года сотрудничаю с данным интернет магазином как организатор совместных покупок. Заказываю товары раз в месяц. Привлекает большой ассортимент товаров, хорошее наличие, вежливые менеджеры, которые всегда подскажут и ответят на интересующие вопросы. Заказы отгружают довольно быстро, как правило в течение одного-двух дней после оплаты. Несколько раз встречался брак и недовложение товара, всегда возвращали деньги или делали скидку при следующем заказе. Планирую и дальше сотрудничать с интернет магазином Styleks.ru

Все понравилось

Елена Опубликовано среда, 15 мая
Добрый день! Меня зовут Елена. Хочу поделиться своим отзывом о работе интернет-магазина.
Я мама двоих детей. Месяц назад встал вопрос о покупке зимней верхней одежды для своих малышей. Долго ковырялась в просторах интернета, т.к. предложений больше, чем предостаточно и наткнулась на этот магазин. Связалась с менеджером, мне ответили на все интересующие меня вопросы, подсказали с выбором размера. Я оформила заказ на сайте и на следующий день прислали счет на оплату. Оба комплекта были в наличие, плюс я еще заказывала несколько товаров для себя (шарфик и нижнее белье) , по скольку минимальная сумма покупки не менее 5000 руб. Я произвела оплату в Сбере, после чего со мной связался менеджер и сообщил о поступление денег.
Заказ отправили почтой, я его уже получила, все подошло, мы довольны. Хочу поблагодарить коллектив styleks за слаженную и оперативную работу! Спасибо Вам!!!

Styleks.ru

Наш интернет-магазин специализируется на оптовой и розничной продаже одежды и товаров повседневного спроса для всей семьи.

Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин