Сухая смесь для приготовления коктейля Wellness от Faberlic отзывы

1 отзыв / 395 просмотров

Неожиданно приятный продукт, который смог меня удивить.

Илона 29 июня, 2020 год
Привет всем.
Решилась написать отзыв про продукт, который раньше я всегда обходила стороной, считая, что мне это совершенно не нужно. Но я ошибалась.

Привет всем.
Сухая смесь для приготовления коктейля Wellness от Faberlic - Неожиданно приятный продукт, который смог меня удивить.
По какой-то там супер программе сестра смогла заказать по низкой цене две упаковки нового для нас продукта: сухая смесь для приготовления коктейля Wellness от Faberlic со вкусом малины и черной смородины. На самом деле в каталоге еще есть с клубникой, ванилью и шоколадом.
Большая упаковка, ложка внутри.
Производитель обещает, что одна порция такой смеси дает энергию, помогает контролировать вес, содержит коллаген, который очень важен для женской красоты, полноценное питание в прием.
Взяли на работу, чтобы было про запас, так как не всегда есть возможность выйти в магазин или носить еду с собой из дома.
Купили также шейкер, ведь в нем удобнее и лучше взбивать смесь, чем ложкой в стакане, и обезжиренное молоко, чтобы уж наверняка не увеличивать калории.
Готовится все элементарно! Взбивается буквально за пару секунд, вкус обалденный! Как по мне, то словно молочный коктейль из магазина! Очень вкусно, пьется приятно. Если правильно все сделать, никаких комочков, крупинок - одно удовольствие ))) Действительно помогает убить чувство голода, заменяет полноценный перекус и достаточно долго не появляется чувство голода. Так что днем я не думаю о еде, вечером у меня легкий ужин, что меня в итоге подтолкнуло к тому, что пора заняться собой, своим весом и фигурой. Начинаю свой путь по восстановлению стройности (надо-то всего немного кило убрать и буду счастлива!).
Рекомендую всем. Не знаю как на счет аллергиков, лучше сначала протестировать, мало ли. Но у меня никаких негативных реакций не было.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сетевой маркетинг