Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 45 просмотров

Василиса 28 декабря, 2023 год

Наши тоже умеют делать качественный корм! - Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой с добавлением яблока и
Отличный корм с полноценным составом, достойная замена ушедшим популярным брендам. Корм, которым мы кормили свою собаку больше 5 лет, к сожалению ушел из России. Мы закупали остатки пока можно было их найти, но сейчас этот бренд доступен только через перекупщиков из-за рубежа с неадекватными наценками. Я боялась, что не сможем найти аналог из отечественных кормов, но оказалась неправа, наши тоже умеют делать качественную продукцию! Перешли теперь на Award и больше не придется ломать голову, где же купить корм собаке! Очень довольны и самочувствием собаки и стоимостью корма.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва