Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой с добавлением яблока и - Отзывы о Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород

Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 23 просмотра
Наши тоже умеют делать качественный корм! - Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой с добавлением яблока и
Отличный корм с полноценным составом, достойная замена ушедшим популярным брендам. Корм, которым мы кормили свою собаку больше 5 лет, к сожалению ушел из России. Мы закупали остатки пока можно было их найти, но сейчас этот бренд доступен только через перекупщиков из-за рубежа с неадекватными наценками. Я боялась, что не сможем найти аналог из отечественных кормов, но оказалась неправа, наши тоже умеют делать качественную продукцию! Перешли теперь на Award и больше не придется ломать голову, где же купить корм собаке! Очень довольны и самочувствием собаки и стоимостью корма.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак