Боул вау со шпинатом для щенков мелких пород, состав, цена, объемы. - Отзывы о Сухой корм bowl wow для щенков мелких пород собак с индейкой, рисом и шпинатом

Сухой корм bowl wow для щенков мелких пород собак с индейкой, рисом и шпинатом
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 5 просмотров
Сухой корм bowl wow для щенков мелких пород собак с индейкой, рисом и шпинатом - Боул вау со шпинатом для щенков мелких пород, состав, цена, объемы.
Купила маленькому чиху, перевожу с натуралки. Он уже не щенок, можно сказать, скоро год, но очень мелкий. На натуралке вылезли проблемы - аллергия и сложности с туалетом. Хоть и старалась высчитать все по норме, все-таки, в сушке состав пограмотнее будет. Итак, боул вау со шпинатом - это корм для мини-мокроносиков, маленькие, кошачьи крокеты, с довольно приятным (как ни удивительно) запахом. Состав вообще выше всяких похвал - мясо птицы, рисовая крупа, горох (не вызывает повышенного газообразования, проверено), овощи - тыква, свекла, шпинат (решили нашу проблему с туалетом сразу), витамины и минералы, которые нужны малышам. Объемы пакетов - 800 г, 2 кг, 5 кг, 10 кг. Я беру по 2, больше смысла пока не вижу, ест мало, хватает надолго. По цене 2-ъкилограммовый мешок на вб примерно 1300-1500, при нашем расходе, получается выгодно. Корм однозначно рекомендую.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак