Сухой корм bowl wow для щенков мелких пород собак с индейкой, рисом и шпинатом отзывы

Отзывы пользователей
4 отзыва / 51 просмотр

Идеальное сочетание.

Ольга Широкова 14 ноября, 2023 год
Индейка, рис, шпинат. От такого сочетания даже у меня слюнки потекли. А у моей собаки и подавно. Очень классный и сытный корм. Гранулки мини, идеальны для малышей. Небольшую пачку взяла за 400 рублей. Считаю, что цена вполне адекватная для суперпремиума.
Достоинства:
  1. Состав, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Боул вау со шпинатом для щенков мелких пород, состав, цена, объемы.

Марина 10 октября, 2023 год

Сухой корм bowl wow для щенков мелких пород собак с индейкой, рисом и шпинатом - Боул вау со шпинатом для щенков мелких пород, состав, цена, объемы.
Купила маленькому чиху, перевожу с натуралки. Он уже не щенок, можно сказать, скоро год, но очень мелкий. На натуралке вылезли проблемы - аллергия и сложности с туалетом. Хоть и старалась высчитать все по норме, все-таки, в сушке состав пограмотнее будет. Итак, боул вау со шпинатом - это корм для мини-мокроносиков, маленькие, кошачьи крокеты, с довольно приятным (как ни удивительно) запахом. Состав вообще выше всяких похвал - мясо птицы, рисовая крупа, горох (не вызывает повышенного газообразования, проверено), овощи - тыква, свекла, шпинат (решили нашу проблему с туалетом сразу), витамины и минералы, которые нужны малышам. Объемы пакетов - 800 г, 2 кг, 5 кг, 10 кг. Я беру по 2, больше смысла пока не вижу, ест мало, хватает надолго. По цене 2-ъкилограммовый мешок на вб примерно 1300-1500, при нашем расходе, получается выгодно. Корм однозначно рекомендую.

Отличный корм для щенков и взрослых собак

Алина 4 сентября, 2023 год
Взяла Bowl Wow сразу для двоих собак: со шпинатом для щенка и с яблоком для взрослой собаки. Состав у корма очень хороший, с большим содержанием белка, то, что надо для нормального развития собак, для их крепкого здоровья. Без ароматизаторов, красителей и химии, только с натуральными ингредиентами, с витаминами, минералами, полиненасыщенными жирами. Благодаря качественной упаковке с пластиковым замком корм хранится без... Читать отзыв Взяла Bowl Wow сразу для двоих собак: со шпинатом для щенка и с яблоком для взрослой собаки. Состав у корма очень хороший, с большим содержанием белка, то, что надо для нормального развития собак, для их крепкого здоровья. Без ароматизаторов, красителей и химии, только с натуральными ингредиентами, с витаминами, минералами, полиненасыщенными жирами. Благодаря качественной упаковке с пластиковым замком корм хранится без проблем, не портится и не отсыревает. Очень рада, что смогла найти такую хорошую вкусняшку своим любимым пушистикам.

Корм - огонь!

Светлана 30 августа, 2023 год
Вторую неделю кормлю мамину собаку этим кормом, наконец-то полностью перевела на него ее. Бесси у нее полностью имени соответствует, активная невозможно, а как стала есть боулвау, так вообще маленький ураган) в составе корма, кстати, очень важные для нее хондопротекторы - таксы "славятся" проблемными суставами, а хондроитин и глюкозамин им в этом хорошая поддержка. Как вернется мама из отпуска, снабжу большой... Читать отзыв Вторую неделю кормлю мамину собаку этим кормом, наконец-то полностью перевела на него ее. Бесси у нее полностью имени соответствует, активная невозможно, а как стала есть боулвау, так вообще маленький ураган) в составе корма, кстати, очень важные для нее хондопротекторы - таксы "славятся" проблемными суставами, а хондроитин и глюкозамин им в этом хорошая поддержка. Как вернется мама из отпуска, снабжу большой пачкой такого питания)