Сухой корм с курицей для щенков My Family Premium Puppy отзывы

Отзывы пользователей

Наш щенок выбрал корм My Family

Наталья Выходченко 15 февраля, 2018 год
Я владелец питомника немецких боксеров. Делюсь своим впечатлением о результатах кормления нашего щенка новым кормом « Premium Puppy » . Корм немецкой компании My Family, которая с октября 2017 года производит свой продукт на территории Украины. Сначала мы получили 2 кг в подарок. Попробовали и были приятно удивлены .

Щенок очень хорошо ел,... Читать отзыв
Сухой корм с курицей для щенков My Family Premium Puppy - Наш щенок выбрал корм My Family
Щенок очень хорошо ел, хотя он у нас достаточно привередлив в еде. Сравнили состав с тем кормом которым кормили. Снова - удивление ! Оказалось, что в «нашем подарке» мясных ингредиентов больше, чем в корме который мы ели, а зерновых намного меньше. Рис всего 4% и указан сразу после мясных ингредиентов в составе на мешке. Пахнет корм как то не так как обычные корма. Но собаке нравится. Опять же, «на выходе» - норма. Какашка сформированная, т.е. корм усваивается хорошо.
В общем, перешли мы на новый корм. Едим “Premium Puppy » уже 4 месяца. Щенок перспективный, поэтому нам очень важно, как он реагирует на корм. Щенок прекрасно развивается, хорошо наращивается мышечная масса, при этом нет лишнего жира т.е. щенок в прекрасной кондиции. Радует, что в составе есть хондроитин, глюкозамин, Омега и при этом очень мало зерновых, опять же в сравнении с кормами этого класса. Нравится, что можно сделать заказ мешков через их сайт . Мешки привозит Новая Почта прямо домой . От 1500 гр т.е. мы заказываем 2 мешка сразу , доставка домой стоит всего 20 гривен. Удобно. Рекомендуем !
Достоинства:
  1. Хорошо усваивается, большое количество мясных ингредиентов, мало зерновых
Недостатки:

Корм PREMIUM PUPPY хорошо усваивается, щенки прибавляют в весе !

Наталья Матвийцива 19 января, 2018 год
Я мама-героиня , у меня очень много « собачьих хвостиков»… и я хочу поделиться своими впечатлениями о новом корме который мы попробовали. Это корм для щенков « PREMIUM PUPPY» компании « My Family»
У моей Чаушки , собаки породы Чау-Чау родились щенки с проблемами при которых не усваивалось молоко мамы. Ветеринар предположила, что это бактериоз.
С 2х недельного... Читать отзыв
С 2х недельного возраста щенков я брала по несколько гранул корма « My Family» , сначала просто растирала их « в пыль» и разводила теплой водичкой в течении 4х дней постепенно увеличивая количество гранул и с каждым днем все меньше их размельчая. Где то, через дней 6 , отважилась дать целые гранулы малышам. Все отлично ! Сейчас щенкам уже 3,6 месяца.

СУХОЙ КОРМ С КУРИЦЕЙ ДЛЯ ЩЕНКОВ MY FAMILY PREMIUM PUPPY - Корм PREMIUM PUPPY хорошо усваивается, щенки прибавляют в весе !

Все едят замечательно. Мне очень нравится , как у них усваивается корм, они хорошо прибавляют в весе и наедаются. А еще я считаю, что очень удачная фракция у этого корма . Эта гранула подходит и моим Чаушкам и щенкам йорков.