Корм PREMIUM PUPPY хорошо усваивается, щенки прибавляют в весе ! - Отзывы о Сухой корм с курицей для щенков My Family Premium Puppy

Сухой корм с курицей для щенков My Family Premium Puppy
Отзыв написан 19 января, 2018 год 221 просмотр
Я мама-героиня , у меня очень много « собачьих хвостиков»… и я хочу поделиться своими впечатлениями о новом корме который мы попробовали. Это корм для щенков « PREMIUM PUPPY» компании « My Family»
У моей Чаушки , собаки породы Чау-Чау родились щенки с проблемами при которых не усваивалось молоко мамы. Ветеринар предположила, что это бактериоз.
С 2х недельного возраста щенков я брала по несколько гранул корма « My Family» , сначала просто растирала их « в пыль» и разводила теплой водичкой в течении 4х дней постепенно увеличивая количество гранул и с каждым днем все меньше их размельчая. Где то, через дней 6 , отважилась дать целые гранулы малышам. Все отлично ! Сейчас щенкам уже 3,6 месяца.

СУХОЙ КОРМ С КУРИЦЕЙ ДЛЯ ЩЕНКОВ MY FAMILY PREMIUM PUPPY - Корм PREMIUM PUPPY хорошо усваивается, щенки прибавляют в весе !

Все едят замечательно. Мне очень нравится , как у них усваивается корм, они хорошо прибавляют в весе и наедаются. А еще я считаю, что очень удачная фракция у этого корма . Эта гранула подходит и моим Чаушкам и щенкам йорков.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак