Suite hotel, г. Кемерово отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 49 просмотров

Suite hotel, Кемерово

Гость 9 декабря, 2023 год
Только вернулась с командировки в Кемерово. Была там сутки. Поиском отеля занималась сама, и выбрала Suite Hotel на ул. Гагарина 47. Цена была выше, чем в среднем я отдавала за отели в разных городах, включая Москву и Питер, но по отзывам решила переночевать здесь. Заезд в отель с 14:00, выезд до 12:00. Я занималась работой с утра, сразу с дороги,... Читать отзыв Только вернулась с командировки в Кемерово. Была там сутки. Поиском отеля занималась сама, и выбрала Suite Hotel на ул. Гагарина 47. Цена была выше, чем в среднем я отдавала за отели в разных городах, включая Москву и Питер, но по отзывам решила переночевать здесь. Заезд в отель с 14:00, выезд до 12:00. Я занималась работой с утра, сразу с дороги, меня это устраивало. Приехала в отель к 16:00. А мне говорят, подождите немного, заканчивают уборку. Это как? Ведь номер в моём распоряжении должен быть с 14:00? А если бы я приехала к этому времени, ведь предоплата была уже внесена. Это меня очень неприятно удивило, столкнулась с подобным впервые, обычно заселяли даже раньше времени. Причём про какую-то компенсацию этой ситуации и речи не было. Сам номер тоже мне не понравился. Очень не функциональный. Нет ни кресла, ни стула, ни шкафчика. 3 трюмпеляя на стене, и всё. Мыло положили, а мыльницы нет, куда его класть? В номере только большая кровать и всё, над которой и светильников нет. Положить вещи, сумку, пакет, халат ну абсолютно некуда, рабочей зоны, хоть небольшой тоже нет. Цена за сутки вышла 5600.Номер комфорт класса. За что взяли деньги? Видимо за улыбку девушки не рецепшен.
Кстати, телефона для связи с администратором в номере тоже нет. К чистоте комнаты, душевой, постельного белья, халата нет.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)