Супер-гонки «Мегатрек» отзывы

Увлекательный гонки

Annushkka 16 января, 2019 год
Покупала конструктор «Мегатрек» для сестренки, уж очень выпрашивала. Увидела где-то в рекламе и все уши нам прожужжала. Нашла такой на теледиректе и сразу заказала. Конструктор оказался и правда интересным. Дорога разбирается на множество деталей, можно собрать с любым чередованием цветов. Достаточно гибкая, можно разные поводы создавать и горки. В наборе около 80 наклеек, чтобы украсить машинку, сестре особенно понравилось обклеивать... Читать отзыв Покупала конструктор «Мегатрек» для сестренки, уж очень выпрашивала. Увидела где-то в рекламе и все уши нам прожужжала. Нашла такой на теледиректе и сразу заказала. Конструктор оказался и правда интересным. Дорога разбирается на множество деталей, можно собрать с любым чередованием цветов. Достаточно гибкая, можно разные поводы создавать и горки. В наборе около 80 наклеек, чтобы украсить машинку, сестре особенно понравилось обклеивать на свой вкус. А еще оно все светится в темноте, главное дать сначала треку на свету полежать и зарядиться.

Классный конструктор

Kassiopeya Kef 28 ноября, 2018 год
Классный конструктор, покупала своим мелким, играют с удовольствием. Дорога Мегатрека яркая, цвета насыщенные, еще и в темноте светятся. Можно их чередовать как в голову придет или по настроению. Деталек очень много, трасса получается длинная. Гнется действительно как угодно, главное чтобы машинки в повороты вписывались. Покупала свой набор на теледеректе.

Заказали детям, а играть хочется нам!

Марта 8 октября, 2018 год
Супер классную вещь купили недавно с мужем через интернет! Вот взрослые люди вроде, но захотели поиграться! Называются эти супер-гонки «Мегатрек». Люди, это просто наркотик!

Самое интересное это, конечно, собирать этот трек. Ну это для меня. Муж любит именно играться. (Естественно, маленький мальчик вечно живёт в каждом взрослом мужчине). Но процесс сбора правда интересный. Потому что все части этой дороги состоят из похожих на лего запчастей. А кто, скажите на милость, не любит собирать лего?

Машинки тоже прикольные, они светятся, что создаёт классную атмосферу, когда играешь в темноте. В общем, это высший класс. Всем советую! Заказывала на сайте Теледирект. Там есть ещё такая же дорога, только с крутым колесом.

Действительно супер!

Марта 30 сентября, 2018 год
Интернет-магазин Теледирект впервые не разочаровал и действительно порадовал стоящим и по-настоящему классным товаром!

Заказали с мужем для детей супер-гонки «Мегатрек». Это игрушечная лего-трасса, которая собирается и разбирается так, как вы пожелаете. Так как в принципе процесс сборки очень прост, наши мальчишки самостоятельно меняют эту трассу по несколько раз за гонку, таким образом, они усложняют или упрощают трассу. Очень классный бонус этой игрульки - это светящиеся машинки! Дети это просто обожают, играют практически в кромешной темноте, чтобы от машин было видно разноцветное свечение.

Это действительно классная и недорогая игра, которая подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. Более того, она подойдёт даже для родителей!
Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер! Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер! Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер!
В комплекте к гоночным моделькам идёт ещё целый набор наклеек (их около 80-ти штук). Их можно использовать для дизайна самих моделек. А можно и по своему усмотрению. Главное здесь – это веселье и интерес, которое объединит всех играющих: и детей, и взрослых.

Полный полет фантазии

DashkaFL 11 сентября, 2018 год
Дочка увидела где-то сборную трассу Мегатрек и начала просить купить. Хотя, вроде, никогда и не интересовалась всякими гонками и машинам. Ну, мне не жалко, решила порадовать и заказала такой конструктор на Теледиректе. Теперь возится с ним почти каждый день. Строит всякое и придумывает, как еще можно дорогу повернуть. Подкладывает под нее детали, чтобы лишние препятствия были. Наклейки из набора все... Читать отзыв Дочка увидела где-то сборную трассу Мегатрек и начала просить купить. Хотя, вроде, никогда и не интересовалась всякими гонками и машинам. Ну, мне не жалко, решила порадовать и заказала такой конструктор на Теледиректе. Теперь возится с ним почти каждый день. Строит всякое и придумывает, как еще можно дорогу повернуть. Подкладывает под нее детали, чтобы лишние препятствия были. Наклейки из набора все в ход пошли, машинки не узнать теперь. Очень довольна, что ребенку так сильно нравится.

Строим гоночные трассы своей мечты

VolkS 20 августа, 2018 год
Покупал «Мегатрек» сыну, учит теперь меня как строить. Деталей много, можно построить гоночную трассу в несколько метров. А то и несколько. Мы так и делаем, потом соревнуемся, кто быстрее. Дорога гнется, можно поворачивать как угодно и моделировать всякие горки-впадины с помощью окружающих предметов. Бывает очень увлекательно. Думаю второй набор подарить на какой-нибудь праздник, чтобы еще больший простор был. Покупал через... Читать отзыв Покупал «Мегатрек» сыну, учит теперь меня как строить. Деталей много, можно построить гоночную трассу в несколько метров. А то и несколько. Мы так и делаем, потом соревнуемся, кто быстрее. Дорога гнется, можно поворачивать как угодно и моделировать всякие горки-впадины с помощью окружающих предметов. Бывает очень увлекательно. Думаю второй набор подарить на какой-нибудь праздник, чтобы еще больший простор был. Покупал через теледирект.
Достоинства:
  1. Много деталей, можно построить любую трассу, все светится.
Недостатки:
  1. Нет.

Игрушки

King Toys