Супер-гонки «Мегатрек» отзывы

Супер-гонки «Мегатрек»

Строим гоночные трассы своей мечты

VolkS 20 августа, 2018 год
Покупал «Мегатрек» сыну, учит теперь меня как строить. Деталей много, можно построить гоночную трассу в несколько метров. А то и несколько. Мы так и делаем, потом соревнуемся, кто быстрее. Дорога гнется, можно поворачивать как угодно и моделировать всякие горки-впадины с помощью окружающих предметов. Бывает очень увлекательно. Думаю второй набор подарить на какой-нибудь праздник, чтобы еще больший простор был. Покупал через... Читать отзыв Покупал «Мегатрек» сыну, учит теперь меня как строить. Деталей много, можно построить гоночную трассу в несколько метров. А то и несколько. Мы так и делаем, потом соревнуемся, кто быстрее. Дорога гнется, можно поворачивать как угодно и моделировать всякие горки-впадины с помощью окружающих предметов. Бывает очень увлекательно. Думаю второй набор подарить на какой-нибудь праздник, чтобы еще больший простор был. Покупал через теледирект.
Достоинства:
  1. Много деталей, можно построить любую трассу, все светится.
Недостатки:
  1. Нет.

Действительно супер!

Марта 30 сентября, 2018 год
Интернет-магазин Теледирект впервые не разочаровал и действительно порадовал стоящим и по-настоящему классным товаром!

Заказали с мужем для детей супер-гонки «Мегатрек». Это игрушечная лего-трасса, которая собирается и разбирается так, как вы пожелаете. Так как в принципе процесс сборки очень прост, наши мальчишки самостоятельно меняют эту трассу по несколько раз за гонку, таким образом, они усложняют или упрощают трассу. Очень классный бонус этой игрульки - это светящиеся машинки! Дети это просто обожают, играют практически в кромешной темноте, чтобы от машин было видно разноцветное свечение.

Это действительно классная и недорогая игра, которая подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. Более того, она подойдёт даже для родителей!
Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер! Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер! Супер-гонки «Мегатрек» - Действительно супер!
В комплекте к гоночным моделькам идёт ещё целый набор наклеек (их около 80-ти штук). Их можно использовать для дизайна самих моделек. А можно и по своему усмотрению. Главное здесь – это веселье и интерес, которое объединит всех играющих: и детей, и взрослых.

Заказали детям, а играть хочется нам!

Марта 8 октября, 2018 год
Супер классную вещь купили недавно с мужем через интернет! Вот взрослые люди вроде, но захотели поиграться! Называются эти супер-гонки «Мегатрек». Люди, это просто наркотик!

Самое интересное это, конечно, собирать этот трек. Ну это для меня. Муж любит именно играться. (Естественно, маленький мальчик вечно живёт в каждом взрослом мужчине). Но процесс сбора правда интересный. Потому что все части этой дороги состоят из похожих на лего запчастей. А кто, скажите на милость, не любит собирать лего?

Машинки тоже прикольные, они светятся, что создаёт классную атмосферу, когда играешь в темноте. В общем, это высший класс. Всем советую! Заказывала на сайте Теледирект. Там есть ещё такая же дорога, только с крутым колесом.

Классный конструктор

Kassiopeya Kef 28 ноября, 2018 год
Классный конструктор, покупала своим мелким, играют с удовольствием. Дорога Мегатрека яркая, цвета насыщенные, еще и в темноте светятся. Можно их чередовать как в голову придет или по настроению. Деталек очень много, трасса получается длинная. Гнется действительно как угодно, главное чтобы машинки в повороты вписывались. Покупала свой набор на теледеректе.

Полный полет фантазии

DashkaFL 11 сентября, 2018 год
Дочка увидела где-то сборную трассу Мегатрек и начала просить купить. Хотя, вроде, никогда и не интересовалась всякими гонками и машинам. Ну, мне не жалко, решила порадовать и заказала такой конструктор на Теледиректе. Теперь возится с ним почти каждый день. Строит всякое и придумывает, как еще можно дорогу повернуть. Подкладывает под нее детали, чтобы лишние препятствия были. Наклейки из набора все... Читать отзыв Дочка увидела где-то сборную трассу Мегатрек и начала просить купить. Хотя, вроде, никогда и не интересовалась всякими гонками и машинам. Ну, мне не жалко, решила порадовать и заказала такой конструктор на Теледиректе. Теперь возится с ним почти каждый день. Строит всякое и придумывает, как еще можно дорогу повернуть. Подкладывает под нее детали, чтобы лишние препятствия были. Наклейки из набора все в ход пошли, машинки не узнать теперь. Очень довольна, что ребенку так сильно нравится.

Увлекательный гонки

Annushkka 16 января, 2019 год
Покупала конструктор «Мегатрек» для сестренки, уж очень выпрашивала. Увидела где-то в рекламе и все уши нам прожужжала. Нашла такой на теледиректе и сразу заказала. Конструктор оказался и правда интересным. Дорога разбирается на множество деталей, можно собрать с любым чередованием цветов. Достаточно гибкая, можно разные поводы создавать и горки. В наборе около 80 наклеек, чтобы украсить машинку, сестре особенно понравилось обклеивать... Читать отзыв Покупала конструктор «Мегатрек» для сестренки, уж очень выпрашивала. Увидела где-то в рекламе и все уши нам прожужжала. Нашла такой на теледиректе и сразу заказала. Конструктор оказался и правда интересным. Дорога разбирается на множество деталей, можно собрать с любым чередованием цветов. Достаточно гибкая, можно разные поводы создавать и горки. В наборе около 80 наклеек, чтобы украсить машинку, сестре особенно понравилось обклеивать на свой вкус. А еще оно все светится в темноте, главное дать сначала треку на свету полежать и зарядиться.

Игрушки

King Toys