Если есть проблемы с кишечником, он вам просто необходим. - Отзывы о Суперфлора Coral Club

Отзыв написан 2 августа, 2017 год 262 просмотра
Если у вас есть проблемы с кишечником как у меня, то мой отзыв о Суперфлоре кораллового клуба вам будет полезен. Я долго страдала запорами, даже трещины были в прямой кишке от этого, и диеты пробовала, и кефир по литру в день выпивала, все равно не сильно помогало. Пока не пропила Суперфлору. Эта добавка не из дешевых- баночка стоит больше тысячи рублей, но хватает на три месяца и результат того стоит. Уже через два дня смогла наконец- то по-человечески сходить в туалет, без слабительных. Дальше еще лучше. И трещины постепенно наконец-то затянулись. А кроме регулярного стула и кожа моя стала лучше выглядеть, исчезла постоянная сыпь, не зря все-таки говорят, что кожа- это зеркало кишечника.

Отзывы о товарах для здоровья