FindFish (findfish.ru) интернет-магазин отзывы клиентов

FindFish (findfish.ru) интернет-магазин отзывы клиентов

Отрицательно

Гость 9 октября, 2022 год
Товар не качественный, ничего здесь не заказывайте. Я заказал кастинговую сеть здесь, пришла рваная.
Недостатки:
  1. Плохой товар не советую здесь что-то заказывать

Не рекомендую этот сайт!

Дамир БАДРЕТДИНОВ 8 октября, 2022 год
Заказал на этом сайте кастинговую сеть, вышла она мне (4к.). Больше на этом сайте заказывать не буду и вам всем советую. Привезли рваную. При получении не развернул ее, а сегодня поехал на рыбалку, думаю возьму с собой. Приехал:проверять начал и оказалось в середине рваная! Вот так и покупай кота в мешке.
Недостатки:
  1. Все большой минус

С этой рыболовной сетью рыбалка на ура!

Валерий Пономарев 10 июля, 2018 год
Наша семья очень любит рыбу, поэтому с 19 лет я стал ходить на рыбалку. Изначально рыбалка была толком не рыбалкой, а развлечением с друзьями, пиво, разговоры, костры, рыбы домой приносил не больше 2 кг. А с возрастом уже как-то надоело «гулять» на рыбалке и хотелось простого, тихого отдыха, с удочкой в руках. Никогда раннее сетями не пользовался, считаю сети для... Читать отзыв Наша семья очень любит рыбу, поэтому с 19 лет я стал ходить на рыбалку. Изначально рыбалка была толком не рыбалкой, а развлечением с друзьями, пиво, разговоры, костры, рыбы домой приносил не больше 2 кг. А с возрастом уже как-то надоело «гулять» на рыбалке и хотелось простого, тихого отдыха, с удочкой в руках. Никогда раннее сетями не пользовался, считаю сети для ленивых, но вот снастью от FindFish пользуюсь с удовольствием.
Не могу сказать, что снасть FindFish сильно схожа с сетью, но что-то все таки есть. В использовании очень простая, особого ума ненужно, я как неопытный рыбак со снастью разобрался за час, а опытному и получаса будет достаточно. Пробовал ловить и с моста, есть у нас небольшой мостик, но мне было не совсем удобно, а вот на лодке самое оно. Жаль только, что большая рыба в сеть не попадает. Чаще среднего размера и мелкая, но мелкой все равно меньше, это радует. Карпика на удочку словить сложно у нас, но с сетью-ловушкой, как-то проще, почему-то именно в нее они и попадаются.
Наслышан о том, что подобные снасти рыбнадзор не любит, но мне, слава Богу, пока такое не попадались, поэтому не могу сказать ничего об их реакции. Да, за сети я наслышан, что это проблематично, а вот за такую снасть даже не знаю, могут ли быть проблемы.
Цена на снасть FindFish.ru небольшая, но опять же, тут главное не попасться на подделку, она явно будет дешевле, я заказывал на официальном сайте, но и видео много на просторах интернета, не рискнул заказать, так как знаю, что подделки не такие хорошие, и качественные, как оригинал. Я советую оригинальную снасть FindFish, деньги будут выкинуты уж точно не на ветер, а на дело, даже на очень хорошее. Рыбаки-любители точно оценят такую классную штуку, один мой знакомый тоже уже заказал снасть, как мою увидел, и испытал на деле, так что вещь действительно хорошая!
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство

Сети супер!

Мы сейчас с весны регулярно ездим по выходным за город отдыхать и рыбачить с семьей, я рыбачка ещё та меня муж приучил к ней и не могу без неё сейчас, недавно мы попробовали в деле новые сети торговой марки "FindFish" и остались ими очень довольны, качество очень высокое, прочность хорошая почти не путается как старые сети и запах после ловли... Читать отзыв Мы сейчас с весны регулярно ездим по выходным за город отдыхать и рыбачить с семьей, я рыбачка ещё та меня муж приучил к ней и не могу без неё сейчас, недавно мы попробовали в деле новые сети торговой марки "FindFish" и остались ими очень довольны, качество очень высокое, прочность хорошая почти не путается как старые сети и запах после ловли не такой остаётся, сейчас используем эти сети регулярно улова больше стало, спасибо!

Мечта любого рыбака

Марина 6 июня, 2018 год
Вот муж у меня в последнее время увлекается рыбалкой. Хотя он еще новичок, но недавно купил сеть FindFish, и ловит намного больше рыб, чем раньше. Говорит можно научиться забрасывать сеть уже через 10 минут тренировки. Да и не надо больше тратить деньги на приманки и подкормку, в общем очень доволен этой сетью.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин