СуперСуп Куриный отзывы

СуперСуп Куриный от ТМ Русский продукт
СуперСуп Куриный
2 отзыва / 1902 просмотра

Благодарю за действительно прекрасный суперсуп! Хочу узнать, какие ещё

Гость 25 января, 2020 год
Суперсуп - это действительно такой СУП, который обладает вкусом домашней еды ! Благодарю за доставленное !
удовольствие! Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Вкус, аромат, красивая упаковка
Недостатки:
  1. Нет адреса производителя и списка таких же продуктов "супер."
Марина Киреева 10 июля, 2014 год
Вообще-то я очень люблю, а главное:) умею готовить и еще я за здоровое питание. И тем не менее из-за вечной нехватки времени часто приходится прибегать ко всяким хитростям в виде полуфабрикатов: в частности очень хорошим решением по части первых блюд для меня стал "Суперсуп" в пакетиках, его производит компания "Русский продукт". В первую очередь подкупил его состав: настоящее мясо, натуральные... Читать отзыв Вообще-то я очень люблю, а главное:) умею готовить и еще я за здоровое питание. И тем не менее из-за вечной нехватки времени часто приходится прибегать ко всяким хитростям в виде полуфабрикатов: в частности очень хорошим решением по части первых блюд для меня стал "Суперсуп" в пакетиках, его производит компания "Русский продукт". В первую очередь подкупил его состав: настоящее мясо, натуральные высушенные овощи и приправы, без ГМО. Больше всего нам нравиться "Суперсуп Куриный", его чаще всего покупаю, а вообще вкусов много: Мясной, Борщ, Грибной. Стоимость одного пакетика 26 рублей, из него получается четыре порции. Так как семья у нас большая, единоразово использую два пакетика, добавляю в них только сырую картошку, порезанную соломкой и в уже готовый суп кладу свежую зелень. Замечательное первое блюдо получается!
СуперСуп Куриный
СуперСуп Куриный от ТМ Русский продукт - продукт быстрого приготовления, который полюбился многим хозяйкам за свои вкусовые качества. В состав супа входят макаронные изделия, сушенные овощи и зелень, порошок куриного мяса и соль.
СуперСуп сэкономит ваше время и отобъет чувство голода на продолжительное время.