Сервис, который делает настоящие сюрпризы! - Отзывы о surprizbox.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 июля, 2018 год 251 просмотр
Хочу поделиться впечатлениями от сервиса под названием Сюрприз Бокс. Задумка у данного ресурса просто потрясающая – можно выбрать себе (или друзьям) презент, который окажется приятной неожиданностью.

Кстати, о коробочке. Она у Сюрприз бокса очень красивая. Вот так выглядела моя в момент получения.

surprizbox.ru интернет-магазин - Сервис, который делает настоящие сюрпризы!

У сервиса есть несколько вариантов сюрпризов. Сладкоежкам обязательно понравятся боксы, наполненные вкусняшками, а любители всяких интересных штук могут выбрать для себя бокс с габжетом. Собственно, есть еще возможность совместить, и то и другое – заказать Сюрприз бокс Комбо. Именно его вы видите на моих фото.

Это отличный вариант, когда хочется сделать приятное друзьям, но оригинальные идей презентов в дефиците. Также можно заказать коробочку для себя. Ведь то, что находится внутри заранее вам не будет известно. Моим гаджетом оказался фитнес-браслет. С его настройками я разобралась быстро и теперь мы неразлучны.

surprizbox.ru интернет-магазин - Сервис, который делает настоящие сюрпризы! surprizbox.ru интернет-магазин - Сервис, который делает настоящие сюрпризы! surprizbox.ru интернет-магазин - Сервис, который делает настоящие сюрпризы!

Заказы обрабатывают достаточно оперативно. Есть сразу несколько вариантов доставки и оплаты. Я получила трек-номер и отслеживала «путешествие» моей посылки. Дошла она быстро и была отлично упакована. То, что оказалось внутри меня порадовало! Сервис очень советую.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров