СушиСет интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 725 просмотров

Отвратительный сервис и ужасное качество блюд!

Евгения 13 июля, 2018 год
Делала заказ в интернет-магазине СушиСет 12.07.2018 (привезли, полагаю, из ближайшего от ст. м. Алтуфьево). Заказывала сет Канада, сет Запеченый, ролл Фила грин с курицей и запеченые суши. Во-первых, сет Запеченый и запеченые суши были полностью горелые (запеченая корка на всех роллах была черного цвета), а в сете Канада у ролла Филадельфия с копченым лососем вместо кусочка лосося было перемолотое пюре... Читать отзыв Делала заказ в интернет-магазине СушиСет 12.07.2018 (привезли, полагаю, из ближайшего от ст. м. Алтуфьево). Заказывала сет Канада, сет Запеченый, ролл Фила грин с курицей и запеченые суши. Во-первых, сет Запеченый и запеченые суши были полностью горелые (запеченая корка на всех роллах была черного цвета), а в сете Канада у ролла Филадельфия с копченым лососем вместо кусочка лосося было перемолотое пюре (каша непонятного цвета и содержимого). Во-вторых, курьер вернул не всю (!!!) сдачу, молча сунул пакет, развернулся и ушел.

На следующий день мне позвонила управляющая данного магазина, Инна, и прокомментировала, что в подгорелом сете запеченный черная корка – это соус Унаги Маки (уточню, что ни на картинке, ни в описании состава на сайте никакого соуса Унаги Маки нет), а каша из лосося у ролла Филадельфия – это измельченный лосось (на фото на сайте так и есть, но на моих роллах это было именно пюре, чтобы вы понимали консистенцию, для примера приведу Агуша, Тема). В общем, блюда не соответствуют ни заявленному описанию на сайте, ни технологической карте, по-видимому. Хочу также отметить, что управляющая не была настроена уладить конфликт, не выслушала меня, перебивала весь разговор и диалог вела в формате «сам дурак». А по поводу не полностью выданной сдачи курьером вообще промолчала.
Отвратительный сервис и ужасное качество блюд! Деньги не вернули! Еду пришлось выбросить! Не советую делать заказ в данном заведении.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва