Отзывы о Сверхъестественное

Сверхъестественное
Отзыв написан 7 августа, 2018 год 106 просмотров
Хороший сериал про мистику и разные ужасные создания зла. Если у вас много свободного время, советую вам начать смотреть сериал Сверхъестественное. Сюжет сериала: Двое братьев – Дин и Сэм Винчестеры, которые вот уже на протяжении многих лет колесят по всей стране на своем раритетном авто Chevrolet Impala 1967 в поисках разного рода сверхъестественных и необъяснимых явлений.
Эта невероятная история началась еще задолго до того, как братья стали взрослыми. В далеком 1983 году, когда Дину едва исполнилось четыре года, а Сэм и вовсе был еще младенцем, в доме, где счастливо жило семейство Винчестеров, происходит ужасное происшествие. Посреди ночи неизвестное мистическое существо жестоко убивает их мать, и, склонившись над колыбелью Сэма, проводит какой-то обряд. В тот злополучный день отец мальчиков дает себе клятву, во что бы то ни стало отомстить за смерть жены, и объявляет войну потусторонним существам. Шли годы, мальчики росли, и когда пришло время, Дин решил пойти по стопам отца, и посвятить свою жизнь борьбе со злом, а другой брат уезжает учиться в колледж чтобы наладить свою жизнь но как говориться, от судьбы не уйдешь. В скором время братьям приходиться объединиться ибо впереди их ждём много чего таинственного и не понятного! Дольше не буду говорить;) На данный момент есть 13 сезонов и буквально через два месяца выходит новый 14 сезон. Советую присоединиться к просмотру сериала!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Сверхъестественное
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов.
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре,... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.4
149 отзывов
Фильм Равные
Фильм Равные

Рейтинг: 5
3 отзыва
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Под куполом
Под куполом

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Мстители
Мстители

Рейтинг: 4.1
15 отзывов
Война миров Z
Война миров Z

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Танцы насмерть (2017)
Танцы насмерть (2017)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва