Владимир Отзыв написан воскресенье, 14 июня46 просмотров
Жили в этом отеле с сыном, когда приезжали походить по учебным заведениям. Отель просто огромный, но мы, как гости, никаких неудобств в связи с этим не испытывали. Днем ходили по ВУЗам и экскурсиям, во второй половине дня возвращались на отдых. В принципе, в самом здании есть все необходимое для жизни: магазины, кафе, ресторан на четвертом этаже.
Жили в этом отеле - Отзывы о Svet Hotel
отзыв
Комментарии к отзыву