Жили в этом отеле - Отзывы о Svet Hotel

Svet Hotel
Владимир Отзыв написан воскресенье, 14 июня 46 просмотров
Жили в этом отеле с сыном, когда приезжали походить по учебным заведениям. Отель просто огромный, но мы, как гости, никаких неудобств в связи с этим не испытывали. Днем ходили по ВУЗам и экскурсиям, во второй половине дня возвращались на отдых. В принципе, в самом здании есть все необходимое для жизни: магазины, кафе, ресторан на четвертом этаже.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Svet Hotel
Все отзывы

5.0 5
10 отзывов / 1976 просмотров