Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Марина Лобина 12 апреля, 2021 год
Добрый день!
Позвольте мне поделиться с вами своим мнением по поводу использования фито ламп для досветки растений.
Раньше я не использовала подобные приборы, потому что считала, что света моим питомцам и так хватает. Но увидев положительные отзывы и особенно фото растений до и после достветки, я решила тоже приобрести себе фито светильник.
Добрый день!
Остановилась на производителе фито ламп Агрономия 21 века. Зашла к нему на сайт и после достаточно долгого выбора (очень много различных моделей), я заказала фито лампу «Майя». Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\
Светильник «Майя» создан на основе алюминиевого корпуса с встроенными в него светодиодами полного спектра (3 ватта), отлично подходящими для досветки различных растений. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\ Именно этот спектр идеален по соотношению цена и эффективность для выращивания комнатных растений и рассады.
Светильник оснащен кронштейном, благодаря которому можно направить его свет именно туда, куда нужно. Крепление продуманно таким образом, что ручки на окне не мешают светильнику. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\
Присоски, которые идут в комплекте выдерживают (как заявлено производителем на сайте) нагрузку до восьми килограмм каждая.
Я несколько раз задевала их рукой, когда ставила растения под лампу. Ничего не упало и не отклеилось. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\
В наборе идет блок питания с достаточно длинным кабелем – 1.2 метра. Еще есть переключатель, очень удобно, по-моему. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\
Фито светильник включаю на 4-6 часов каждый день. Свет от него приятный, не резкий. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике Майя - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике \Майя\
Отдельно хочу отметить быструю доставку фито лампы и корректную работу менеджеров сайта.
Рекомендую лампу на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя".
Достоинства:
  1. доступная цена и эффективность
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва