Светлогорье, Коттеджный поселок отзывы

Светлогорье, Коттеджный поселок
Никита 24 июля, 2013 год
Очень рады, что живем в Светлогорье. Тут тихо, мирно, спокойно. Есть детские площадки, спортивная площадка. Хорошая инфраструктура, удобный въезд с шоссе. Спасибо застройщику за поселок и адекватные цены.
Илья 15 июля, 2013 год
Хороший поселок, уютные современные домики по неплохой цене. Можно брать в рассрочку, мы так и сделали. Инфраструктура нормальная, удобный подъезд с шоссе. Всей семье очень нравится тут жить – и жене, и детишкам. Последние так вообще довольны – есть где поиграть и при этом я чувствую себя и их в безопасности, так как есть КПП – непонятно кто сюда не... Читать отзыв Хороший поселок, уютные современные домики по неплохой цене. Можно брать в рассрочку, мы так и сделали. Инфраструктура нормальная, удобный подъезд с шоссе. Всей семье очень нравится тут жить – и жене, и детишкам. Последние так вообще довольны – есть где поиграть и при этом я чувствую себя и их в безопасности, так как есть КПП – непонятно кто сюда не пройдет.
Антон 19 марта, 2013 год
Коттеджный посёлок «Светлогорье» интересен прежде всего любителям горнолыжных курортов, тут их сразу три. Окрестные территории также не обделены лесами и озерами (не в пешей доступности). Застройщиком коттеджного поселка Светлогорье является компания «Стройразвитие», крупнейший девелопер на рынке недвижимости, существующий с 2004 года.
Светлогорье, Коттеджный поселок
Коттеджный поселок "Светлогорье" расположен на Новорижском шоссе. Поселок будет включать в себя более 300 коттеджей, возведенных в соответствии с последними достижениями домостроительных технологий. При планировании поселка большое внимание уделялось инфраструктуре, особенно той, которая будет полезна и интересна нашим маленьким жителям. В "СВЕТЛОГОРЬЕ" будет работать детский сад и школа, медицинский центр,... подробнее