Светодиодная лента с блоком питания и пультом от Телоедиректа отзывы

Светодиодная лента с блоком питания и пультом от Телоедиректа

Удобно клеить, можно пофантазировать с украшением

Сергей 19 ноября, 2019 год
В прошлом году тоже покупали самоклеящуюся светящуюся ленту с пультом – бомба! Украсили комнату к новому году, пригласили друзей, вечеринка удалась! Гости всю ночь игрались с пультом – переключали режимы, цвета. Та еще игрушка, в общем! В этом году собираемся в качестве подарков ее презентовать друзьям. У нас в течение года уже служит, не стыдно людям такую же подарить! Покупали... Читать отзыв В прошлом году тоже покупали самоклеящуюся светящуюся ленту с пультом – бомба! Украсили комнату к новому году, пригласили друзей, вечеринка удалась! Гости всю ночь игрались с пультом – переключали режимы, цвета. Та еще игрушка, в общем! В этом году собираемся в качестве подарков ее презентовать друзьям. У нас в течение года уже служит, не стыдно людям такую же подарить! Покупали в Теледиректе. Да, видел такие же на алике, но что-то боюсь не себе там заказывать. Вдруг неработающие придут или вообще не дойдут до НГ. А тут уже проверенное место. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не нужен скотч, чтобы закрепить
  2. Не нагревается
  3. Многоцветная

Сделали из своей спальни настоящий космический корабль!

Гость 16 ноября, 2018 год
Заказала недавно себе светодиодную ленту с блоком питания и пультом на сайте интернет-магазина теледирект. Пришли быстро, и я начала украшать свою спальню. Удобно то, что с одной стороны у неё липучки, так что крепить к поверхностям очень легко и удобно. Второй плюс — она светится очень многими цветами. Так что, если сегодня цвет твоего настроения синий, то и комнату ты... Читать отзыв Заказала недавно себе светодиодную ленту с блоком питания и пультом на сайте интернет-магазина теледирект. Пришли быстро, и я начала украшать свою спальню. Удобно то, что с одной стороны у неё липучки, так что крепить к поверхностям очень легко и удобно. Второй плюс — она светится очень многими цветами. Так что, если сегодня цвет твоего настроения синий, то и комнату ты можешь подсветить под него)))) Управляется очень легко, пульт интуитивный.
Очень довольная покупкой!
Достоинства:
  1. немного цветов, удобно крепится, длинные, управляется пультом, необходимую длину можно отрезать ножницами
Недостатки:
  1. не нашла!)

Товары для дома

WM210.RU продажа станков