Свидание со вкусом

Опубликовано 15 июля, 2013 год
3.0
3 отзыва / 2 296 просмотров
Свидание со вкусом
«Свидание со вкусом» романтическое шоу на канале СТС. Новый формат кулинарного шоу, где участники не просто готовят, но и находят свои вторые половинки. Как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок, три претендентки на сердце одного главного героя будут соревноваться при помощи самого древнего оружия, блюда приготовленного своими руками. А может мы ошибались, и путь к сердцу мужчины проходит где-то рядом, просто мы не знаем этот путь? Об этом Вы узнаете из телепроекта «Свидание со вкусом» на канале СТС.
По правилам программы главный герой выберет из трех предложенных меню только два. Третье меню, а верней хозяин третьего меню, встретиться и вместе приготовят стол для финального свидания.

Выбирают не еду, и даже не ум, а сиськи!

Гость 17 мая, 2015 год
В сегодняшней передаче "Свидание со вкусом" (от 17 мая 2015 г.) главный герой - грек - полный профан! Так выпендривался, но выбрал самую тупую девицу из всех. Зачем он проповедовал семейные ценности, если еще не натрахался вдоволь? Смысл этой передачи не понятен.
Автор 8 августа, 2013 год
Одна из участниц-Она-модель,с такими сисяяяяями моделей не бывает;)
Катя 15 июля, 2013 год
Мне понравился главный герой первого выпуска передачи Свидание со вкусом, если я сейчас не ошибаюсь юрист Дмитрий. Очень обаятельный парень, с не плохими взглядами на жизнь, на отношения. Больше я не смотрела полностью ни один выпуск, как то не было желания. К стати это шоу также как и все сдерли с американского шоу.

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы