Свой Урожай отзывы

Свой Урожай

Побольше бы такой вкусноты в магазинах!

Ангелина Козлова 8 декабря, 2023 год
Просто отличные овощные котлеты, пробовала уже с горохом, брокколи и цукини, последние самыми любимыми стали. Стоят не особо дорого и с веганской сметаной просто на ура заходят!

Лесные грибы теперь беру ТОЛЬКО здесь

Анастасия Ефремова 29 ноября, 2023 год
После случая с заморозкой от Перекрестка, когда при жарке из грибов под давлением полезли червяки я грибы не ела месяц… Эту фирму уже подружка посоветовала, я на свой страх и риск купила, и к моему счастью уже полгода ничего страшнее еловой иголочки в пачке не находила (а такое в любом случае во всех пачках в норме есть и у... Читать отзыв После случая с заморозкой от Перекрестка, когда при жарке из грибов под давлением полезли червяки я грибы не ела месяц… Эту фирму уже подружка посоветовала, я на свой страх и риск купила, и к моему счастью уже полгода ничего страшнее еловой иголочки в пачке не находила (а такое в любом случае во всех пачках в норме есть и у грибов и ягод, так что не страшно). Грибы реально вкусные, картошка получается божественной, суп тоже, так что я очень рада, что нашла проверенный продукт!

Все сочное, домашнее, только специй добавить

София Константинова 27 ноября, 2023 год
На самом деле раньше настороженно относилась к замороженной еде, но после появления второго ребенка просто жизни без нее не представляю. У этой фирмы чаще всего картошку с грибами беру и овощные смеси. 10 минут на сковороде подержать и ужин готов! Если бы самой пришлось на всю семью готовить я давно бы сбежала)) а так очень удобно выходит, спасибо!

Марку рекомендую)

Николь Сергеева 23 ноября, 2023 год
Обожаю печь пирожки для своей семьи, но особо не люблю возиться с начинкой, люблю использовать готовую. Часто беру просто замороженные ягоды клубники или вишни от бренла Свой урожай, ягодки все чистые, без мусора. Вишня без косточек, аромат и форма сохраняются, да и витамины тоже, льда практически нет. Беру сразу 2 пакета, на гору пирожков как раз хватает, также делала открытый... Читать отзыв Обожаю печь пирожки для своей семьи, но особо не люблю возиться с начинкой, люблю использовать готовую. Часто беру просто замороженные ягоды клубники или вишни от бренла Свой урожай, ягодки все чистые, без мусора. Вишня без косточек, аромат и форма сохраняются, да и витамины тоже, льда практически нет. Беру сразу 2 пакета, на гору пирожков как раз хватает, также делала открытый пирог, красота получилась. И по вкусу ягодки хорошие, ни кислятина, горечи тоже нет.

Получается колоссальная экономия времени при готовке

Софья Горелова 21 ноября, 2023 год
Их готовые смеси замороженных продуктов здорово меня выручают, когда нужно быстро после работы приготовить ужин. Пробовала разные, но больше нравятся смеси, а не отдельные продукты, например "7 овощей". Больше не надо возиться с очисткой, мытьем и т.д., производитель обо всём позаботился, овощи уже нарезаны, к тому же замороженные овощи сохраняют много витаминов и не портятся при транспортировке как свежие. Готовую... Читать отзыв Их готовые смеси замороженных продуктов здорово меня выручают, когда нужно быстро после работы приготовить ужин. Пробовала разные, но больше нравятся смеси, а не отдельные продукты, например "7 овощей". Больше не надо возиться с очисткой, мытьем и т.д., производитель обо всём позаботился, овощи уже нарезаны, к тому же замороженные овощи сохраняют много витаминов и не портятся при транспортировке как свежие. Готовую смесь я обычно использую как гарнир к запеченной рыбе или мясу, могу и просто к макарошкам добавить и уже вкусно.