Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева отзывы

Мой первый пирсинг.

Маня 19 июня, 2019 год
Добрый день! Давно хотела проколоть козелок уха, но решилась только после расставания с парнем. Чему рада, как первому так и второму событию. ахаха. Салон выбрала самый ближайший по расположению и плюс ориентация на цены. Всё вполне устроило. Пришла, страху не было предела. Прокалывали пистолетом. Отметили место прокола. Я была со своей сережкой. Всё продезинфицировали. Cам процесс прокола был супер быстрым,... Читать отзыв Добрый день! Давно хотела проколоть козелок уха, но решилась только после расставания с парнем. Чему рада, как первому так и второму событию. ахаха. Салон выбрала самый ближайший по расположению и плюс ориентация на цены. Всё вполне устроило. Пришла, страху не было предела. Прокалывали пистолетом. Отметили место прокола. Я была со своей сережкой. Всё продезинфицировали. Cам процесс прокола был супер быстрым, я особо не почувствовала. Дали рекомендации как ухаживать за местом прокола в течение месяца. Первые два дня было невозможно спать на стороне, где располагалась серёжка. Болело немного, горело место. На третий день подопухла даже часть щеки… Но я не впадала в панику. Просто спокойно обрабатывала, ведь в этом месте по идее около 6 мес происходит заживление, так что к этому я была готова. Далее становилось всё обычно, ничего не болело, только иногда корочкой покрывался прокол, но это нормально. Всё со временем зажило, хожу счастливая и всегда собираю волосы. Не у каждого второго пробит козелок, это мне и нравится. Желания вытянуть серёжку не возникало, правда наушники особо не всунешь, единственный минус. Но можно приловчиться. Спасибо за прокол ушка SVYATTATTOO!
Достоинства:
  1. сервис, мастера профи, стерильность.
Недостатки:
  1. недостатков не обнаружила

100% крутой салон

KiM Novalsky 11 мая, 2019 год
Забиваю постепенно здесь свое тело) Все стерильненько и четко. В моих планах оставить минимум места с чистой кожей, хочу забить абсолютно всё. Так что ребята спасибо за качество! Я ваш постоянный клиент еще на несколько лет точно ахахахах!

SVYAT TATTOO одни плюсы. Забьют качественно!

Жук Антон 19 апреля, 2019 год
Записался в Svyattattoo, на днях набил мне все как на эскизе. Пигмент таким и остался ярким. Тату выглядит достойно. Меня все вполне устроило.
Достоинства:
  1. сплошной ПЛЮС+
Недостатки:

Всё зачетно!

Игорян 7 апреля, 2019 год
Моя тату не поплыла и не изменилась со временем. Ура! А это что значит? Что нанесена она качественно. Не потеряла своей целостности, не потускнела. Будто я только вышел из салона. Хороших популярных мастеров в наше время много, а вот чтоб толковых и работа была сделана со своим подходом- посчитать по пальцам. Свят всё зачетно! Теперь я твой постоянный клиент, хочу... Читать отзыв Моя тату не поплыла и не изменилась со временем. Ура! А это что значит? Что нанесена она качественно. Не потеряла своей целостности, не потускнела. Будто я только вышел из салона. Хороших популярных мастеров в наше время много, а вот чтоб толковых и работа была сделана со своим подходом- посчитать по пальцам. Свят всё зачетно! Теперь я твой постоянный клиент, хочу забиваться и забиваться, goodнадеюсь места на мене хватит)))

Советую всем!

Мария 25 марта, 2019 год
smileСвят осуществил мою давнюю мечту. Сделал тату-память людей, которые мне очень дороги. Безумно счастлива и рада, хочу выразить свою благодарность! Ради такого творения можно стерпеть боль любого характера (Р.S. наверно из-за такого количества эндорфинов я ничего и не почувствовала), да и тату быстро зажила. Я не успела даже заметить! Советую этого мастера всем и особенно новичкам, кто впервые захочет сделать... Читать отзыв smileСвят осуществил мою давнюю мечту. Сделал тату-память людей, которые мне очень дороги. Безумно счастлива и рада, хочу выразить свою благодарность! Ради такого творения можно стерпеть боль любого характера (Р.S. наверно из-за такого количества эндорфинов я ничего и не почувствовала), да и тату быстро зажила. Я не успела даже заметить! Советую этого мастера всем и особенно новичкам, кто впервые захочет сделать тату быстро, качественно и безболезненно!

excellently)

Саша 14 марта, 2019 год
Огромное спасибо за атмосферу, за общение и за проделанную работу. Мастера настоящие профи своего дела. Все на высшем уровне. Салон svyattatoo 10 из 10!

советую

Виктория 8 марта, 2019 год
Добросовестно и качественно сделана работа! Цена=качество. Мастер воплотил все мои сумасшедшие идеи.

доступно и круто

Павел 3 марта, 2019 год
Если возникнет идея о тату, то я только к Святославу. Другим мастерам не доверю. Делал тату в другом салоне цвет потускнел, края не четкими стали, какая-то лажа получилась в общем. Поэтому пришлось переделывать, долго искал куда пойти и не прогадал с салоном. Да и по цене меня все устроило, не заоблачно так сказать. Всем советую этот салон! Мастерам удачи и... Читать отзыв Если возникнет идея о тату, то я только к Святославу. Другим мастерам не доверю. Делал тату в другом салоне цвет потускнел, края не четкими стали, какая-то лажа получилась в общем. Поэтому пришлось переделывать, долго искал куда пойти и не прогадал с салоном. Да и по цене меня все устроило, не заоблачно так сказать. Всем советую этот салон! Мастерам удачи и побольше клиентов!

только к Святославу

Русик 27 февраля, 2019 год
Шикарнейший тату-салон. Мастера все - специалисты своего дела. Очень умело всё делают, аккуратно и почти безболезненно. Перед тем, как сделать татуировку, мастер проводит с тобой беседу, так сказать консультацию и помогает определиться с выбором (мастер не даст тебе набить какую-нибудь «чепуху»), чтобы тату была не картинка от балды, а что-то, подходящее именно вам. Кстати, там же могут подкорректировать уже существующую... Читать отзыв Шикарнейший тату-салон. Мастера все - специалисты своего дела. Очень умело всё делают, аккуратно и почти безболезненно. Перед тем, как сделать татуировку, мастер проводит с тобой беседу, так сказать консультацию и помогает определиться с выбором (мастер не даст тебе набить какую-нибудь «чепуху»), чтобы тату была не картинка от балды, а что-то, подходящее именно вам. Кстати, там же могут подкорректировать уже существующую татуировку.

Восторг

Анна 23 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Делала тату, чтобы скрыть шрам, очень тонкая работа. Результатом больше чем довольна, в полном восторге! Большое спасибо мастеру!

Выражаю респект!!!!

Кирилл 21 февраля, 2019 год
Я у вас уже переделывал свою тату, все понравилось, теперь мне надо переделать другую. Денег подкоплю и только к Вам!

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей