Мой первый пирсинг. - Отзывы о Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 63 просмотра
Добрый день! Давно хотела проколоть козелок уха, но решилась только после расставания с парнем. Чему рада, как первому так и второму событию. ахаха. Салон выбрала самый ближайший по расположению и плюс ориентация на цены. Всё вполне устроило. Пришла, страху не было предела. Прокалывали пистолетом. Отметили место прокола. Я была со своей сережкой. Всё продезинфицировали. Cам процесс прокола был супер быстрым, я особо не почувствовала. Дали рекомендации как ухаживать за местом прокола в течение месяца. Первые два дня было невозможно спать на стороне, где располагалась серёжка. Болело немного, горело место. На третий день подопухла даже часть щеки… Но я не впадала в панику. Просто спокойно обрабатывала, ведь в этом месте по идее около 6 мес происходит заживление, так что к этому я была готова. Далее становилось всё обычно, ничего не болело, только иногда корочкой покрывался прокол, но это нормально. Всё со временем зажило, хожу счастливая и всегда собираю волосы. Не у каждого второго пробит козелок, это мне и нравится. Желания вытянуть серёжку не возникало, правда наушники особо не всунешь, единственный минус. Но можно приловчиться. Спасибо за прокол ушка SVYATTATTOO!
Достоинства:
  1. сервис, мастера профи, стерильность.
Недостатки:
  1. недостатков не обнаружила

Отзывы о тату-салонах

Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей