synergyhelp.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Большое спасибо, все устроило

Анжелика 23 июля, 2022 год
Хочу поделится своим мнением о данном сервисе. Работаю с ребятами второй год, первый раз обратилась год назад по поводу сдачи тестов и практики. Вот пришло время очередной сессии, опять помогли)). Все сделали, всем довольна, большое спасибо! Очень надеюсь закончить учебу с вами!!!
Достоинства:
  1. Реальная помощь
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вполне доволен сервисом

Валерий 23 июля, 2022 год
Обратился первый раз насчет курсовой работы, быстро ответили на все вопросы, правда работу прислали на день позже, чем обещали, я уже начал переживать. Но по итогу все ок, преподаватель оценил работу на 95 баллов, думаю буду обращаться ещё, поскольку не всегда есть время самостоятельно этим заниматься. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Не обман
Недостатки:
  1. Не нашёл

все отлично, спасибо!

игорь 9 июля, 2022 год
обратился первый раз, заказал тесты и курсовую. Все отлично, спасибо большое. Курсовую зачли, с тестами тоже все ок, доволен.
Достоинства:
  1. Все супер

Очень помогли!

Клиент 4 июля, 2022 год
Обратился к ребятам, срочно нужно было сдать 3 практики, иначе грозило отчисление. Хочу выразить благодарность, очень выручили, все было сделано в срок, работы приняли. Однозначно буду советовать вас знакомым, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все честно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все окей, ребята молодцы!

Глеб 29 июня, 2022 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, все очень нравится. Заказывал курсовую и практику. Все сделали в обещанный срок и на 90 баллов. Впереди диплом, очень надеюсь на плодотворное сотрудничество. Очень выручили, рекомендую, порядочные ребята.

Все понравилось

Антон 19 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность данному сервису за качественные услуги, ребята спасли, спасибо большое! Курсовая на 90 баллов, тесты тоже 👍. Обращался не один раз, могу рекомендовать. Из минусов могу сказать только то, что иногда долго отвечают, но работа - без нареканий.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Респект профессионалам

Егор 11 июня, 2022 год
Обратился на сайт совершенно случайно пару лет назад, когда была запарка на работе и не хватало времени на учебу. Обговорили детали, все устроило. Вот с ними и закончил универ, хочу сказать большое спасибо, очень помогали и выручали на протяжении двух лет.
Достоинства:
  1. Быстро и без косяков
Недостатки:
  1. Иногда долго отвечают

Вообще без нареканий

Кристина 10 июня, 2022 год
Спасибо большое, понравилось работать с данным сервисом. Все четко и в срок, как обещали. Надеюсь, продолжим сотрудничество, очень помогли. Могу смело рекомендовать, если у вас не хватает времени самостоятельно учиться).

Рекомендую

Анна 5 мая, 2022 год
Обращалась не один раз, все оперативно и качественно, общаться нравится с этими людьми!👍Спасибо большое за предоставленную скидку, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Не нашла

надёжно и грамотно

Алексей 12 апреля, 2022 год
Сотрудничаю больше года, ни одного прокола, рекомендую, очень грамотный подход, мне все нравиться и все устраивает
Достоинства:
  1. всё в срок, ни разу не подвели

все отлично!

Вероника 29 декабря, 2021 год
здравствуйте, покупала у данного сервиса подготовку к ГОСам, все прошло отлично, спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. без обмана

Сервисом довольна

Анна 26 декабря, 2021 год
Заказывала практику без доступа в личный кабинет. Скинула бланки на Вотсапп и название своей организации, с которой у меня договор. Ребята сделали все в срок, работу приняли, все хорошо. Спасибо большое! Тесты решаю сама, свои данные давать не хочу, а вот по письменным работам буду обращаться ещё).
Достоинства:
  1. Качественно и в срок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все, как договаривались

Альпак 24 декабря, 2021 год
Заказывал тесты и практику, потом решил почитать отзывы и очканул... но по итогу все прошло отлично, спасибо, ребята, обращусь еще.
Достоинства:
  1. Все ок

не рекомендую этот сервис

Семён 2 октября, 2021 год
Тесты решили на 4и 5 а вот курсовую на двойку. Переделывать отказался менеджер. В итоге пришлось потратить 2 ночи на переделку работы. Деньги отказались возвращать мол не их ошибка. Хотя тему предоставил, методичку тоже. В целом не рекомендую вообще. Даже как тесты заказывать у них больше не буду, заказчика потеряли. Удачи!!!

Говно редкостное

Заказчик 5 августа, 2021 год
Практику синергии сделали мне на тройку. Отказываются переделывать. Хотя оплату уже взяли 100%-3000 рублей "под ключ". Замечания не значительные и ошибка 100% исполнителя моей работы. Пришлось переделывать самостоятельно. Настоятельно не рекомендую данный сайт для решения проблем по учебе. Сам обращаться больше не буду. Всего вам самого плохого

Крайне не рекомендую этот сервис

Полина 13 июля, 2021 год
Во первых, начинается работа со лжи. На сайте указано, что тесты по 250 рублей. Менеджер на вотсапе утверждает что всего 3 теста (самых лёгких по 250 рублей), так на них есть ответы в свободном доступе, все остальные тесты по 300 рублей. Во вторых нарешали мне тесты синергии на одни тройки. При этом требуют оплату, как я могу оплатить тройки? Я... Читать отзыв Во первых, начинается работа со лжи. На сайте указано, что тесты по 250 рублей. Менеджер на вотсапе утверждает что всего 3 теста (самых лёгких по 250 рублей), так на них есть ответы в свободном доступе, все остальные тесты по 300 рублей. Во вторых нарешали мне тесты синергии на одни тройки. При этом требуют оплату, как я могу оплатить тройки? Я и сама натыкаю наугад на 3.
Сомнительная конторка. Письменные работы не рискнула у них заказать!

Обнуление сессии!!!!

Александр 22 марта, 2021 год
Заказал у них всего один тест Синергии!!!! Обнулили мне всю сессию!!!! Вообще не рекомендую этот лохотрон! Деньги вернуть они отказались! Ко всему вышесказанному, тесты у них не по 250 рублей а по 300!!!! При обращение на whatsapp к менеджеру он сказал, что всего 3 теста у них по 250 рублей, всё остальное по 300!!! Зачем писать в рекламе что по... Читать отзыв Заказал у них всего один тест Синергии!!!! Обнулили мне всю сессию!!!! Вообще не рекомендую этот лохотрон! Деньги вернуть они отказались! Ко всему вышесказанному, тесты у них не по 250 рублей а по 300!!!! При обращение на whatsapp к менеджеру он сказал, что всего 3 теста у них по 250 рублей, всё остальное по 300!!! Зачем писать в рекламе что по 250? Благо не отчислили, теперь сюда не ногой! НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОНУ
Достоинства:
  1. нет их, заявленная цена не соответствует заявленной
Недостатки:
  1. 7 тестов обнулили благодаря их одному тесту! Заставили писать объяснительную. Я НА ГРАНИ ОТЧИСЛЕНИЯ ИЗ ЗА НИХ.

Репетитор

studentu24.ru