synergyhelp.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обнуление сессии!!!!

Александр 22 марта, 2021 год
Заказал у них всего один тест Синергии!!!! Обнулили мне всю сессию!!!! Вообще не рекомендую этот лохотрон! Деньги вернуть они отказались! Ко всему вышесказанному, тесты у них не по 250 рублей а по 300!!!! При обращение на whatsapp к менеджеру он сказал, что всего 3 теста у них по 250 рублей, всё остальное по 300!!! Зачем писать в рекламе что по... Читать отзыв Заказал у них всего один тест Синергии!!!! Обнулили мне всю сессию!!!! Вообще не рекомендую этот лохотрон! Деньги вернуть они отказались! Ко всему вышесказанному, тесты у них не по 250 рублей а по 300!!!! При обращение на whatsapp к менеджеру он сказал, что всего 3 теста у них по 250 рублей, всё остальное по 300!!! Зачем писать в рекламе что по 250? Благо не отчислили, теперь сюда не ногой! НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОНУ
Достоинства:
  1. нет их, заявленная цена не соответствует заявленной
Недостатки:
  1. 7 тестов обнулили благодаря их одному тесту! Заставили писать объяснительную. Я НА ГРАНИ ОТЧИСЛЕНИЯ ИЗ ЗА НИХ.

Крайне не рекомендую этот сервис

Полина 13 июля, 2021 год
Во первых, начинается работа со лжи. На сайте указано, что тесты по 250 рублей. Менеджер на вотсапе утверждает что всего 3 теста (самых лёгких по 250 рублей), так на них есть ответы в свободном доступе, все остальные тесты по 300 рублей. Во вторых нарешали мне тесты синергии на одни тройки. При этом требуют оплату, как я могу оплатить тройки? Я... Читать отзыв Во первых, начинается работа со лжи. На сайте указано, что тесты по 250 рублей. Менеджер на вотсапе утверждает что всего 3 теста (самых лёгких по 250 рублей), так на них есть ответы в свободном доступе, все остальные тесты по 300 рублей. Во вторых нарешали мне тесты синергии на одни тройки. При этом требуют оплату, как я могу оплатить тройки? Я и сама натыкаю наугад на 3.
Сомнительная конторка. Письменные работы не рискнула у них заказать!

не рекомендую этот сервис

Семён 2 октября, 2021 год
Тесты решили на 4и 5 а вот курсовую на двойку. Переделывать отказался менеджер. В итоге пришлось потратить 2 ночи на переделку работы. Деньги отказались возвращать мол не их ошибка. Хотя тему предоставил, методичку тоже. В целом не рекомендую вообще. Даже как тесты заказывать у них больше не буду, заказчика потеряли. Удачи!!!

Сколько хлебом меня не корми, дай обратиться к synergyhelp.ru!

Маргарита 31 марта, 2024 год
Уже около 4-х лет пользуюсь вашими услугами и ни разу за это время не пожалела. Работа идёт оперативно, невыполнимых учебных задач нет, в итоге только положительные результаты. Без обмана. Особенно ценно, что всегда поможете, если возникают какие-то трудности, всегда на связи. Спасибо!

Ребята, это ТОП!

Грегер 3 сентября, 2022 год
Очень рад сотрудничеству, поэтому и решил оставить отзыв. Ребята всегда на связи, всегда помогут и подскажут, на любые ваши вопросы - вы получите ответ! С ними начал и заканчиваю обучение, очень доволен! Цена/качество - огонь! 👌
Достоинства:
  1. Сервис

Рекомендую

Анна 5 мая, 2022 год
Обращалась не один раз, все оперативно и качественно, общаться нравится с этими людьми!👍Спасибо большое за предоставленную скидку, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый любимый проверенный сервис!

Елена пятница, 10 мая
Обращалась за разными услугами: практики, тесты, рефераты — каждый раз всё решали и выполняли на высокие баллы. Самое главное честно и оперативно. Рекомендую!

Отличные консультации, своевременная помощь!

Евгения 28 марта, 2024 год
Благодарю за оказанные услуги! Получила диплом и от всей души говорю вам спасибо, ребята! Спасибо, Алексей! Без вас не знаю, как бы училась, времени не хватало совершенно. Благодарю за грамотные и своевременные консультации, за то, что всегда были на связи!

Ура! Защитил диплом!

Дмитрий 16 февраля, 2024 год
Спасибо ребята, три года вы помогали мне с учебой! И вот, добрался до диплома! Все сделали, помогли от души! Огромный респект и благодарность, благодаря вам закончил универ! Буду вас рекомендовать! Успехов и процветания!

Спасибо, выручили!

Кристина 22 ноября, 2023 год
Я рада поделиться положительным отзывом о «SynergyHelp». Мне оказали надежную поддержку во время учебы в университете.

Благодаря «SynergyHelp» я сэкономила много времени и ушла в отпуск с чувством удовлетворения. Я очень благодарна за профессионализм и рекомендую «SynergyHelp» всем, кто ищет подобную помощь.

Спасибо за ваше невероятное усилие и поддержку!
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции от сотрудничества
Недостатки:
  1. Не нашла

Есть нюансы, но в целом все топ!

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Я хочу поблагодарить ребят за их помощь! Помогли разделаться с практикой! Один нюанс: по практике была предоплата и поэтому были сомнения…не «кидок» ли это…ждал работу 5 дней, потом мне написали, что практика готова и в итоге выслали работу после полной оплаты. Я загрузил ее в ЛК и ждал оценку дня 4. В итоге все 👍!
PS: За... Читать отзыв
PS: За практику поставили «Отлично», БЛАГОДАРЮ

Отличный сервис, рекомендую!

Константин 8 августа, 2023 год
Рекомендую, обращался за помощью в учебе, ребята не подвели. Было опасение, что не успею вовремя сдать отчет, но все прошло на 5 баллов! Буквально спасли от отчисления! Буду обращаться еще
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:
  1. Не нашел

Обращаюсь не первый раз, всем доволен

Марк 2 июня, 2023 год
Спасибо ребята! Обращаюсь не первый раз, все отлично! Совсем нет времени на учебу, если бы не вы, не знаю, как закончил бы. Очень доволен отношением и качеством работ. Рекомендую! Дальнейших успехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Обращались по наводке знакомых и не прогадали

Лиля 24 февраля, 2023 год
Обращались вдвоем с мужем, очень довольны! Ребята помогли сдать сессию, планируем заказать диплом. Обращались по рекомендации знакомых, которые уже не первый год работают с SynergyHelp, рекомендую))) отдельное спасибо Николаю за быструю обратную связь!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Быстро, честно и качественно!

Мария Александрова 8 октября, 2022 год
Уже давно пользуюсь услугами компании и до сих пор ни разу не пожалела о своём выборе! Помогут закрыть тесты, практики и курсовые на отличные баллы.

Понравилась скорость и качество

Коуч 7 октября, 2022 год
Пользуюсь данным сервисом уже третий год и могу твёрдо сказать, что ребята четко выполняют обещанное за адекватные деньги. Очень доволен сотрудничеством, успехов вам и побольше клиентов!

Все отлично!

Дэн 24 сентября, 2022 год
Все отлично! Очень благодарен данному сервису за помощь. Без вас бы пропал, ещё год ....
Продолжайте в том же духе, уверен таких как я клиентов у Вас очень не мало и ещё будет! Успехов Вам и процветания!

Большое спасибо, не знаю, чтобы делала без вас!

Студентка 2 августа, 2022 год
Очень рада, что нашла ваш сайт! Заказывала практику, сделали в течении недели, преподаватель принял работу, я очень довольна! В следующий раз опять к вам обращусь! Очень понравилось, что не обязательно давать доступ от личного кабинета, чего лично мне не хотелось делать, поскольку в Синергии этого делать нельзя.
Достоинства:
  1. Конфиденциально, честно
Недостатки:
  1. Не нашла

все отлично, спасибо!

игорь 9 июля, 2022 год
обратился первый раз, заказал тесты и курсовую. Все отлично, спасибо большое. Курсовую зачли, с тестами тоже все ок, доволен.
Достоинства:
  1. Все супер

Очень помогли!

Клиент 4 июля, 2022 год
Обратился к ребятам, срочно нужно было сдать 3 практики, иначе грозило отчисление. Хочу выразить благодарность, очень выручили, все было сделано в срок, работы приняли. Однозначно буду советовать вас знакомым, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все честно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все окей, ребята молодцы!

Глеб 29 июня, 2022 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, все очень нравится. Заказывал курсовую и практику. Все сделали в обещанный срок и на 90 баллов. Впереди диплом, очень надеюсь на плодотворное сотрудничество. Очень выручили, рекомендую, порядочные ребята.

Все понравилось

Антон 19 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность данному сервису за качественные услуги, ребята спасли, спасибо большое! Курсовая на 90 баллов, тесты тоже 👍. Обращался не один раз, могу рекомендовать. Из минусов могу сказать только то, что иногда долго отвечают, но работа - без нареканий.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Говно редкостное

Заказчик 5 августа, 2021 год
Практику синергии сделали мне на тройку. Отказываются переделывать. Хотя оплату уже взяли 100%-3000 рублей "под ключ". Замечания не значительные и ошибка 100% исполнителя моей работы. Пришлось переделывать самостоятельно. Настоятельно не рекомендую данный сайт для решения проблем по учебе. Сам обращаться больше не буду. Всего вам самого плохого

Рекомендую и буду обращаться сама еще!

Ксения суббота, 27 апреля
Всем привет! Хочу поблагодарить ребят за качественную и своевременную помощь. Очень боялась обмана, поскольку уже нарывалась на мошенников. Но тут все прошло на «Ура»! Помогли сдать сессию и спасли от отчисления))👌👌👌буду обращаться еще!

Только слова благодарности….

Оксана 12 марта, 2024 год
Благодарю за сотрудничество, мы с Вами были 3,5 года! Ни разу не подводили. Спасибо огромное! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым! Всего вам самого доброго, процветания и побольше таких, как я))))

Спасибо вам большое!

Лола 10 февраля, 2024 год
Очень благодарна ребятам, постоянно были на связи, ответили на все вопросы, потому как куратор не отвечал. В итоге помогли сдать все долги и спасли от отчисления!! Спасибо огромное!

Большое спасибо!

Ольга 19 октября, 2023 год
Спасибо за три года сотрудничества, я очень довольна вашей отзывчивостью и компетентностью) Настал выпуск, желаю вам успехов и по-больше потенциальных заказчиков))

Все класс!

Подружка 3 июля, 2023 год
Спасибо ребятам за оказанные услуги! Очень нужны были практики, стоял вопрос об отчислении, ребята в обещанный срок все сделали и буквально спасли! Как же я рада, что вас нашла!!!! Делаю вам побольше клиентов и дальнейшего процветания!!!
Достоинства:
  1. Без обмана

Все отлично!

Сардор 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Поздравления ваша команда больше заслуживает наверно😃 ну за все спасибо, честные и порядочные. Все по высшему уровню и своевременно👍✊✊✊🤝

Желаю Вам процветания, спасибо!

Ната 7 апреля, 2023 год
Очень благодарна за оказанную помощь… совсем не до учебы было последнее время, я стала мамой и малыш забирал все силы. Очень рада, что нашла ребят, которые помогли закончить учебу! Огромное спасибо за сотрудничество!!! Всех благ!

Репетитор

studentu24.ru