Радуга знаний отзывы

Онлайн обучение
Радуга знаний

Все хорошо!

Гость 20 марта, 2023 год
Обучаемся в «Радуге знаний» на семейной форме обучения 2 года (5 и 6 класс). Это новый для нас и, без сомнения, позитивный опыт. Поскольку все обучение, включая аттестации, происходит дистанционно, ребенок может заниматься в собственном темпе и по своему графику – для нас это очень важно, поскольку дочь профессионально занимается фигурным катанием и тренировки каждый день. Администрация образовательного центра всегда... Читать отзыв Обучаемся в «Радуге знаний» на семейной форме обучения 2 года (5 и 6 класс). Это новый для нас и, без сомнения, позитивный опыт. Поскольку все обучение, включая аттестации, происходит дистанционно, ребенок может заниматься в собственном темпе и по своему графику – для нас это очень важно, поскольку дочь профессионально занимается фигурным катанием и тренировки каждый день. Администрация образовательного центра всегда на связи, предоставляют тесты и другие материалы для обучения, справки и оперативно решают все возникающие вопросы. Продолжим учится здесь и дальше и всем рекомендуем.

Получили аттестат

Светлана 28 августа, 2022 год
Хочу вас от всей души поблагодарить за помощь поддержку, за отличных преподавателей и за атмосферу в вашей школе. Нет вам равных. Нервы мои на месте. Оценки хорошие. Будем вас рекомендовать всем знакомым. Оставайтесь такими же! Вы просто супер!

Самый лучший экстернат!

Мария Короткова 30 июня, 2022 год
Мы выпустились! 10-11 класс за год. Медаль! Благодарность учителям центра! Вы удивительные люди, профессионалы! Низкий Вам поклон и благодарность за все!

Английский язык

Ирина 7 июня, 2022 год
Ходили в Радугу знаний на занятия по подготовке к ОГЭ по английскому языку, результатом довольны - дочь сдала на отлично! Огромное спасибо учителю Тропиной Елене Александровне и Радуге знаний. В следующем году продолжим ходить, будем готовиться здесь к ЕГЭ по английскому и по другим предметам.

Разводилово с хорошей рекламой сайта

Гость 26 апреля, 2022 год
Не ведитесь.По тел.одно,на деле это контора с некомпетентными типа педагогов,как общаться с детьми ,здесь и понятия не имеют,кроме,как унизить,сразу дать к/р,уровень захудалой совковой школы.Не тратьте время и деньги впустую.Много нормальных школ!

Спасибо за качественное и доступное образование

Роман 21 апреля, 2020 год
Чуть больше года как я потерял жену. Раньше она была постоянно дома, а я ездил по командировках по стране. Теперь же сын не может длительно оставаться в дома один и нет никого, чтобы присмотрел за ним. И по работе я никак не могу сидеть на месте. Поэтому я беру сына с собой в командировки, а чтобы он не пропускал учебу... Читать отзыв Чуть больше года как я потерял жену. Раньше она была постоянно дома, а я ездил по командировках по стране. Теперь же сын не может длительно оставаться в дома один и нет никого, чтобы присмотрел за ним. И по работе я никак не могу сидеть на месте. Поэтому я беру сына с собой в командировки, а чтобы он не пропускал учебу записались в центр Радуга знаний. Там сын в индивидуальном порядке учится с преподавателями. За это время заметил что у него с математикой дела значительно улучшились. И другие предметы подтянул.
Хочу поблагодарить образовательный центр, они стали нашим спасением. Теперь сын может получить нормальное образование даже с постоянными разъездами.
Радуга знаний
"Радуга знаний" - образовательный центр предлагающий дистанционное обучение по уникальным школьным образовательным программам.К обязательным предметам относятся русский язык и математика, остальные идут на выбор. Есть возможность закончить школу экстерном.
"Радуга знаний" - это отличная возможность получить образование для детей, которые усердно занимаются спортом, или у которых родители часто ездят заграницу в... подробнее