Сыр Reggianito Mildar отзывы

Качественный сыр

Елизавета Филина 5 июля, 2023 год
Беру часто сыр на перекус. Режу его небольшими кубиками и кушаю с разными овощами. За собой заметила, что в супермаркете рука тянется именно к Милдаровскому сыру, а этот - мой любимчик. Сколько ем, всегда вкусно. Сразу видно - качество!

Сыр вкусный.

Нина 5 апреля, 2023 год
Часто покупаю его для пасты. Раньше вообще не любила именно этот сорт, но с этим видом пришлось пересмотреть свои вкусы))))))) Может так вышло, потому что сыр всегда свежий, ароматный, насыщенный, еще никогда не покупала какой-нибудь неприятный или пресный именно от Милдара. Производитель точно волшебник!)

Для салата - классный

AlexEy 7 марта, 2023 год
Часто ем салаты и люблю туда добавлять сыр. Обычно нарезаю кубиками, поэтому для меня важно, чтобы сыр был мягкий и не крошился от любых движений. Этот лично подходит, и по вкусу классный. Рад, что нашел его

Я настоящая мышь и сыры просто обожаю.

Юлиана 14 марта, 2022 год
И пармезан всегда был первым в списке любимых сыров. Перепробовала разные виды всевозможных производителей, но недавно меня очаровал Mildar Parmezan.
Этот сыр удивил своим вкусом. Сладковатый и немного пряный, не такой, как все. Шикарно вписывается в любое блюдо, хорош под вино и с кофе, станет первым закончившимся сыром на сырной тарелке. Консистенция правильная. Твердость 7/10 на мой взгляд, то есть натирается жестко, но при этом не крошится, не ломается. Хороший твердый сыр. Если бы не знала, что он не импортный, то никогда бы не поверила. Уровень Европейских сыров, а цена на уровне отечественных. И упакован красиво, яркая этикетка обращает на себя внимание в магазине.
Цвет у отрезанного куска внутри бледновато желтый с характерным белёсым краем среза. Идеально подходит для блюд из макаронных изделий. Мы полюбили с ним готовить мелкую пасту разных видов наподобие зёрен, получается шикарно. Вкусные с ним получаются и горячие бутерброды. Тянется не сильно, на вкус не резиновый, как иногда бывает. Хранится достаточно долго. Однажды около недели лежал кусок в холодильнике, налета не появилось, скользким не стал. Хотя залеживаться он у нас обычно не успевает, потому что вкусный.

Для сыроманов! и не только

Настя Стейси 8 марта, 2022 год
Я сыроман уже давно, и дегустирую продукты от разных производителей. Фаворит на сегодня - Mildar, сыр Parmezan. Сделан изумительно, вкус приводит в восторг. Сыр легкий, нежный, без усилителей вкуса, состав натуральный, приправлен в меру. Последний раз добавляла в пиццу, получилось очень вкусно. Сыр расплавился и придал особую изюминку блюдо. Покупаю теперь постоянно, очень вкусно.

Сыр Parmezan - вкусный с натуральным составом.

Хилари 7 марта, 2022 год
В моей семье сыры занимают отдельное место. Их любят кушать все - и муж, и дети, и пожилые родители. Особенно мы любим сыр сорта Пармезан от торговой марки Mildar. Едим его в любом виде - расплавленном, натертом, в салатах и т.д. Расскажу о нем подробнее.
Впервые купила его около месяца назад. Понравилась упаковка и удобная фасовка весом около 300 грамм. Взяла на пробу. Сыр понравился сразу. У него очень приятное кисловато-соленое и слегка сладковато-сливочное послевкусие. По вкусу классический Пармезан. По цвету и внешнему виду тоже. Идеальное сочетание компонентов, которые дают вкус этому дорогому сыру. Его можно просто нарезать на ломтики и укладывать сверху на бутерброды. А еще он оптимально подойдет для моего любимого салата Цезарь. Для этого я беру обычно грамм 200 и нарезаю на одинаковые и ровные квадратики. Добавляю остальные ингредиенты и получается очень вкусный салат, любимый всеми членами моей семьи.
Сыр вообще не разваливается при нарезании. Если его тоненько порезать, получается ароматная и очень аппетитная нарезка. Так что отличный сыр по довольно высокой цене. Но все равно беру, так как нравится.
Достоинства:
  1. Вкус, качество
Недостатки:
  1. Высокая цена

Вкуснейший сыр.

Зоя 25 февраля, 2022 год
Покупаю уже не первый раз. Вся семья в восторге. Добавляю в сырную тарелку на празднечный стол, использую при запекании, кладу в бутерброд или просто кушаем с чаем.
Он тает во рту и оставляет приятное послевкусие. Хорошо нарезается, позволяет делать украшения к праздничному столу.
В ближайшем супермаркете всегда попадаю на привоз: свежий сыр намного ароматнее и вкуснее. Рекомендую, цена приемлемая.

Пармезан настоящий, очень нравится качество сыра.

Игоревна 30 января, 2022 год
У него нормальный оттенок, нет никаких пятен, налета, поверхность матовая. Нет никакой липкости. Состав натуральный, на первом месте цельное молоко. Жирность в норме. Запах тот, что и должен быть у сыра этого сорта. Несмотря на вкус и его пикантность, цена не такая высокая.

Самый вкусный пармезан

О.Л. 25 января, 2022 год
Держу руку на сердце и смело заявляю о том, что это лучший пармезан в моей жизни, что только доводилось пробовать за тридцать с хвостиком лет жизни.
Очень красочная цветовая палитра и достаточная твердость. Однако, если надо натереть в салат или при приготовлении пиццы, то никаких проблем.

Идет по терке как раскаленный нож сквозь сливочное масло. И ведь ни разу еще не попадалось недостаточно свежего или обветренного. Так что, ежели Вы такой же любитель именно этого сорта сыров, то данный образец прекрасно скрасит Вашу вкусовую эстетику.

Этот производитель самый вкусный пармезан делает

Ира 12 января, 2022 год
Пармезан раньше не любила и не понимала, пока не попробовала его от Милдар. Свежий, ароматный, молочно-сырный вкус. Хорошо хранится, не заветривается. У нас в городе продается много где, беру его в супермаркете возле работы. Можно и гостям его нарезать, потому что вкусно и натурально. В меру пряный, не кислый.

Часто беру сыр Parmezan от Mildar.

Домохозяйка 26 декабря, 2021 год
Специально ездим с мужем в Торговый центр в гипермаркет, закупаемся на неделю-две, и там я нахожу этот сыр. Чаще всего наисвежайший, к выходным видимо завоз. Сыр советую, вкусный, пресноват как я люблю.
Сыр я особо не люблю, вот эти Голландские, Российские, Гауда куда ни шло. Слишком соленые и не трутся от того что мягкие.
Parmezan же трется легко, без усилий... Читать отзыв
Parmezan же трется легко, без усилий еда с ним после запекания изумительная, а какой салат цезарь получается, как в лучших ресторанах

Подсела на пармезан

Лолита 29 ноября, 2021 год
Подсела на пармезан уже давно, один из любимых сыров в принципе и удобный для готовки. Не считаю себя гурманом, но мне нравится его изысканный вкус, и нет кисло-соленого привкуса мягких сыров. Пармезан от Миллар попробовала не так давно, не разочаровалась, брать буду ещё и с удовольствием. Мужа тоже посадила на него, раньше нос воротил, а сейчас сам в магазине его... Читать отзыв Подсела на пармезан уже давно, один из любимых сыров в принципе и удобный для готовки. Не считаю себя гурманом, но мне нравится его изысканный вкус, и нет кисло-соленого привкуса мягких сыров. Пармезан от Миллар попробовала не так давно, не разочаровалась, брать буду ещё и с удовольствием. Мужа тоже посадила на него, раньше нос воротил, а сейчас сам в магазине его выбирает. И очень радует цена, не завышена

оценила сыр

Елена 25 ноября, 2021 год
Раньше всегда думала, что сыр пармезан для избранных, так как стоимость у него очень высокая, но так хотелось попробовать. Когда увидела пармезан от Милдар есесственно взяла, тем более и цена оказалась не кусачей. Сыр твердый, удобно тереть за счёт этого в салаты и для запеканок, оказалось это небо и земля по сравнению с тем же российским. В плане вкуса, он... Читать отзыв Раньше всегда думала, что сыр пармезан для избранных, так как стоимость у него очень высокая, но так хотелось попробовать. Когда увидела пармезан от Милдар есесственно взяла, тем более и цена оказалась не кусачей. Сыр твердый, удобно тереть за счёт этого в салаты и для запеканок, оказалось это небо и земля по сравнению с тем же российским. В плане вкуса, он более пресный, чем мягкие сыры, сначала было не привычно, но я оценила

Приятно удивил своим вкусом

Орлова Сабина 2 октября, 2021 год
Честно признаюсь, не была фанаткой Реджанито, Пармезана и любых их аналогов, но так уж вышло, что купила Reggianito Fresco, т.к. по рецепту понравился именно он. Очень рада такой неожиданной встрече, сыр до жути понравился и выстрелил прямо в сердце. Понравился сладковатый, пряный вкус, сочетаемый со всеми возможными продуктами. Особенно этот сыр хорош в паре с настоящей итальянской пастой, которую я,... Читать отзыв Честно признаюсь, не была фанаткой Реджанито, Пармезана и любых их аналогов, но так уж вышло, что купила Reggianito Fresco, т.к. по рецепту понравился именно он. Очень рада такой неожиданной встрече, сыр до жути понравился и выстрелил прямо в сердце. Понравился сладковатый, пряный вкус, сочетаемый со всеми возможными продуктами. Особенно этот сыр хорош в паре с настоящей итальянской пастой, которую я, к слову, до покупки этого сыра и не готовила. Всем советую этот сыр, даже если Вы не любите любые сыры, в принципе. Вам точно понравится!