Сырок Б.Ю. Александров в темном шоколаде, 5% жирности отзывы

Самые вкусные сырки

Гость 1 мая, 2022 год
Сырки люблю с детства, вот творог и молочные продукты в принципе нет, а вот сырки да. Но как то брала другие марки и не то. А как то купила Б.Ю Александров. Тонкая глазурь, нежная творожная начинка, разнообразие вкусов. Мне больше всех из линейки нравится с ванилью и "пирожное картошка". В меру сладкие, нежные и вкус действительно как из детства. При... Читать отзыв Сырки люблю с детства, вот творог и молочные продукты в принципе нет, а вот сырки да. Но как то брала другие марки и не то. А как то купила Б.Ю Александров. Тонкая глазурь, нежная творожная начинка, разнообразие вкусов. Мне больше всех из линейки нравится с ванилью и "пирожное картошка". В меру сладкие, нежные и вкус действительно как из детства. При этом цена не высокая.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:

Вкусно и полезно

ЭнниДи 12 августа, 2020 год
Как ни странно это звучит я не люблю сладкое и молочное, но этот десерт я очень люблю. Сырки это что то из детства, лакомство которое давали за успехи в школе (хитрый ход, при условии моей не любви к творогу). Из того на что сразу обращаешь внимание это упаковка стильно и просто, состав в котором на первом месте стоит творог!, а... Читать отзыв Как ни странно это звучит я не люблю сладкое и молочное, но этот десерт я очень люблю. Сырки это что то из детства, лакомство которое давали за успехи в школе (хитрый ход, при условии моей не любви к творогу). Из того на что сразу обращаешь внимание это упаковка стильно и просто, состав в котором на первом месте стоит творог!, а еще натуральный экстракт ванили. Уж если и есть что то такое калорийное то все таки пусть это будет полезным и с хорошим натуральным составом. А как известно то что стоит в составе на первом месте того и больше. Вкусный и ароматный и так идеально подходящий к кофе на завтрак. Нежная текстура без комочков, и "хрустская" глазурь. У них довольно большая линейка но мой любимый ванильный с шоколадной глазурью.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Текстура творога
  3. Состав
  4. Глазурь
Недостатки:
  1. Для меня нет
Татьяна Горностаева 18 февраля, 2015 год
И опять я о любимых александровских сырках: почему-то только недавно попробовала 5-ти % в темном шоколаде. Это тот, что в голубой упаковке. Просто супер! Тот же отменный вкус и творога и шоколада, зато каллорий меньше! Всем известно, что в холодное время аппетит вырастает просто катастрофически, поэтому как никогда приходится следить за калориями во избежании предательских лишних килограммов.

Молочные продукты

Йогурт Чудо