Сырок глазированный Б.Ю. Александров отзывы

Вкусный но не приятеый

Ирина 21 мая, 2023 год
На фабрикеАлександровский сырок плохо с сан. Эпид обстановкой. Сотрудники без перчаток творог толкают. Помещение где изготавливаются сырки тесное. 70 процентов сотрудников темноволосые смуглые видимо приезжие. А нашим российским гражданам (не киргизам, узбекам и прочим)де работать.? Всё занято азиатами.
Достоинства:
  1. Вкусный сырок.
Недостатки:
  1. Недостаточно соблюдаются правила гигиены при при гг отопления сырков.

вкусно, но вредно

Kristi88 5 апреля, 2023 год
Мои дети очень любят эти сырки. Шоколад очень вкусный, не липнет к зубам, нет химического привкуса. Высокая стоимость +-60р.

Очень вкусно

Ника80 2 апреля, 2021 год
Лучший десерт для меня, вот пирожные не мое, а эти сырки! Натуральный творог, нежный и тающий, шоколад для глазури. При том что все ингредиенты действительно качественные. Есть один минус конечно- калорийность. Но я себя этими сырками именно что балую. И Вам рекомендую

Лучший

Самый вкусный и качественный глазированный сырок. Натуральный творог, а сверху самый настоящий шоколад. Так вкусно!

Вкусно очень.

chayka-fisa 23 августа, 2016 год
Ой, какой вкусный сырок! В моей семье все страшно любят глазированные сырки. и чего мы не перепробовали, от каких только производителей, и каких только сортов мы не ели. Но этот вкус оказался лучше всех. Самый вкусный продукт. Не кислит, в твороге нет" комочков", сладости достаточно. Шоколад не "липнет" к зубам, значит из натурального сырья. Вообщем, мы довольны. Очень вкусно!
Татьяна Горностаева 14 января, 2015 год
Глазированные сырки люблю с детства, что характерно, эта любовь к ним передалась и моей дочке. Наше с ней солидарное мнение, что самые вкусные из всех это Александровские, из которых больше всего любим глазированные творожные сырки в темном шоколаде. Абсолютно бесподобный вкус: и творог правильной консистенции, и восхитительный шоколад (на пачке пишут что бельгийский). Подкупает и двойная упаковка, которая позволяет сохранить... Читать отзыв Глазированные сырки люблю с детства, что характерно, эта любовь к ним передалась и моей дочке. Наше с ней солидарное мнение, что самые вкусные из всех это Александровские, из которых больше всего любим глазированные творожные сырки в темном шоколаде. Абсолютно бесподобный вкус: и творог правильной консистенции, и восхитительный шоколад (на пачке пишут что бельгийский). Подкупает и двойная упаковка, которая позволяет сохранить форму. Дороговато, конечно, относительно других сырков, но они того заслуживают!)

Молочные продукты

Правильное масло