Творог эконива 9% рассыпчатый 750г отзывы

Отзывы покупателей
Творог эконива 9% рассыпчатый 750г
5.0 5
2 отзыва / 23 просмотра
Результаты отзывов

Творог для сырников: искала идеальный, нашла в магазине ЭкоНива

Матвеева Светлана Матвеева Светлана среда, 10 июня
Искала творог, который не растекается на сковороде. ЭкоНива 9% рассыпчатый хороший, просто находка однако! Зёрна крупные, текстура нежная, вкус молочный, есть такая ненавязчивая кислинка, которая присуща натуральному творогу. Сырники получаются воздушными, держат форму, дети просят добавки. Упаковка удобная, 750 хватает на несколько завтраков. Беру регулярно, уже привыкли к такому продукту, без него и завтрак не завтрак. Рекомендую любителям домашней выпечки... Читать отзыв Искала творог, который не растекается на сковороде. ЭкоНива 9% рассыпчатый хороший, просто находка однако! Зёрна крупные, текстура нежная, вкус молочный, есть такая ненавязчивая кислинка, которая присуща натуральному творогу. Сырники получаются воздушными, держат форму, дети просят добавки. Упаковка удобная, 750 хватает на несколько завтраков. Беру регулярно, уже привыкли к такому продукту, без него и завтрак не завтрак. Рекомендую любителям домашней выпечки и молочных продуктов.
Творог эконива 9% рассыпчатый 750г - Творог для сырников: искала идеальный, нашла в магазине ЭкоНива Творог эконива 9% рассыпчатый 750г - Творог для сырников: искала идеальный, нашла в магазине ЭкоНива Творог эконива 9% рассыпчатый 750г - Творог для сырников: искала идеальный, нашла в магазине ЭкоНива

Творог эконива 9% рассыпчатый 750г

Настасья Настасья 3 апреля, 2026 год
Этот творог я взяла случайно, полки пустые в магазине были, поэтому решила попробовать рассыпчатый от этой фирмы.
Он хороший, на вкус мне понравился, по составу проверила его, тоже все устроило. Иногда ем его на обед с медом или фруктами. Совет от врача, не ешьте творог натощак.
Тут еще на выходных увидела по телевизору рецепт творожных оладьев, и решила как раз... Читать отзыв
Этот творог я взяла случайно, полки пустые в магазине были, поэтому решила попробовать рассыпчатый от этой фирмы.
Он хороший, на вкус мне понравился, по составу проверила его, тоже все устроило. Иногда ем его на обед с медом или фруктами. Совет от врача, не ешьте творог натощак.
Тут еще на выходных увидела по телевизору рецепт творожных оладьев, и решила как раз творог использовать. Мне очень понравилось, оладушки получились воздушные, я еще яблоко потушила к ним, вообще объедение.Так что думаю, буду брать еще этот творог, он меня вполне устроил.
Творог эконива 9% рассыпчатый 750г - Творог эконива 9% рассыпчатый 750г Творог эконива 9% рассыпчатый 750г - Творог эконива 9% рассыпчатый 750г