Молочная Продукция "Богдаша" отзывы

Молоко топленое

Гость 7 марта, 2024 год
Молоко топленое, сроки свежие, а молоко прокисшие! отвратительно ! Не советуем это к употреблению!!! Обманули раз, обманут и еще не раз!

Творог Богдаша

Гость 19 февраля, 2024 год
Никаких плюсов: вонь и отвращение. В жизни больше не куплю продукцию Богдаша.Творог, если он натуральный, не может превратиться в жидкое состояние.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов

Творог Богдаша 5%

Ольга 19 февраля, 2024 год
Купила, творог Богдаша, распечатала, через 2 дня хранения в холодильнике, достала и хотела сделать сырники.
Увидела в пакете вонючую субстанция, которую сразу выбросила в мусорное ведро.
Сколько раз я покупала творог других производителей, но чтоб такое увидеть. Люди, не покупайте продукцию Богдаша, непонятно из чего сделан творог. Полное разочарование и выброшенные деньги.

Творог "Богдаша"

Гость 29 января, 2024 год
Купила творог" Богдаша", производитель ООО "Ровеньки - маслосырзавод", решила сварить сыр. Увы! Разочарование полнейшее! Творог не плавится, т.е. ненатуральный. Жалко сливочное масло и яйца, которые добавила в творог. Продукцию этого завода покупать больше не буду!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не натуральный продукт

Отвратительное

Нина 29 декабря, 2023 год
Сколько раз зарекалась его покупать! Постоянно кислое , не смотря на нормальный срок годности! Опять муж принёс, открыли вонь кошмар! И опять кислое. Фу .кто только его покупает до сих пор😤

Сметана 10%

Гость 17 октября, 2023 год
. Купил данную сметану. И внутри оказалось непонятное. О данном случае было оповешена служба контроля 12.10 2023 . Пока ответа не поступило

Молоко отвратительное

Гость 19 марта, 2023 год
Купила 2 бутылки молока, особо молоко не пьём, добавляем в кофе. Обе с нормальным сроком годности и обе прокисшие, я бы даже сказала прогоркшие. Возможно, были нарушены правила транспортировки и хранения, а возможно и технология производства. Хотелось бы узнать куда обращаться в таких случаях, ведь в магазине, где я его купила, его ещё много стоит на полках, и я уверена,... Читать отзыв Купила 2 бутылки молока, особо молоко не пьём, добавляем в кофе. Обе с нормальным сроком годности и обе прокисшие, я бы даже сказала прогоркшие. Возможно, были нарушены правила транспортировки и хранения, а возможно и технология производства. Хотелось бы узнать куда обращаться в таких случаях, ведь в магазине, где я его купила, его ещё много стоит на полках, и я уверена, что все прокисшее.

Это не молоко

Гость 27 февраля, 2023 год
Купили молоко питьевое 3,2%, дата стояла 22.02.2023. Куплено 23.02.2023. Открыли, а из пакета такая вонища, пить не возможно. Добавили в кофе, вкус ужасный. Пришлось все вылить и выбросить. Раньше всегда брали это молоко, такого не было. Больше это пойло покупать не будем и других отговаривать будем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Натурально и вкусно

Гость 15 декабря, 2022 год
В моей семье очень любят молочку, поэтому едим ее много и часто. Одно время даже ездили фермерскую закупать раз в неделю, но получалось дорого и энергозатратно. Из супермаркетов перепробовали почти все и остановились на Богдаше. Для своей цены продукты отличные. При желании из этого молока можно самому сделать и йогурт и творог. Но я предпочитаю купить готовый.

Часто покупаю

Эксперт 6 декабря, 2022 год
Часто покупаю кефир или йогурт Богдаша. Вкус натуральный поэтому они не надоедают можно есть хоть каждый день, для здоровья полезно.

Качество продукции хорошее

Хозяюшка 29 ноября, 2022 год
Искала молоко для домашнего творога для своих кулинарных экспериментов. Богдаша 3,2% подошло идеально. Творог получился очень нежный, из сыворотки потом оладушки напекла. По моему домашнему исследованию качество продукции хорошее))

Отличная молочка!

Ирина 22 ноября, 2022 год
Отличная молочка, всем рекомендую. Дети пьют с удовольствием молоко и сырки обожают, масло и для бутербродов, и для выпечки подходит. А самое главное с годами качество не меняется. Всегда привычный вкус. Мне кажется даже без упаковки на вкус смогу отличить Богдашу от других марок.

Хорошее качество за приемлемую цену

Гурман 17 ноября, 2022 год
Купила недавно сыр Богдаша первый раз попробовать. Была приятно удивлена качеством и вкусом. Не думала что в наши дни в магазинах остались хорошие продукты за приемлемую цену.

Молоко ужастное!!

Гость 15 ноября, 2022 год
Сначала не могли открыть молоко, когда открыли от молока ужасно воняет пластиком!!! И очень мерзкий вкус!!!!!

Проблема с крышкой

Гость 5 июня, 2022 год
Уже второй раз на этой неделе покупаю ваше молоко. Большую бутылку. И второй раз проливается молоко. Обратите внимание на ваши крышки. !!!!

Отличное молоко Богдаша

Гость 16 октября, 2021 год
Вчера в пятерочке купила молоко Богдаша. Мой косяк, молоко купила кислое. Ноо. Простокваша вкусная, густая. Откинули с неё творог, очень вкусно! Как сын скажет маленький, прям максимально вкусно! С плохого молока не бывает вкусной простокваши, да её просто не бывает, не скисает молоко

Молоко хорошее

Гость 23 апреля, 2021 год
Добрый день!!! Покупали молоко данной марки, и остались весьма довольны качеством.
Хотелось бы и в Москве покупать это молоко , но не видем.
Спасибо за качество.

Хороший качественный продукт.

Олег 19 апреля, 2021 год
Тут у вас в 2021 году сплошной негатив пошёл, и мне даже кажется, что это похоже на заказуху. Хочу разрушить эту нехорошую тенденцию и заявить: "Богдаша" - очень качественный продукт! Есть с чем сравнивать, и это сравнение только в пользу вашей фирмы. Правда, покупаю, в основном, масло, но и этого достаточно, чтобы составить своё мнение. Спасибо

Испортили молочную продукцию!

Ольга 1 марта, 2021 год
На протяжение двух лет покупала молочную продукцию "Богдаша". Очень нравилось качество молока, масла и сметаны. С декабря продукция испортилась...появился горький вкус и неприятный запах. Сначала подумала, что возможно партия такая попалась и решила купить повторно спустя 2-3 недели, но не тут то было. Вчера муж еще раз купил молоко, и это видимо последний раз, когда мы покупаем Богдашу...

Отвратительный продукт

Мария 28 февраля, 2021 год
Часто покупаю молоко. Богдашу тоже брала. Пару месяцев назад взяла пакет2,5%, по дате свежий. Запах непонятный,вкус... Я просто не поняла что ЭТО из чего ЭТО было сделано.Плеснула в кофе,в итоге вылила. После первого глотка было не по себе и тошнило. Сегодня купила в бутылке. Вкус тот же, теперь знаю,что молоко Ваше лучше не брать,чтобы не отравиться и не тратить опять... Читать отзыв Часто покупаю молоко. Богдашу тоже брала. Пару месяцев назад взяла пакет2,5%, по дате свежий. Запах непонятный,вкус... Я просто не поняла что ЭТО из чего ЭТО было сделано.Плеснула в кофе,в итоге вылила. После первого глотка было не по себе и тошнило. Сегодня купила в бутылке. Вкус тот же, теперь знаю,что молоко Ваше лучше не брать,чтобы не отравиться и не тратить опять деньги. Производители, Вы и ваши близкие это молоко точно не пьют. Надеюсь найдется адекватный человек,который отнесёт ваше молоко на экспертизу и ваше производство закроют
Недостатки:
  1. Непонятный запах,вкус , лучше бы не пробовала

Вонючее масло,ужасный вкус.

Гость 28 февраля, 2021 год
Первый раз и последний купила масло продукции"Богдаша".Развернула и сразу почувствовала неприятный запах,вонючее до невозможности масло,приготовленное из какого то старого некачественного продукта!И срок годности в порядке.Разочарованна очень.

Какие красивые отзывы, а по факту что?

Гость 21 февраля, 2021 год
Такие красивые отзывы и почерк сразу узнаваем выдумщиков из Богданово. Тот же слог. А почему не извинились перед человеком, у которого кусок железки в масле? А за сметану? Я взял молоко, через два дня оно кислое, хотя срок ещё был нормальный и хранение правильное...а масло не тает на языке и оставляет неприятный привкус и послевкусие, кефир вообще кисляк, не... Читать отзыв Такие красивые отзывы и почерк сразу узнаваем выдумщиков из Богданово. Тот же слог. А почему не извинились перед человеком, у которого кусок железки в масле? А за сметану? Я взял молоко, через два дня оно кислое, хотя срок ещё был нормальный и хранение правильное...а масло не тает на языке и оставляет неприятный привкус и послевкусие, кефир вообще кисляк, не вкусный, зачем дурить людей хорошими отзывами? Сколько раз брал продукцию, столько попадал на некачественные продукты. Цена при чем, выше, чем рядом стоящие качественные бренды.

Про сметану "Богдаша", 20% жирность

Наталья Ивановна Голимбиевская 27 января, 2021 год
Вчера т. е. 26 января 2021 года в городе Воронеже я купила сметану 20% жирности фирмы "Богдаша", 300 г. стакан. На упаковке написано, что произведена она 25.01.21г.,срок годности 08.02.21г. Сегодня 27 января на обед открыла сметану, чтобы поесть с блинами. На вкус она оказалась прогорклая, не сильно, но чуствительно. Консистенция - не гладкая, а имеются мелкие крупинки. Брала эту продукцию... Читать отзыв Вчера т. е. 26 января 2021 года в городе Воронеже я купила сметану 20% жирности фирмы "Богдаша", 300 г. стакан. На упаковке написано, что произведена она 25.01.21г.,срок годности 08.02.21г. Сегодня 27 января на обед открыла сметану, чтобы поесть с блинами. На вкус она оказалась прогорклая, не сильно, но чуствительно. Консистенция - не гладкая, а имеются мелкие крупинки. Брала эту продукцию впервые. Но к сожалению она меня не порадовала. Молочная Продукция Богдаша - Про сметану \Богдаша\, 20% жирность Выбрасывать не буду, использую в тесто на оладьи. Но и покупать тоже больше не буду. Молочная Продукция Богдаша - Про сметану \Богдаша\, 20% жирность

Угроза здоровью

Юрий 20 декабря, 2020 год

Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью
До сегодняшнего дня был лучшего мнения об этой продукции. Вчера решил попробовать первый раз масло Богдаша и сразу разочарование. Дело не во вкусе, а в содержании. В пачке масла обнаружена стальная стружка 4-5мм, очень острая и очень прочная (согнуть пальцами не смог). А если бы я срезал масло толще, не на бутерброд, а к примеру в картоф.пюре добавить, то жди беды. Или зубы, десна пострадают, или проглотишь и кишечник повредишь. В общем многое можно повредить таким острым стальным предметом. Где отк на производстве, проверяйте продукцию на металодетекторе.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Отсутствие контроля качества

Вкус детства

Марина 12 августа, 2020 год
Помню вкус топленого молока из детства, потом даже сама пробовала топить в духовке, но так и не удавалось сделать как у бабушки в деревне из русской печки. На магазинное особо внимания не обращала, даже не думала, что оно напомнит натуральное топленое. Но на даче зашла в лавку, там обычное молоко закончилось, а мне коту и себе все равно надо было... Читать отзыв Помню вкус топленого молока из детства, потом даже сама пробовала топить в духовке, но так и не удавалось сделать как у бабушки в деревне из русской печки. На магазинное особо внимания не обращала, даже не думала, что оно напомнит натуральное топленое. Но на даче зашла в лавку, там обычное молоко закончилось, а мне коту и себе все равно надо было какого-то купить. Взяла топленое этого производителя. Попробовала стаканчик и решила кота оставить без молока, слишком для него оно вкусное. Не ожидала, что именно магазинное мне напомнит этот забытый вкус домашнего деревенского топленого молока,
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

хорошая молочная продукция

Ирина 8 августа, 2020 год
Без молочных продуктов не проходит не один из дней. В особенности люблю сметану и ряженку данной компании. Качественный и натуральный продукт всегда радует своим вкусом. Люблю, когда продукты приносят пользу организму. Выпив стакан ряженки за завтраком, можно быть уверенным, что организм получит заряд бодрости и жизненных сил на целый день. Вся моя семья предпочитает этот напиток.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Натурпродукт

Надия 6 августа, 2020 год
Разве можно в доме обойтись без молочных продуктов? Недавно я обратила внимание на новый бренд - на полках стояла молочная продукция в упаковках пастельного цвета. Даже сам дизайн уже говорит о том, что внутри содержится натуральный продукт. Мне молоко надо было - посмотрела на состав, действительно всё натуральное, отсутствует сухое молоко. Дома открыли - настоящий вкус из детства! Хороший сливочный... Читать отзыв Разве можно в доме обойтись без молочных продуктов? Недавно я обратила внимание на новый бренд - на полках стояла молочная продукция в упаковках пастельного цвета. Даже сам дизайн уже говорит о том, что внутри содержится натуральный продукт. Мне молоко надо было - посмотрела на состав, действительно всё натуральное, отсутствует сухое молоко. Дома открыли - настоящий вкус из детства! Хороший сливочный вкус, без посторонних акцентов. Я брала жирность 3,2% - она однозначно чувствуется, молоко не пустое. Потом мы уже попробовали кефир, Снежок, Ряженку - отличный вкус. Теперь если вижу эту марку, то беру её. Только вот пока не везде встречаю.
Надия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Любимая молочка

Mary 3 августа, 2020 год
Более менее натуральные продукты, очень люблю их кефиры и молоко, очень вкусно. Срок годности меньше чем у других молочных представителей.
Mary, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Природный продукт.

Светлана 2 августа, 2020 год
Отличное молоко, хорошая сметанка. Такую продукцию и рядом нельзя ставить со всякими порошковыми молочными продуктами, в которых химия одна. А здесь все натуральное, по вкусу чувствуется, что настоящее, без всяких гадких примесей. Все сделано по ГОСТам, как раньше делали. Очень качественная продукция, сейчас редко где такую встретишь. Природный продукт.
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!
ТМ Богдаша.

Настоящая и вкусная молочная продукция

Михаил 31 июля, 2020 год
Обожаю это топленое молоко на ночь пить - это моя страсть. Пробовал много разного от других производителей - но вкус не тот. Возможно потому что здесь на самом деле не добавляют всякую гадость в молоко, а работают по стандартам. Настоящее человеческое еще, видимо, осталось в некоторых поставщиках молочной продукции. Даже по внешнему виду понятно, что о покупателях своих заботятся. Очень... Читать отзыв Обожаю это топленое молоко на ночь пить - это моя страсть. Пробовал много разного от других производителей - но вкус не тот. Возможно потому что здесь на самом деле не добавляют всякую гадость в молоко, а работают по стандартам. Настоящее человеческое еще, видимо, осталось в некоторых поставщиках молочной продукции. Даже по внешнему виду понятно, что о покупателях своих заботятся. Очень уважаю такой искренний подход и любовь к своему делу. У этой компании не только топленое молоко беру, но и кефир временами и еще ни разу он меня не разочаровал. Вкусовые качества действительно на высоте.
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Молочные продукты

Молоко Село зеленое