Когда увидела новинку «ЭкоНивы» с бананом, решила попробовать сразу. Этот творожок меня покорил! Консистенция гладкая, однородная, очень нежная, как и другие творожки их. Вкус не приторный, сливочно-банановый. Чувствуется, что в составе настоящее фруктовое пюре, не ароматизатор. Такой творожок хорош и сам по себе как быстрый завтрак или полдник, и как ингредиент. Я добавляю его в смузи, смешиваю с мюслями и... Читать отзыв Когда увидела новинку «ЭкоНивы» с бананом, решила попробовать сразу. Этот творожок меня покорил! Консистенция гладкая, однородная, очень нежная, как и другие творожки их. Вкус не приторный, сливочно-банановый. Чувствуется, что в составе настоящее фруктовое пюре, не ароматизатор. Такой творожок хорош и сам по себе как быстрый завтрак или полдник, и как ингредиент. Я добавляю его в смузи, смешиваю с мюслями и орехами. Ребенок тоже оценил)) Очень рада, что ассортимент полезных десертов расширяется. Определённо, это 5+ из 5!
Мария, добрый день. Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что творожок с бананом вам понравился — особенно ценно, что вы отметили гладкую, нежную консистенцию и натуральность.
Замечательно, что творожок стал частью ваших завтраков и перекусов. Мы стараемся расширять ассортимент, чтобы у каждого была возможность найти свой любимый полезный десерт.
Будем и дальше радовать вас новыми вкусами и качеством. Спасибо за высокую оценку и доверие!
Всё люблю с бананом, поэтому и сразу обратила внимание на такой творожок. Была на дегустации продукта на Продэкспо еще в феврале, очень зашла сама подача информационная стенда Эконивы ну и , как следствие, познакомилась и с банановым творожком. Вкусно, сытно и стильно упаковка оформлена. Натуральный наполнитель, не много сахара, с удовольствием куплю еще. Спасибо.
Элина, добрый день. Спасибо огромное за ваш подробный и вдохновляющий отзыв! 😊 Очень рады, что банановый творожок сразу привлек ваше внимание. Нам приятно слышать, что вы оценили его качество и вкус.
С удовольствием ждем вас снова за покупками в нашей фирменной рознице, в торговых сетях и на маркетплейсах. Если хотите поделиться своими идеями и предложениями, пишите нам на почту [email protected] или звоните по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб.1.
Суперский творожок
Такой творожок хорош и сам по себе как быстрый завтрак или полдник, и как ингредиент. Я добавляю его в смузи, смешиваю с мюслями и... Читать отзыв Когда увидела новинку «ЭкоНивы» с бананом, решила попробовать сразу. Этот творожок меня покорил! Консистенция гладкая, однородная, очень нежная, как и другие творожки их. Вкус не приторный, сливочно-банановый. Чувствуется, что в составе настоящее фруктовое пюре, не ароматизатор.
Такой творожок хорош и сам по себе как быстрый завтрак или полдник, и как ингредиент. Я добавляю его в смузи, смешиваю с мюслями и орехами. Ребенок тоже оценил)) Очень рада, что ассортимент полезных десертов расширяется. Определённо, это 5+ из 5!
Замечательно, что творожок стал частью ваших завтраков и перекусов. Мы стараемся расширять ассортимент, чтобы у каждого была возможность найти свой любимый полезный десерт.
Будем и дальше радовать вас новыми вкусами и качеством. Спасибо за высокую оценку и доверие!
Новинка от Эконивы — с бананом!!!
С удовольствием ждем вас снова за покупками в нашей фирменной рознице, в торговых сетях и на маркетплейсах. Если хотите поделиться своими идеями и предложениями, пишите нам на почту [email protected] или звоните по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб.1.