Сыворотка-бустер от AVON — Бодрящий кислородный коктейль для идеально матовой кожи - Отзывы о Сыворотка-бустер для лица "Чистый кислород" Avon

Отзыв написан 10 января, 2024 год 4 просмотра
Честно говоря, мне еще не доводилось пользоваться подобными средствами-бустерами. Но волшебное словосочетание «сыворотка-бустер с чистым кислородом» от компании Avon убедило меня приобрести эту новинку, несмотря на довольно высокую цену (около 600 рублей за 50 мл).
К моему удивлению, расход средства оказался экономным — за неделю ежедневного использования израсходовано совсем немного. По оценкам, одного флакончика должно хватить примерно на полтора месяца. Это заслуга удачного дозатора, который выдает ровно столько средства, сколько нужно – даже микрокаплю.
У сыворотки приятный лимонно-мятный аромат, настолько яркий, что он перебивает запах моих духов! Я ощущаю этот освежающий аромат около 2-3 часов после нанесения. Белого цвета средство имеет нежнейшую текстуру – не слишком жидкую. Оно легко распределяется по коже, на мгновение слегка «охлаждая» лицо при нанесении. Практически сразу впитывается без следа. К удивлению, средство отлично матирует кожу, хотя производитель об этом ничего не упоминает.
По ощущениям, питательными свойствами сыворотка не обладает, в отличие от дневного крема из этой же линейки, который оказался для меня чересчур жирным. Данное средство работает именно в плане легкого увлажнения, матирования и заметного улучшения цвета лица. Поэтому владелицам сухой кожи вряд ли подойдет, а мне как представительнице жирной и пигментированной кожи — зашло прекрасно. Наношу по утрам на лицо, под глаза и на шею. Наносить тональник поверх сыворотки — одно удовольствие, он ложится идеально ровно и распределяется необычайно легко. После нанесения, спустя 3-5 минут — результат очевиден.
По моему мнению, новинка от Avon больше подойдет для жирной и комбинированной кожи, отлично матируя лицо на несколько часов. А владелицам сухой кожи явно не хватит питательных свойств этого средства, работающего в основном на легкое увлажнение, матирование и улучшение цвета лица.
Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Сыворотка-бустер от AVON — Бодрящий кислородный коктейль для идеально матовой кожи Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Сыворотка-бустер от AVON — Бодрящий кислородный коктейль для идеально матовой кожи Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Сыворотка-бустер от AVON — Бодрящий кислородный коктейль для идеально матовой кожи

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8481 просмотр
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...

Женская косметика