Сыворотка для лица Achromin Отбеливающая для любых типов кожи отзывы

Сыворотка для лица Achromin Отбеливающая для любых типов кожи

Купила на пробу эту сыворотку

аноним 16 августа, 2021 год
И ещё из этой же серии пилинг и дневной крем, очень нравятся! Пользуюсь почти месяц, пигментные пятна стали светлее, кожа очень гладкая, нежная, как будто сияющая, и еще осветлилось старое пятно на руке от ожога, может вообще его сведу на нет. Звезду снимаю только за то, что не везде продается

Качественный продукт.

Таня 21 июля, 2021 год
Уже второй раз покупаю эту сыворотку, ее надолго хватает, расход экономичный. Наношу на очищенную кожу и наслаждаюсь эффектом. Кожа становится мягкой и увлажненной, поры не закупоривает. Пигментные пятна стали намного светлее, под тон кожи. Сыворотка сама недорогая, но очень эффективная. Наносить удобно через пипетку. Сразу после сыворотки наношу крем на лицо. Эффект замечательный при длительном применении.

Лучшее средство, которым я пользовалась.

Марина 13 июля, 2021 год
Я давно пользуюсь всякими сыворотками для лица, были и дорогие, и не очень. Эту сыворотку можно отнести к бюджетному варианту. Спустя полтора месяца использования, мои пигментные пятна сравнялись с цветом кожи, их не так сильно заметно сейчас. Думаю, что если продолжить курс, то пятен и вовсе не будет видно. Не приходится наносить тоналку на лицо, от которой потом кожа сохнет.... Читать отзыв Я давно пользуюсь всякими сыворотками для лица, были и дорогие, и не очень. Эту сыворотку можно отнести к бюджетному варианту. Спустя полтора месяца использования, мои пигментные пятна сравнялись с цветом кожи, их не так сильно заметно сейчас. Думаю, что если продолжить курс, то пятен и вовсе не будет видно. Не приходится наносить тоналку на лицо, от которой потом кожа сохнет. А молочная кислота, которая есть в составе сыворотки, очень увлажняет и смягчает кожу. Мне очень нравится Ахромин сыворотка, буду пользоваться теперь чаще.

У меня после полутора месяцев использования пигментация уменьшилась

Света 25 июня, 2021 год
Замечательная сыворотка, быстро впитывается, не оставляет ощущение липкости на лице. Приятный запах, очень легкий, после нанесения исчезает. Впитывается почти моментально, на коже она не оставляет жирных и неприятных следов. Впитывается быстро и действительно помогает осветлить пигментные пятна, у меня после полутора месяцев использования прилично бледнее пигментация стала

Приятная в использовании сыворотка

Valkiriya 17 июня, 2021 год
Я люблю многоступенчатый уход, потому что мне кажется, что так кожа получает больше полезных и активных действующих веществ. Сыворотку эту купила чтобы использовать вместе с другими отбеливающими средствами Ахромин. Мне нравится ее легкая консистенция и приятный аромат. Она легко наносится и распределяется по коже, здорово увлажняет и разглаживает кожу. Быстро впитывается. Отбеливающий крем хорошо наносится поверх нее, не скатывается. Осветляющий... Читать отзыв Я люблю многоступенчатый уход, потому что мне кажется, что так кожа получает больше полезных и активных действующих веществ. Сыворотку эту купила чтобы использовать вместе с другими отбеливающими средствами Ахромин. Мне нравится ее легкая консистенция и приятный аромат. Она легко наносится и распределяется по коже, здорово увлажняет и разглаживает кожу. Быстро впитывается. Отбеливающий крем хорошо наносится поверх нее, не скатывается. Осветляющий эффект есть, но для этого сыворотку нужно не забрасывать, использовать два раза в день не менее двух месяцев. Пигментация постепенно уходит, тон кожи выравнивается.

Прекрасная сыворотка

Ксения 24 мая, 2021 год
Частенько пользуюсь сыворотками для лица. Недавно купила ACHROMIN ANTI-PIGMENT. Цена средняя, около 500 рублей. У меня сухая кожа. Вот она ее отлично увлажняет, поры сужает. Она кстати отбеливающая, но у меня к счастью нет пятен.
Достоинства:
  1. увлажняет кожу, сужает поры
Недостатки:
  1. не заметила

Сыворотка огонь, девочки

Алиса 18 мая, 2021 год
Хорошая сыворотка за свою стоимость) Со временем есть отбеливающий эффект, да и цвет лица становится ровнее что ли..

Приятная сыворотка с эффектом отбеливания

Ярослава 17 мая, 2021 год
Моя первая сыворотка. Не понимала раньше такой формат, крема как-то привычнее. Но после Ахромина оценила! Легкая консистенция, невесомое ощущение на коже. Да и сам процесс нанесения необычный - стильный флакон, пипетка. За счет этого расход экономичный получается, на один раз всего несколько капель нужно. Флакона 30 мл мне на полтора месяца хватило. По эффекту тоже нареканий нет. Тон кожи выровнялся,... Читать отзыв Моя первая сыворотка. Не понимала раньше такой формат, крема как-то привычнее. Но после Ахромина оценила! Легкая консистенция, невесомое ощущение на коже. Да и сам процесс нанесения необычный - стильный флакон, пипетка. За счет этого расход экономичный получается, на один раз всего несколько капель нужно. Флакона 30 мл мне на полтора месяца хватило. По эффекту тоже нареканий нет. Тон кожи выровнялся, исчезли старинные следы постакне, появилась упругость. Я довольна.

Мне она понравилась)

Ira12 14 апреля, 2021 год
Эта сыворотка настолько классная, что я не могу не написать отзыв о ней. Я давно пользуюсь сыворотками для лица, пробовал и дорогие и не очень. Эту могу отнести к бюджетному сегменту, но за свою цену это бомба. Кожа после нее увлажненная, к ней приятно прикасаться. Муж уже затрогал мои щечки) Отбеливает тоже неплохо, только для этого нужно пользоваться сывороткой каждый... Читать отзыв Эта сыворотка настолько классная, что я не могу не написать отзыв о ней. Я давно пользуюсь сыворотками для лица, пробовал и дорогие и не очень. Эту могу отнести к бюджетному сегменту, но за свою цену это бомба. Кожа после нее увлажненная, к ней приятно прикасаться. Муж уже затрогал мои щечки) Отбеливает тоже неплохо, только для этого нужно пользоваться сывороткой каждый день на протяжении месяца-двух.

Наношу на очищенную кожу и наслаждяюсь эффектом.

Наталья 8 апреля, 2021 год
Мало того, что пятна становятся светлее (у меня веснушки с детства) и кожа в целом осветляется (за счет молочной кислоты в составе), но и ощущение свежести лица в целом - тоже приятный результат. Сыворотка недорогая, но эффективная. Наносить нужно капелькой из пипетки, текструра не липкая, впитывается быстро. Бутылек стеклянный - тоже плюс, упаковка"дорогая", эффектная - видно, что качественная, коробочка опять... Читать отзыв Мало того, что пятна становятся светлее (у меня веснушки с детства) и кожа в целом осветляется (за счет молочной кислоты в составе), но и ощущение свежести лица в целом - тоже приятный результат. Сыворотка недорогая, но эффективная. Наносить нужно капелькой из пипетки, текструра не липкая, впитывается быстро. Бутылек стеклянный - тоже плюс, упаковка"дорогая", эффектная - видно, что качественная, коробочка опять же присутствует, со всей информацией - пять баллов за тщательность такую.

Ну и серия Анти-Пигмент Ахромина давно себя зарекомендовала - как оказалось, не зря. Справедливы положительные оценки от потребителей, я к ним присоединюсь.

Классная сыворотки

Алена 25 марта, 2021 год
Честно, самая недорогая сыворотка, доступная каждой девушке. Но она ни в чем не уступает своим более дорогим товарищам. Не вызывает раздражения, ее не надо много выливать на лицо, чтобы был хоть какой-нибудь эффект. Сразу поле сыворотки наношу крем на лицо, и так крем быстрее впитывается, и кожа становится очень мягкой и увлажненной.

Сыворотка клааасс!

Konfetkaya1 19 марта, 2021 год
Когда покупала эту сыворотку за 300 руб., не ожидала такого хорошего эффекта. Думала, сыворотка как сыворотка. Но она реально осветляет все пигментные пятнышки и тон кожи выравнивается. Сыворотка приятно пахнет и консистенция то, что надо. Хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, не течет. Советую всем)

Сыворотка понравилась

Яна 28 февраля, 2021 год
Красивый флакон, удобный дозатор. Эффективна после месячного применения. Кожа стала свежего вида, более упругая. Сама сыворотка напоминает незастывщий желатин. Запаха на коже не остаётся, только если принюхаться к самому флакону. Хороший состав и не вызвало никакой аллергии или раздражения.

За свою цену просто топ средство)

Светлана 24 февраля, 2021 год
Я люблю сыворотки, которые не просто увлажняют кожу, но и дают какой-то видимый эффект (лифтинг, осветление и тд.). Эта сыворотка для лица относится как раз к осветляющим. У меня есть небольшое количество пигментных пятен на лице, постакне, которые бы хотела убрать. Просто уже надоело расходовать консилер килограммами)) Как же я ее использую? Все довольно просто, как и с другими сыворотками.... Читать отзыв Я люблю сыворотки, которые не просто увлажняют кожу, но и дают какой-то видимый эффект (лифтинг, осветление и тд.). Эта сыворотка для лица относится как раз к осветляющим. У меня есть небольшое количество пигментных пятен на лице, постакне, которые бы хотела убрать. Просто уже надоело расходовать консилер килограммами)) Как же я ее использую? Все довольно просто, как и с другими сыворотками. Распределяю по массажным линиям пару капель, похлопываю пальчиками до полного впитывания и потом уже наношу крем. На следующее утро цвет лица становится ровным, здоровым. Заметила, что пигментация постепенно уменьшается.
Сыворотка для лица Achromin Отбеливающая для любых типов кожи - За свою цену просто топ средство)