Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier отзывы

Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier

Хорошо питает и увлажняет кожу

Ангелина Чернова 25 октября, 2023 год
Не сказать, что у меня глубокие морщины, но решила, что нужно начинать использование при первых же признаках старения. Сыворотка очень понравилась, хорошо питает и увлажняет кожу. Рекомендую!

Средство против морщин

Ольга Королева 21 сентября, 2023 год
Приятная нежная текстура, аромат. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Морщины и правда разглаживает.
Достоинства:
  1. Хорошее увлажнение
  2. Приятный аромат

Приятное средство. НЕ скатывается и комфортно увлажняет

Амелина 18 августа, 2023 год
Она очень быстро впитывается. И это хорошо, что не стягивает кожу и не жирнит неприятно

Для молоденьких девочек думаю тоже подойдет

Ура ура ура! Она снова в продаже!)

Ангелинка 4 июля, 2023 год
Счастью не было предела, сильно ждала ее!

Теперь только вот вместо тубуса просто коробочки стали но это не страшно. Они теперь главное и с хорошем сроком свежие и снова есть! Очень классные)

Плюс от меня

Алла 15 мая, 2023 год
деликатно работает и глубоко увлажняет.

для меня очень важно чтобы не было никакой стянутости на коже после нанесения, тут такого не обнаружила

Лицо мягкое и сияющее!

Алинка 3 апреля, 2023 год

После умывания сразу наношу сывортку на все лицо. Хорошо и быстро впитывается в кожу.

Никаких аллергий и других реакций не вызвало

Для своей ценовой категории достойное качество

Диана Онохова 7 марта, 2023 год
За такую цену в 230 руб. очень даже прекрасное средство!

Внешне не ожидала что будет такое качеством. Красивийший тубус серого матового цвета. Флакон в стекле.

Она увлажнят. У меня нос проблемный. Вечно кожа облезает сильно. на него наношу еще отдельно капельку сыворотки чтобы лучше увлажнить и напитать.

На лице не ощущается. Очень быстро впитывается

Лика Серебрякова 16 февраля, 2023 год
Хорошо впитывается. Даже долго ждать не надо. Либо это у меня кожа такая засохшая как в пустыне))) Сразу как губка все забирает

Мне нравится. Очень еще интересный запах у сыворотки. даже не смогу описать его, но приятный

Впитывается хорошо. наношу так как учила девушка Мария у них на стримах

Ирина Борисова 17 января, 2023 год
Всю жизнь оказывается неправильно сыворотку наношу)) а нужно это делать правильно чтобы результат был соответствующий.

Консистенция мне нравится. не как вода и впиттывается хорошо. Кожа после чувствукется что увлажненная

Текстура просто в сердечко!

Люда Ви 13 декабря, 2022 год
Главное хорошо промассажировать лицо чтобы сыворотка впиталась. А то если этого не сделать могут быть катышки, но это в принципе с любым средством как бы))

И внешне красива и по свойствам офигенная!!

Я просто счастлива! За такие то деньги еще!!

Иринка Куклина 14 ноября, 2022 год
Чудесное средство для лица

Очень приятная текстура, она не как водичка и даже немного успевается сделать массаж пальчмками. Хорошо впитывается и не скатывается. Такой классный запах!! Это нечто
Достоинства:
  1. Аромат
  2. Текстура
  3. НЕ скатывается

Очень приятный запах

Карпова Викуля 26 октября, 2022 год
Пахнет чем то как будто мятненьким и свежим. Даже не знаю как описать, но очень приятно.

текстура классная. Мягкая гелевая. Не липкая. Главное хорошо ее вмассажировать в лицо и дать время, чтобы впиталась)

Средство отличное! Увлажняет кожу

Анна Макарова 6 сентября, 2022 год
Дает хорошее увлажнение. Кожа стала более мягкой и даже упругой. Морщинки еще не совсем прошли, но с таким увлажнением думаю к ним вернется эластичность

Результат можете посмотреть сами

В составе гиалуроновая кислота. Очень важный компонент

Таисия Исаева 12 августа, 2022 год
Он необходим чтобы притягивать влагу и питать кожу изнутри. Много читала про этот компонент и изучала. По итогу очень довольна осталась этим средством.

Порекомендовала купить еще и подруге. Главное, девочки, поймите то, что сыворотка дает питание изнутри! Она не заменяет дневынх или ночных кремов. Как и любамя сыворотка она просто дополняет уход

Сыворока офигенная!

Милана Алексеева 4 августа, 2022 год

Она не жирная и не водянистая! Прекрасная консистенция которая дает также прекрасное увлажнение. Кожа после очень гладкая и сразу напитанная. Наносить как и все после умывания с тонизирования. А после сыворотки наносить еще и крем.
Достоинства:
  1. Не жирная
  2. Не водянистая

Это просто самая лучшая покупка в моей жизни из косметики)

Светлана Руднева 27 июля, 2022 год
Я очень давно искала сыворотку для лица, чтобы она не была как водичка. Которая впитывается и не понятно что и наносил на лицо. Здесь она хорошо увлажняет, более такая гелеевая.

Лицо после использования приятное и увлажненное)

Однозначно рекомендую к покупке.

Очень приятная текстура

Денисова Евгения 24 мая, 2022 год

Сыворотка очень понравилась! Ощущение липкости после нанесения практически нету, впитывается она быстро и это ощущение проходит сразу через 1-2 мин. Кожа моментально увлажнена, мелкие морщинки становятся менее заметны. Использую утром и вечером, эффекта хватает надолго. Кожа на лице подтянутая и упругая становится.

Не жирная и не липкая.

Чернышева Софья 12 апреля, 2022 год

Очень хороший продукт. Кожа поле нанесения приятная и ей комфортно. Не жирная, что для меня было главное. Бывают жирные сыворотки, они больше для массажа подходят и не впитываются толком. Эта вся в кожу втягивается. Очень нравится.

Увлажняет и питает кожу

Смирнова Арина 21 марта, 2022 год
Более мягкая кожа и чувствуется, что питается.

не могу пока сказать на сколько сильно помогла именно от морщинок, но от сухости выручила на отлично. Мне не хватает коже влаги. Сколько бы не меняла весь уход, как облезала кожа в особенности на носу так и облезает.

Сейчас эта проблема ушла. Я очень рада, что это наконец то произошло. Очень давно мучалась... Читать отзыв
Более мягкая кожа и чувствуется, что питается.

Сейчас эта проблема ушла. Я очень рада, что это наконец то произошло. Очень давно мучалась уже.
Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Увлажняет и питает кожу Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Увлажняет и питает кожу

Кожа после использования очень мягкая и напитаная

Зимина Анастасия 24 февраля, 2022 год
Спасибо за такой продукт! Я очень довольна. никогда еще не чувствовала свою кожу более напитанной и увлажненной. Надеюсь, что и морщинки скоро пройдут в особенности на лбу.

Приятная в использовании

Ульяна Матвеева 12 января, 2022 год
Для меня важно консистенция и чтобы к кожу подходило. Часто бывало такое, что у меня аллергические прыщики выходят но тут такого не было. Она мягко впиталась в кожу и даже не оставила после себя никаких следов. кожа забрала ее прям всю в себя. По ощущениям даже крема после не хотелось, но нанесла когда почитала, что он необходим в любом случае.... Читать отзыв Для меня важно консистенция и чтобы к кожу подходило. Часто бывало такое, что у меня аллергические прыщики выходят но тут такого не было. Она мягко впиталась в кожу и даже не оставила после себя никаких следов. кожа забрала ее прям всю в себя. По ощущениям даже крема после не хотелось, но нанесла когда почитала, что он необходим в любом случае. Мне нравится. Подписана на их инстаграм,бывают полезные новотси.

Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Приятная в использовании

Для меня важна гиалуронка, она есть в составе

Хомякова Арина 20 декабря, 2021 год
Искала средство именно с этим компонентом. Почитала, что он очень полезен для кожи и удерживает влагу и помогает ей дойти до более глубоких слоев кожи.

продуктом я довольна! рекомендую

Такие я еще не встречала

Екатерина Калинина 24 ноября, 2021 год
Сначала долго рассматривала упаковку, как все выглядит красивенько. Там даже маленькая бирочка фирменная на самой баночке есть. Это так мило.

Потом вечером попробовала нанести на лицо и прям очень понравилась текстура. Лицо после стало мягким, таким напитанным. Обычно кожа у меня очень сухая, нос вечно облезает. А тут мягкий приятный. По морщинкам пока рано судить, но думаю и тут результат порадует
Взяла... Читать отзыв

Взяла еще сразу от высыпаний. Буду использовать при необходимости
Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Такие я еще не встречала

сыворотка интересная по текстуре, чем то похожа даже на гель

Анастасия Антонова 5 ноября, 2021 год
Кожу она не сушит и не стягивает. Это для меня главный показатель. Дает хорошее увлажнение, чувствуется что кожа очень увлажненная. Есть на коже шалушения, надеюсь они пройдут.

Менее глубокие морщинки в области глаз становятся. Кожа тоже мягкая там. Обычно у меня она там сильно сохнет и очень тонкая. сейчас таких ощущений нет

Хорошо увляжняет кожу.

Диана Емельянова 14 октября, 2021 год
Увлажнение очень хорошее. Даже после нанесения сыворотки нет ощущения стянутости и резкой потребности в креме. Но почитала, что лучше все таки наносить его.

Очень стильное оформление, как самой бутылочки так и ее упаковки. Привыкла, что обычно средства подобные в коробкамх, а это пришло в тубусе своего рода. Очень красиво.

Заказала еще вторую такую же сыворотку для мамы

Антипова Мария 8 октября, 2021 год
Сыворотка великолепная. Очень понравился ее состав, вернее сама консистенция. Я таких еще не видела и не использовала. Обычно они либо как вода либо как масло и в кожу впитываются плохо и она потом блестит. Эта же наоборот отлично впитывается. Даже крема после не нужно. Но я все таки наношу, чтобы был лучше эффект. Делаю еще массаж лица гуаша. Все нравится.

... Читать отзыв

Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Необычная консистенция. и жирная и при это впитывается. Как маслянистая, но нет жирных следов на кож
Достоинства:
  1. Очень приятный аромат
  2. Хорошая консистенция

Приятная текстура, хорошо впитывается

Исаева Елизавета 22 сентября, 2021 год

Отдельно отмечу дизайн, и правда классный. Не люблю всякие пестрые обертки. Тут все строго и локанично.

Сама сыворотка на лицо наносится хорошо, в кожу она впитывается и также дает увлажнение. Само действие на морщины можно будет оценить наверное спустя месяц испольозвания. Но увлажнение дает очень хорошее

Королева Вера 2 сентября, 2021 год

Понравилась текстура сыворотки, очень мягкая и быстро впитывается. Запах тоже обалденный. Нет неприятныйх спиртовых и резких закахов, которые обычно присутствуют в средствах по борьбе с прыщами. Есть еще черные точки и закупоренные сальные нити (если правильно называю). Хочу проверить, как он справится с ним.

Сыворотка для лица против морщин Adam Laurier - Нанесла на ночь, в особенности смазала прыщ на лбу и на утром уже уменьшился отек

Увлажнение не смотря на то, что сыворотка на борьбу против морщин, чувствуется. Кожа более мягкая, напитанная и увлажненная. Не оставляет жирных следов. Покупала на Вайлдберис.
Достоинства:
  1. Приятный запах
  2. Присуствует увлаженение